513a9d25

Дневной архив: 31.10.2021

Стосур не в состоянии смириться с поражением на АО

Стосур

В четверг 29-летняя теннисистка проиграла китаянке Чжэн Цзе в поединке 2-го круга – 4:6, 6:1, 5:7.

«Со счета 5:2 в 3-ем сете стартовал какой-нибудь ужас. Когда до победы остается 2 очка, ее просто нужно достигать. День был близок к тому, чтобы стать прекрасным, теперь представить его таким трудно.

Само собой, мне трудно взять происшедшее. Все было прекрасно, я одолевала, дошла до 5:2… и проиграла 5 геймов подряд. Если честно, достаточно сложно рассуждать про это. Лето для меня завершилось достаточно оперативно, и я понимаю, что мне надо будет вновь протянуть данную беду. Я продолжу заниматься собственным делом», – цитирует Стосур The Age.

Саманта Стосур, победительница US Open и финалистка «Ролан Гаррос», на Australian Open никогда не проходила далее 4-го круга. В 2016 г она проиграла румынке Соране Кирстя в 1-м этапе.

Обнажённые Шакира и Жерар Вершине: общий фотосет и видео!

Шакира, Жерар Вершине

35-летняя исполнительница на первый взгляд пошла по стопам многих известных людей, которые снимались на заключительных месяцах беременностей для глянцевых журналов, если б не одно однако.
Ей не оплатили за это, это она платит и просит оплатить всех, кто поможет бедным детям по всей планете. Шакира и Жерар организовали диалоговую гостиную-магазин под наименованием Душа малыша, где любой желающий может приобрести от москитной сети до вакцины полиомиелита. Все товары будут нацелены нуждающимся детям.
В собственном известии через ЮНЕСЕФ, они обращаются с утверждением, в котором рассказывают: «Как вы все знаете, мы вскоре будем встречать собственного первого малыша, и в честь его рождения мы устроили через ЮНЕСЕФ онлайн помощь под наименованием Душа малыша. Вместо принятия презентов для нашего малыша, мы бы планировали посоветовать помощь детям, которые проживают в условиях последней нужды в мире…». 
Ресурс: www.probomond.ru

Янукович доверил сделать центры соцпомощи

янукович

Про это он сообщил в процессе совещания Совета финансовых реформ.

«Мы прекрасно осознаем, что без законной зарплаты мы не повысим уровень социальной помощи. Эти неприятности надо решать, применяя тот опыт, который есть во всем мире. Легализация зарплаты — это одна из самых больших неприятностей, которые нам нужно будет решать», — сообщил Янукович.

Обращаясь к министру труда и соцполитики Наталии Королевской Вице-президент заметил о потребности реализации заданий, с которыми не совладали прошлые министры: «Обратите свое внимание на центры социальной помощи, я про это сообщал вашими предшественникам. Разница в работе этих органов по регионам колоссальна. Из-за этого данный опыт нужно раздавать на всю страну. В регионах, где суется политика, я имею в виду восточные районы, где работают знаменитые патриоты, надо вмешательство прокуроров и ваша работа совместно с ними… Есть законопроект, перед которым все одинаковы… И я прошу, чтобы вы меня оповещали про это лично».

Напоминаем, раньше Королевская сообщила, что 2014 г. будет заключительным, когда будет жить задолженность по заработной плате.

Луческу удовлетворен радостью Шахтера к весне

Луческу

«Отличный бой для обоих команд. С этого поединка для нас началась адаптация к играм Лиги чемпионов против Боруссии. Замалек — отличный клуб. Определенные ошибки вполне объяснимы с учетом того, что это дружеский бой.

Шахтер начал новый год с тяжелой победы над Замалеком

Я приветствую обе команды с данным матчем. После 7 суток подготовки могу с уверенностью сказать, что мои футболисты сделали хорошую работу.

Возвращение блудного сына. Виллиан подключился к Шахтеру

Я не разъясняю данный чемпионат как что-нибудь особое. Для нас это адаптация. Я хочу лицезреть, как мои футболисты работают по ходу поединка, лицезреть организацию игры. Для этого раунда сборов я крайне удовлетворен, поскольку это был отличный учебный поединок», — сообщил Луческу.

В 2015 году недостаток топлива будет кризисным

газ

В 2018 году недостаток топлива несущественен и помещается в статистическую ошибку, в следующем немного увеличится. Пока отечественные НПЗ создают этого горючего больше, чем потребляется в стране.

Понижение изготовления горючего сопряжено прежде всего с повышенными не так давно стереотипами. Прогнозы антимонопольщиков сформированы на договорах с ФАС, Росстехнадзором и Росстандартом. 2 месяца назад правительство обязало НПЗ обновить изготовление и увеличивать класс выпущенного горючего. Перемены в техрегламент были приняты весной 2011 года, в тот же день нефтяники показали детальные проекты модернизации НПЗ в 2011–2020 гг.. С 1 февраля этого года в РФ внедряется запрет на реализацию низкокачественного топлива стереотипа Евро-2, с 2015-го — Евро-3, с 2016 года — Евро-4.