513a9d25

Дневной архив: 25.11.2021

Голливуд засыпает кинорынок сиквелами и римейками

кинозал

Согласно предварительным анализам, в 2013 году на экраны выйдет 31 продолжение и 17 римейков распространенных кинолент, которые побьют рекорды классических 2-3 приватных продолжений. Объясняя линию, издание утверждает, что в текущих условиях начальники киноиндустрии предпочитают держаться далее от уникального либо вероятно дорогостоящего продукта.
Как докладывается, созерцатели заметят еще одно расширение распространенных фильмов — «Людей Икс», «Форсажа», «Сильного ореха», «Крайне ужасного кино», «Паранормального появления», «Стального человека», «Ужасного Санты», «Астрального пути» и прочих удачных программ.
По прогнозу издания, уклонение киностудий дерзать, формируя свежие планы, может привести к чертовским итогам в 2013 году, так как сиквелы не всегда оказываются такими же распространенными, как уникальные планы.
В то же самое время основной редактор интертен-базы данных о кино Кейт Саймантон утверждает, что множество объявленных сиквелов не обязательно обозначает, что Голливуд хочет отказываться от уникальных мыслей. Он также увидел, что созерцатель довольно часто предпочитает расширение известного сюжета, чем что-то свежее.
Как сообщает издание, в 2012 году интернациональная публика оказалась не менее способной к продолжениям знаменитых кинофильмов, чем к свежим сюжетам. Например, «Глетчерный период-4» стал 2-м по репутации кинофильмом года, собрав в прокате не менее 800 млн долларов США.
Ресурс: www.kino.obozrevatel.com

Наружное испытание подростков аннулировать не будут

ВНО

Про это рассказал министр создания, науки, молодежи и спорта Д. Табачник.

«Мы в будущем продолжем улучшение испытания на уровне коллегий министерства и аналогичного центра, однако никто не планирует заводить коррекционные новинки что-нибудь аннулировать. Критерии принятия в федеральные вузы у нас зарегистрированы и подтверждены Минюстом в начале октября минувшего года, как и учитывает законопроект», — заявил Табачник.
Согласно его заявлению, критерии приема считаются надежными с конца минувшего года: «Поэтому у нас и в 2012-м, и в 2018 году ни одна норма, и ни одна запятая изменяться не будет».
Напоминаем, раньше первый зам. директора Высшей Рады Украины Игорь Калетник сообщил, что система внутреннего свободного оценивания себя не оправдала. Согласно его заявлению, система создания, которая была прежде, — не менее эффективна. Так как выкройка вводных экзаменов улучшает молодежь выбирать и покупать глубочайшие познания по точной специальности, вместо того, чтобы находить в сети-интернет решения на исследования и пробовать сделать их назубок.

Тимошенко в клинике «веселят» женщины-депутаты

тимошенко

Трое женщин-депутатов Высшей Рады примкнули к акции штатского непослушания прежнего премьера, лидера партии «Всеукраинское соединение «Батьківщина» Еленой Тимошенко, и отказались оставлять Главную тяжелую клинику «Укрзализныци» (Харьков) до проведения ее условий.
Про это рассказал корреспондентам в холле клиники парламентарий Рады, член фракции «Батьківщина» Сергей Власенко после встречи с Тимошенко.
«К акции штатского непослушания Юлии Тимошенко примкнули девушки — народные парламентарии Украины, которые располагаются в настоящее время совместно с Еленой Тимошенко, которые не будут иметь возможность неплохо спать, без пищи, без жидкости, будут сохранять Юлию Владимировну и не покинут здание, где она находится, до того времени, пока не будут сделаны легальные условия», — заявил он.
Власенко уточнил, что к акции примкнули все женщины-депутаты, которые прибыли для встречи с Тимошенко — Александра Кужель, Татьяна Слюз и Елена Денисова (все — «Батьківщина»).
По версии Власенко, они располагаются в комнате для встречи с заступниками, размещенной в блоке, где находится Тимошенко.
Напоминаем, женщины-депутаты Высшей Рады прибыли около 15:00 на встречу с Тимошенко в Главную тяжелую клинику «Укрзализныци» (Харьков). 15 февраля Пенитенциарная работа Тимошенко позволила столкнуться в клинике «Укрзализныци» (Харьков) с женщинами-депутатами Рады. Тимошенко назвала 8 февраля в 15:30 акцию штатского непослушания. Например, она сообщила, что больше не зайдет в собственную тюремную палату, пока оттуда не будут наряжены камеры и караул, который там располагается регулярно.