513a9d25

Дневной архив: 05.11.2021

Маруся видоизменяет заднюю подвеску после вылета Чилтона

Чилтон Бригада доказала, что будет работать на автотрассе 6 марта после внесения определенных версий в заднюю подвеску, но вполне возможно, что бригада упустит начало испытательного дня.

«Что-нибудь пошло не так, однако бригада исследует данный вопрос и пытается отыскать решение неприятности. Я практически лишь стукнул по тормозам и улетел с автотрассы. Это были первые реальные мгновенные круги, чтобы проверить авто на минимуме, и что-нибудь пошло не верно.

Пэт Симондc – крайне квалифицированный эксперт, убежден, что он совместно с командой найдёт решение. Мне просто надо верить им. Они очень много лет в данном спорте”, — цитирует Чилтона Autosport.

Свежие объективы Nikon 1 NIKKOR

Nikon

В двух объективах применяется система пресечения пульсаций Nikon, исправляющая покрытие картинки для того, чтобы фото были предельно точными, а в видеоклипах отсутствовало трепет. В двух учтен механизм втягивания, который позволяет переводить их в предельно малогабаритное положение для перевозки. В свежих объективах используется улучшенная оптика Nikon 1, которая обеспечивает дерзкость всех отделов кадра, и несферические линзы и линзы из стекла ED, дающие повышенное разрешение и контраст.

Сверхширокоугольный зум-объектив 1 NIKKOR VR 6.7–13mm f/3.5–5.6 гарантирует спектр фокальных расстояний от 6,7 до 13 миллиметров (18-35 миллиметров в 35-мм эквиваленте) и угол зрения в 100 °. Как сообщает изготовитель, крупнейший среди всех объективов 1 NIKKOR. В итоге, этот перископ подходит для передачи глубины видов, пакетных фотоснимков с ближайшего отдаления и образной съемки интерьеров. Данный перископ производится в звонкой и ярко-черной раскрасках.

Перископ 1 NIKKOR VR 10–100mm f/4.0–5.6 позиционируется как самый малый во всем мире «карманный» перископ с 10-кратным зумом. Он подходит как для широкоугольной, так и для телескопической съемки благодаря спектру фокальных расстояний от 10 до 100 миллиметров ( 27–270 миллиметров в 35-мм эквиваленте) при предельной диафрагме f/4,0–5,6. Данный перископ производится в ярко-черной, звонкой и черной раскрасках.

1 NIKKOR VR 10–100mm f/4.0–5.6 1 NIKKOR VR 6.7–13mm f/3.5–5.6

Моника Крус вскоре родит первенца

Моника Крус

Все дело в том, что Моника беременна от неизвестного донора спермы. Искреннее признание Крус-младшая сделала из-за слухов, которые появились в связи с ее беременностью. Таблоиды не утомлялись играть в «угадайку» и полагать имя вероятного компаньона Моники.
Артистка пояснила собственной решение направиться в банк спермы тем, что она утратила веру повстречать отличного короля. Моника поняла, что годы идут, и она может просто не поспеть стать матерью. Так дерзать ей не вздумалось.
Моника поблагодарила всех парней, которые принимают решение оказываться донорами. Она высказала веру, что ее образец воодушевит прочих незамужних девушек следовать ее образцу и постичь удовлетворенность материнства невзирая ни на что.
Ресурс: www.cosmo.ru

Наводчики Shturmann подскажут, где поесть

бары

Организация Текст Специалист дала пользователям навигации Shturmann вероятность получить информацию о расценках на бизнес-ланчи.

В конце 2012 года организация Текст Специалист рекомендовала пользователям свежий интернет-геосервис по поиску оптимальных услуг с расценками на бизнес-ланчи. Отныне расценки на бизнес-ланчи доступны не только лишь на web-платформе, но также и в навигации Shturmann. Информация о стоимости бизнес-ланчей доступна в режиме настоящего времени обладателям диалоговых навигаторов Shturmann (серия Link) и пользователям Android-приложения Shturmann Maps.
Любая точка POI в навигации Shturmann сопровождается данными о местоположении субъекта, контактными телефонными аппаратами и в случае наличия – адресом веб-сайта и электронной почтой. Иконки, указанные знаком «плюс», означают те Точки Внимания в группе «Еда», снабженные специальной информацией: расценки на бизнес-ланчи, время, на протяжении которого работает предложение, содержание особых услуг, действие особых активов.
Данные обновляются с регулярностью 1 еженедельно. Расценки на бизнес-ланчи доступны в изображении субъектов в группе «Еда» в навигации Shturmann, в портативном дополнении для Андроид Shturmann Maps, в Android-приложении My.POI, на веб-сайте my.shturmann.com.