513a9d25

Дневной архив: 18.11.2021

Верка Сердючка стала владелицей Роллс-Ройса Фредди Меркури

Верка Сердючка

Лот был выставлен на реализацию сестрой Фредди, Память. В автомобиле сохранилась стопка салфеток и уборная жидкость, брошенные Меркьюри.
 Заключительный раз авто был замечен на премьерном показе мюзикла We Fred Rock You в Лондоне в 2002 году: семья знаменитого артиста подъехала как раз на нем. С того времени его спидометр демонстрирует немного менее 100 миллионов км. Интересно, что в наличии присутствует купон технического осмотра Минтранса Англии, работающий до марта 2013 года. Надо обозначить, что Верка Сердючка – старинная и верная поклонница Фредди Меркьюри. В ее коллекции несколько автографов знаменитого артиста.

Организация БМВ продемонстрировала в Детройте свежее купе

Также, баварцы показали в Соединенных Штатах «заряженное» 4-дверное купе М6 Гран Купе и пример очередной лимитированной серии 1 Серии.

Образец БМВ 4 Серии – пример того, как в дальнейшем будет смотреться модель, раньше знаменитая, как 3 Серии Купе. В начальстве баварского автоконцерна чуть раньше утвердили стратегически важное решение о выделении купе и автомобиля с откидным верхом 3 серии в автономное семейство с тем, чтобы выделить их не менее бонусный статус. Показанный в Детройте пример пока является макетом, но принимается, что массовая «тройка» будет крайне на него похожа кроме наиболее необыкновенных частей внешнего вида. Палитру двигателей БМВ 4-er возьмет у «четверки», при этом в 2015 году должно выйти и «заряженное» купе М4 с рядковой турбо-«шестеркой» производительностью около 450 л.с.

БМВ М6 Гран Купе продемонстрировано почти синхронно с собственным главным соперником – Ауди RS 7, чья премьера также прошла в Детройте. Четырехдверка обрела 4,4-литровый V8 производительностью 560 л.с. и 680 Hm, что почти тождественно «заряженному» хетчбеку от Ауди. Но произведение БМВ немного неторопливее: до 100 км/ч модификация с 7-ступенчатым «роботом» разгоняется за 4,2 сек. От штатской версии «эмка» различается не менее спортивной наружностью, перекалиброванной подвеской, серьезным дифференциалом и большими дисками колес.

Наиболее малогабаритные купе и автомобиль с откидным верхом от БМВ, представители рода 1 Серии, приобрели еще одно урезанное выполнение, представленное Lifestyle. Пакет состоит из уникальных цветов кузова и дисков колес, ряда свежих элементов в дизайне кузова и зала, обитого кофейной кожей и деревом. Известно, что пакет будет предлагаться для многих модификаций купе и автомобиля с откидным верхом, но стоимость выполнения Lifestyle пока не оглашена.

Также отметим, что в Детройте появился обновленный роадстер Z4, который, тем не менее, обрел только легкие перемены во наружности – они затрагивают, прежде всего, улучшенной ведущий оптики.