513a9d25

Дневной архив: 26.11.2021

1700 пассажиров АэроСвита дали заявки на возрат денежных средств

аэросвит

На данный момент 1700 пассажиров авиационной компании АэроСвит дали заявку на расплату компенсаций из-за отмены рейсов. Про это рассказал на сегодняшний день на брифинге глава Госавиаслужбы Анатолий Колиснык. 

По версии Колисныка, процесс регистрации заказов на расплату компенсаций стартовал 10-11 февраля. По положению на 13 февраля, было 1120 желающих получить компенсацию, а на данный момент — 1700. «Возврат стоимости билета происходит в том же пункте, где приобретался купон. А для возвращения компенсации надо давать заявку в авиационную компанию. На протяжении 7 суток путешественник должен их получить», — заявил Колиснык. 

При этом, по версии главы Госавиаслужбы, на данный момент нет ни единого пассажира АэроСвита, которому отказали бы в транспортировке, или он остался неудовлетворен. Однако, как заметил госслужащий, это процесс активный, и данные могут изменяться. «Помимо сделанных рейсов АэроСвита, на которых перевезено 12383 пассажира, специально сделано 8 рейсов организаций МАУ и Роза ветров, на которых перевезено 1450 человек», — заметил Колиснык.

Роберто Донадони примет предложение «Милана»

Роберто Донадони

49-летний эксперт является основным претендентом на смену текущему управляющему «россонери» Массимилиано Аллегри, который с начала года располагается под давлением из-за невразумительных итогов команды. После 20 туров Серии А «Милан» идет на 7-м месте в турнирной таблице, имея на счету 31 очко. «Парма» накопила на 1 балл меньше и разместилась на 9-й строке. Сам Донадони удостоверил, что пока представители миланского клуба с ним на зависимость не выходили.

«Никаких контактов с «Миланом» не было, но в случае если бы они направились ко мне, я бы отозвался.

Не так давно я подписал договор с «Пармой» до 2015 года. Я хочу увеличиваться с данной командой, однако собственных амбиций таить не стану», – приводит слова Донадони Goal.com.

В быть футболистом Донадони играл за «Милан» в 1986-1996 и 1997-1999 гг., проведя в составе красно-черных 285 матчей в Серии Но и забив 18 мячей.