513a9d25

Дневной архив: 06.10.2021

Супруг бесславной Алёны Водонаевой дал на развод

Алёна Водонаева

Невзирая на то, что Алёна Водонаева до последнего укрывала собственный разрыв с супругом и делала тип, что в ее семье как и прежде все в порядке, отношения пары достаточно давно уничтожили себя. Телеведущая и ее муж Алексей Малакеев официально дали на развод. Пара расстается после 3-х лет домашней жизни.
Как уточнили «Московскому комсомольцу» в Дорогомиловском суде Города Москва, объявление о расторжении брака принято к изготовлению, совещание пройдет 17 февраля в судейском отделе № 192. У пары есть 2-летний сын Богдан, и, вероятно, как раз он совместно с вопросом об определении алиментов, и будет основной проблемой разборок мужей в суде.
Напоминаем, Водонаева и Малакеев поженилась в начале августа 2009 года в Гагаринском загсе столицы. Свадьба состоялась скрытно, на ней находились лишь близкие приятели. Спустя год в молодой семье появился на свет сын Богдан. Как раз после рождения первенца у молодой пары и пошли трения. 
В начале февраля этого года телеведущая В. Боня в первый раз сообщила «Экспресс газете» о том, что Водонаева 6 месяцев как рассталась с мужем (детали). А год спустя Алену застигнули в аэропорту с полюбовником –  богатым плейбоем Арсением Шаровидным, преемником известного русского сочинителя Александра Шарова. Как раз с Арсением Алена повстречала Новый год, улетев вчера торжеств на каникулы в New-York. А в рождественскую ночь телеведущая сообщила в Twitter собственное фото в собольем пальто, сообщив, что это «подарок излюбленного человека».
Ресурс: www.eg.ru