513a9d25

Дневной архив: 26.09.2018

Хамасима: «Это наш последний поул»

Хамасима После последней квалификации года 2010 года директор департамента подготовки спортивных покрышек Бриджстоун подвел результаты воскресенья

После последней квалификации года 2010 года директор департамента подготовки спортивных покрышек Бриджстоун Хирохиде Хамашима подвел результаты воскресенья…

Вопрос: Какие значительные отличительные черты квалификации вы бы заметили?
Хирохиде Хамашима: Нынешняя квалификация стала заключительной для покрышек Бриджстоун Potenza Формула, и мы стали очевидцами интересной схватки, где увидели и любовь, и искусство. Данная конференция стала важнейшей в году, и любые неприятности с покрышками могли воспрепятствовать настолько умопомрачительной схватке.

Я счастлив сообщить, что наши покрышки совладали с работой, и все 4 кандидата на титул будут начаться из первой тянутёрки. Организацию им составил действующий чемпион, потому, полагаю, послезавтра нас ожидает знаменательная автогонка.

Пожелания Себастьяну Феттелю, он прекрасно потрудился и добыл 10-й в году поул – и последний для покрышек Бриджстоун Potenza.

Вопрос: Что можно сообщить о избрании стратегии для завтрашней автогонки?
Хирохиде Хамашима: Положение асфальта продолжает совершенствоваться, и есть все основания рассуждать о том, что такой процесс продолжится и послезавтра. Впрочем сегодня нежные покрышки портились не настолько значительно, однако послезавтра, когда на старте контейнеры будут полны, все может смотреться по-другому.

Потому состав SuperSoft вряд ли покажет аналогичную живучесть, как Medium, потому можно ждать достаточно начальные пит-стопы лидеров. Главным условием послезавтра будет правильная оценка перемены положения асфальта.