513a9d25

Дневной архив: 04.09.2018

Калитвинцев: Оттмар — квалифицированный лис, но также и мы не мышки

Калитвинцев Сегодня, 15 декабря, прошла конференция выполняющего прямые обязанности основного тренера сборной Украины Юрия Калитвинцева, в процессе которой он сообщил о подготовке команды к дружескому поединку со швейцарцами.

Сегодня, 15 декабря, прошла конференция выполняющего прямые обязанности основного тренера сборной Украины Юрия Калитвинцева, в процессе которой он сообщил о подготовке команды к дружескому поединку со швейцарцами.

«Мы отозвали призыв Федорива. Он не играл в 2-ух заключительных играх. Однако мы на него рассчитываем. Все другие подъехали. Есть неприятности, однако наши врача сделают все вероятное. Те, кто может появиться в сборной, завоевали данный призыв. Данный год у нас экпериментальный, однако он завершается. Шанс даем многим, однако это целиком зависит от них», — заметил учитель российской команды.

«У нас увеличенный перечень, однако не желалось, чтобы квалифицированные люди находились на лавке. Мы выбирали людей под ту модель, которую используем в поединке с Швейцарией. А опыт Воронина нам еще сможет помочь», — добавил он.

«На 70% мы определились с костяком команды. Мы провели наглядный бой с Бразилией — очень многие дрогнули. В 2012-м мы не станем играть со слабыми сборными. В случае если мы опасаемся крепких конкурентов, резон тогда двигаться на Euro? Игра с Бразилией дала нам очень много информации. В 2011 году мы станем урегулировать состав и проведем около 17 спаррингов. В 2010 году опыты далеко не всегда исходили от нас», — заявил Калитвинцев.

«В воротахсыграет Пятов. Худжамова подняли, впрочем ему не хватает игровой практики. Это человек, который нам сможет помочь. Он смело сыграл на Приз, побудет в сборной, поговорит. Может, после этого у него будет больше практики в клубе», — заметил инструктор сборной.

«Сборная Швейцарии обожает играть на контратаках. Она проигранная, высокоскоростная, квалифицированная. Однако у нас есть, что противоположить. Дай Господь, чтобы 17-го все были здоровы и продемонстрировали то, что мы спланировали. Впрочем Оттмар — квалифицированный лис, но также и мы не мышки», — сообщил Калитвинцев.

«К сборной особенное внимание, однако выиграть все дружеские игры нельзя. Руководство относится к данному с осознанием, однако итог для большинства важнее, чем чертеж игры. Это я осознал на игре с Канадой, когда по трибунам пошла волна. 17-го числа опыты завершаются», — заявил инструктор российской сборной.

«Я не разграничиваю игроков по клубам и ни с кем пока не разговаривал. Однако время еще будет. Послезавтра у нас предыгровая пробежка и все. Остается лишь разговаривать. Разумеется, нас занимает их психическое положение, однако тут не детсад — они лично все осознают», — сообщил учитель украинцев.

Также Калитвинцев отозвался на информацию о том, что Марчело Липпи считается претендентом на пост основного тренера российской сборной.

«Я привык к данному. Перед любой игрой сборной возникает свежий кандидат. В случае если этого не бывает, представляется, что что-нибудь не то. Я даже скучал», — заметил он.

Напоминаем, что в среду, 17 декабря, сборная Украины в Женеве будет играть дружеский бой с командой Швейцарии. Начало поединка в 21:15.

Раньше Юрий Калитвинцев объявил перечень игроков, которые будут готовиться к игре со швейцарцами.

Кэри Маллиган будет играть в «Знаменитом Гэтсби»

Кэри Маллиган Английская артистка Кэри Маллиган будет играть основную женскую роль в кинофильме Основа Лурмана «Знаменитый Гэтсби». Про это рассказывает источник Deadline.

Артистка составит компанию Леонардо ДиКаприо, которому досталась роль самого Гэтсби, и Тоби Магуайру, играющему Ника Каррауэя.

Напоминаем, что «Знаменитый Гэтсби» был в первый раз обнародован 10 мая 1925 года. Он считается в североамериканской литературе обычным представителем так именуемого «Столетия Джаза». Роман испытал 4 экранизации. Заключительный тв кинофильм был произведен в 2000 году. Баз Лурман получил права на экранизацию романа в 2008 году.

Когда стартуют съемки картины, пока не сообщается. В обозримых проектах ДиКаприо есть 2 кинофильма — иллюстрация об Эдгаре Гувере, съемки которой начнутся в самом начале 2011 года и триллер «Бес в черном городке».

Липпи отторг предложение Суркиса возглавить Динамо

Липпи Знакомому итальянскому эксперту Марчелло Липпи, являющийся претендентом на должность основного тренера сборной Украины, также предложили возглавить киевское Динамо, рассказывает FootballTransfer.

Знакомому итальянскому эксперту Марчелло Липпи, являющийся претендентом на должность основного тренера сборной Украины, также предложили возглавить киевское Динамо, рассказывает FootballTransfer.

Не является секретом, что Липпи считается знаменитым почитателем раскладов Лобановского и полного футбола Динамо под его управлением, сообщает издание. Это и стало поводом для беседы с тренером сравнительно его вероятной работы в Динамо. Но Липпи только поблагодарил за предложение и заявил, что клубы он не может упражнять в силу преклонного возраста.

Что же касается сборной Украины, то предполагается, что встреча между Липпи и вице-президентом ФФУ Георгием Суркисом пройдет в среду, 17 декабря, в Женеве, где в сей день российская государственная бригада будет вести дружеский поединок со сборной Швейцарии.

«Баффало» не реализуется

Бостон,Баффало Один из обладателей «Баффало» Ларри Куинн выступил с формальным заявлением, в нём он не подтвердил информацию The Hockey News о подписании послания, в котором пишется о реализации клуба.

Один из обладателей «Баффало» Ларри Куинн выступил с формальным заявлением, в нём он не подтвердил информацию The Hockey News о подписании послания, в котором пишется о реализации клуба. «Известия сравнительно реализации «Баффало» появляются периодически. За последнее время по данному вопросу к нам обходились 3 раза. Мы не аннотируем данную информацию, поскольку люди занимаются этим регулярно. Некоторые из этих посланий серьёзные, иные не. Одни формируются СМИ, иные нет. Известие о корреспонденции, в котором пишется о реализации за $ 150 млрд, просто не отвечает правде», — пишется в заявлении, размещенном на формальном веб-сайте «клинков». Напоминаем, что, по данным издания The Hockey News, миллионер Терри Пегула подписал послание с желанием купить клуб «Баффало» за $ 150 млрд.