513a9d25

Дневной архив: 12.11.2021

Наоми Кэмпбелл зажгла на Дне Рождения Андрея Малахова (Фото)

наоми кэмпбелл

Гулянку по настолько светлому предлогу организовал ближний приятель и почти брат Малахова, исполнитель Филипп Киркоров, пригласив всех звезд шоу-бизнеса в собственный большой североамериканский дом.
По версии Андрея Малахова, такое внимание Киркорова было крайне хорошим, он даже сообщил, что празднование дня рождения стало для него «самой лучшей гулянкой 2013 года».
Поприветствовать и наделить презентами звезду ток-шоу «Пускай рассказывают» даровали все наши звезды, которые именно проводили свой отдых в Соединенных Штатах, включая Кристину Орбакайту с мужем Михаилом Земцовым, чету Юдашкиных, Ивана Николаева с супругой Юлей Проскуряковой, Леру Кудрявцеву, солиста компании «HI-FI» Митю Фомина, сестру Маликова, Инну Маликову.
Также, на торжестве также находилась знаменитая модель Наоми Кэмпбелл, которая невзирая на солидную травму, все-таки осмелилась повеселить Андрея Малахова, приходя к собственному давнишнему известному Филиппу Киркорову совместно с собственным штатским мужем, отечественным олигархом Вячеславом Дорониным.
В общем на торжестве было 60 человек, включая и супругу Малахова Наталью Шкулеву. Разумеется телеведущий обрел массу презентов, включая и элегантные украшения, вещи от известных дизайнеров, однако более всего его поразило внимание Наоми Кэмпбелл, которая преподнесла имениннику шикарные дизайнерские часы и бутылку алкогольного уникальной марки.
Ресурс: www.skuky.net