513a9d25

Дневной архив: 16.09.2018

Английский командир реализовал на ebay персональный компьютер с боевой тайной

Ebay Гражданин Англии, взявший на интернет-аукционе eBay старый компьютер, нашел на твердом диске ПК информацию, касающуюся операций английских военнослужащих в Афганистане.

Гражданин Англии, взявший на интернет-аукционе eBay старый компьютер, нашел на твердом диске ПК информацию, касающуюся операций английских военнослужащих в Афганистане.

Например, на твердом диске, держались данные о численности войск и о размещении постов в чеченском городке Гильменд, перечни боеприпасов на складах и информация о патрулях. При этом для принятия доступа к файлам даже не требовался пароль.

Стоимость ПК Toshiba Satellite A30 на eBay при этом составляла всего 18,87 фунта (около 30 долларов). Это разъяснялось тем, что автомашина была на самом деле в нерабочем пребывании. Но свежий обладатель компьютера конфисковал из него винчестер и присоединил накопитель информации к другому ПК.

«До меня дошло, что такие единицы не должны реализовываться на eBay. Становится несколько ужасно, когда думаешь о том, что персональный компьютер мог угодить в руки кому угодно», — сообщил клиент. Сам винчестер он принял решение отдать представителям Министерства обороны, рассказывает Lenta.ru ссылаясь на The Daily Mail.

Выявлено, что прошлым обладателем компьютера считался командир английских войск Билл Сагден. Согласно его заявлению, он не сомневался, что никаких данных на твердом диске не сохранилось. Билл Сагден будто бы в предупредительных задачах даже отметил ПК поражения молотком, а потом выкинул его.

Дилайс оставили братьев Борисенко без нового года

Дилайс и Борисенки В распространенном российского телешоу «Звезды против караоке», участвовали знаменитые домашние дуэты: фабриканты Братья Борисенко и сестры Яна и Наташа Подкладываем из категории «Дилайс».

Согласно законам передачи «Звезды против караоке» (основной – В. Козловский), астральные посетители шоу соединяются в команды, которым выдумывают развеселые наименования. Бригада Яны и Наташи посила название «Дилайс — Улыбайс», а тандем братьев Борисенко с тяжелой руки девушек назвали «Чипсет и Дейл».

В процессе шоу конкуренты старались отгадать наименования песен, «профессионально» напетых приверженцами караоке, ну и, разумеется, сами показывали собственные певческие возможности.

«Мы приобрели множество положительных чувств от участия в шоу, ну и насмеялись от всего сердца. Александр и Вова Борисенко — крайне артистические, развеселые и положительные ребята — делятся ощущениями сестры «Дилайс».

По случаю праздничного дня — платформа подогнана ко Дню Священного Анатолия — на этом производстве «Звезды против караоке» разыгрывалась путевка на самый лучший на Украине горнолыжный курорт — Буковель. Данный долгожданный выигрыш достался сестрам «Дилайс», хотя и трудно. Как проходила развлекательная дуэль между певцами будет можно заметить на телевизионном канале ТЕТ в торжественном производстве платформы «Звезды против караоке».

Ван дер Гарде самый лучший на тренировке GP2 в ОАЭ

Ван дер Гарде После двухмесячной остановки восстановился год молодежной серии.

После двухмесячной остановки восстановился год молодежной серии GP2. Победитель обнародован еще в Европе — в Монце им стал Священник Мальдонадо, а на последнем раунде в Абу-Даби предстоит установить чемпиона в командном зачёте и владельца вице-чемпионского звания. Соискателей хватает и в том, и в другом случае.

Пятничная ранняя подготовка стала первой сессией на автотрассе Яс-Марина в рамках текущего выходного — логично, что уровень сцепления с асфальтом сначала был крайне невысоким, что привело к оплошностям. К великой радости, всё обошлось поворотами и выездами за границы автотрассы — автомашины остались целостны.

под шахматным флагом целой команде гонщиков удалось осязаемо сделать лучше собственные итоги. Самым лучшим стал Гидо ван дер Гарде. Голландец из команды Addax, которого на 2011 год метят в Virgin Racing, обогнал дуэт гонщик iSport — Оливера Тёрви (англичанин всего через пару дней будет участником юнёжных испытаний Ф1 с Макларен) и Давиде Вальсекки.

Сравнивая с прошлым шагом в составе участников GP2 случилось несколько обмен. Например, в Супер Nova пришел славянин Йозеф Краль, попавший летом в крайне малоприятную трагедию и принявший травму хребта, а бригада DPR рассталась с собственным долголетним лидером Джакомо Риччи, место которого занял другой итальянец Фабио Крестани.

Моуринью: Барселона играла в мифический футбол

Моуринью Учитель Реала Жозе Моуриньо, чья бригада в Эль Классико разгромно проиграла Барселоне, полагает, что каталонский клуб в данном бое показал «мифический футбол».

Учитель Реала Жозе Моуриньо, чья бригада в Эль Классико разгромно проиграла Барселоне, полагает, что каталонский клуб в данном бое показал «мифический футбол».

Про это он сообщил после боя, который прошел во вторник, 29 декабря.

Итог поединка португальский учитель Королевского клуба представил «проигрышем, а не унижением». При этом он призвал собственных подшефных «показать характер» в обозримых матчах после проигрыша от Барселоны.

«Это не бесславие, это — мое 1-ое большое поражение. Никогда в жизни прежде не проигрывал 0:5, однако данный итог можно без проблем испытать, так как мы не имели никаких шансов одолеть. Это поражение не из тех, после которых остается обида из-за судейства либо 3-х неоднозначных мячей, — цитирует слова Моуриньо Reuters. – Все дело в том, что одна бригада играла просто фантастически, а иная – страшно. Мы стоили проигрыша».

Напоминаем, 29 декабря Барселона на собственном поле смело поняла с Реалом 5:0.

ВИДЕО: Самые лучшие голы Эль Классико

С первых секунд схватки бригада Гвардиолы завоевала инициативу и теперь на 10 секунде сыграла связка Иньеста — Хави. Первый поддерживал, 2-й заколачивал. Спустя немного меньше 10-ти секунд Педро умножил превосходство, окончив прострел Вильи. Реал дал ответ ударом Ди Марии, с которым управился Вальдес, и толчком Роналдо тренера каталонцев.

В третьем тайме на 55-й и 57-й минутах Давид Вилья снял вопросы о победителе, на все сто воспользовавшись передачами Месси. После этого Реал почти остановился и на поле осталась одна бригада — Барселона. На 90-й секунде точку в поединке установил молодой Жеффрен, который пользовался передачей второго ученика кантеры — Бойяна.

С текстовой передачей поединка, и видео голов .