513a9d25

Дневной архив: 12.09.2018

«Кайзерслатерн» вернул у «Штутгарта» 3 нага — 3:3

Какау «Кайзерслаутерн» смог уберечь ничью, проигрывая 0:3 от «Штутгарта».

«Кайзерслаутерн» смог уберечь ничью, проигрывая 0:3 от «Штутгарта».

Чемпионат Германии. 12-й экскурсионный тур

«Вердер» – «Айнтрахт» – 0:0.

«Вольфсбург» – «Шальке-04» – 2:2

Голы: Линуете, 11, Джеко, 33 — Эду, 39,Хунтелар, 75 .

Снятие: Дежага, 78 (В).

«Кельн» – «Боруссия» (Менхенгладбах) – 0:4

Голы: Бобадилья, 51, 90, Брэдли, 70 , де Камарго, 82 .

«Кайзерслаутерн» – «Штутгарт» – 3:3

Голы: Мицански, 58 , Иличевич, 76, Абель, 78 -.Бока, 19, Какау, 32, Гентнер, 50 – с пенальти.

«Санкт-Паули» – «Байер» – 0:1

Гол: Аугусто, 81.

Лужный: В «Динамо» часто изменяются тренеры

лужный Ключевая неприятность неустойчивой игры киевского «Динамо» в последние годы — это нередкая замена тренеров.

Ключевая неприятность неустойчивой игры киевского «Динамо» в последние годы — это нередкая замена тренеров. Про это сообщил и.о. основного тренера команды Олег Лужный (на фотографии) в вечернем эфире телевизионного канала «2+2».

«Любой инструктор наступает, берет 3-4 свежих игроков. Пока они взялись, пока осознали, как играть наступает другой инструктор. Свежему тренеру эти игроки не нравятся, и он берет свежих футболистов. В данном и есть наибольшая неприятность непостоянности в команде», — заявил О.Лужный.

Согласно заявлению тренера, за время пока он управляет командой, он не имеет солидных жалоб к футболистам. «Упражняются все с самоотдачей. Однако есть установленный уровень игроков — невысокий, средний большой. За время пока я упражняю команду, в защите замечательно играли Бетао, Алмейда, в полузащите — Еременко, Вукоевич Михалик, ну и спереди — Милевский и Ярмоленко», — заметил.

В то же самое время, по словам О.Лужного, для достижения удачных итогов в еврокубках команде не хватает качественных исполнителей. «У нас отличный уровень футболистов, однако необходим лучше. Для решения солидных задач, таких как Лига чемпионов, необходимы самые лучшие. В случае если не будет исполнителей высочайшего качества, то пригласите хоть Капелло, хоть Венгера, хоть Моруниьо — итога не будет», — отметил он.

Инструктор также не стал объяснять некоторые слухи о направлении нового тренера «Динамо». «Болельщикам необходим итог в настоящее время, однако я не видел во всем мире ни единого тренера, который бы за полтора-два месяца сделал итог, сделал команду. Мне без разницы, что пишут, я не оборачиваю интереса, но тот факт, что рассказывают, что придет Семин, либо Капелло, либо еще кто-то. Я выполняю собственное поручение и не оборачиваю интереса на СМИ, могу лишь прочесть заголовок и похохотать», — заявил он.

Зурабову не нравятся порядки в образовании

Михаил Зурабов Для российских жителей Украины принципиально иметь вероятность приобретать формирование на российском языке.

Про это заявил посол РФ на Украине Михаил Зурабов, давая ответы на поставленные вопросы корреспондентов после участия в интернациональном портале «Оборона российского языка, культуры и российского населения в странах ближнего зарубежья и Балтии».

«Вероятность получить формирование на российском языке на Украине в случае если есть, то за нее нужно сражаться», — заявил он.

Посол заявил, что вводные экзамены в институты принимаются на украинском языке, также есть твердые условия по применению российского языка в судопроизводстве и деловой переписке. «Это событие некоторым образом создает отношение к российскому языку у молодежи», — полагает Зурабов, рассказывает «УНИАН».

Он заметил, что мигранты, ездящие в какую-нибудь страну, через установленное время «утрачивают» новое поколение. «Мигранты в третьем, в 3-ем поколении не рассказывают на языке опекунов. Так что, теряются цивилизованные и социокультурные внутрисемейные связи, являющиеся очень значительным условием, и в том числе для социальной устойчивости в стране, в которой эти семьи живут», — заявил посол.

Согласно заявлению Зурабова, участники портала «Оборона российского языка, культуры и российского населения в странах ближнего зарубежья и Балтии» стараются отыскать решение как раз этого вопроса. «Решение вопроса не о том, чтобы их дети не приобретали формирование на украинском языке, являющийся федеральным языком Украины… Они рассказывают о том, что стремятся к тому, чтобы их дети приобретали формирование на том языке, на котором они рассказывают в семье», — заявил посол.