513a9d25

Дневной архив: 25.05.2017

Гвинет Пэлтроу совещалась с Бейонсе

Выпадение волос имеет свое научное название – алопеция. Как остановить выпадение волос можно выяснить на сайте hh-clinic.com.

Гвинет Пэлтроу совещалась с Бейонсе на счет представления на Country Music Awards. Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) появилась как хористка на процедуры вручения премий Country Music Awards. Артистка спела большую композицию из собственного нового кинофильма «Жесткая страна».

Гвинет созналась, что не могла дремать ночами, в связи с тем что крайне волновалась.  И чтобы одолеть собственный ужас она обходилась к приятелям – артистам.

Одна из тех, кто помог Гвинет это Бейонсе.

«Я изменила очень много выступлений Бейонсе и это мне кинуло убежденности. Я крайне рада, что лично понимаю подобных актеров».

Гвинет Пэлтроу не напрасно совещалась и заимствовала опыт Бейонсе. После представления, артистка обрела немыслимые аплодисменты от созерцателей шоу.

Также Пэлтроу отметила победительница СМА 2014 г Миранда Ламберт, которая заявила: «Она сделала огромную деятельность. Это было великолепно, у нее прекрасный голос».

Гвинет,  которая заключается в браке с солистом Coldplay Крисом Мартином, созналась, что в самом начале вечера ей понадобилось унять нервы спиртным: «Я пошла в кафе-бар и выпила несколько пива Guinness. Сейчас это будет мой свежий порядок. Я себя ощущаю прекрасно».

 

В Киеве реализуют картин на 1 млн долларов США

иллюстрация

Чан — пристрій, за допомогою якого можна нагрівати тіло безпосередньо на вогні. Баня львів на дровах — найкращий спосіб покращити самопочуття та зміцнити дружні стосунки.

27 декабря в Киеве на аукционе реализуют 112 творений сегодняшнего художества на 1 000 000 долларов США.

112 лотов от 91 создателя совместной ценой 1 млн долларов США — так можно коротко представить грядущие продажи Contemporary Art, которые в 3-й раз организует аукционный дом «Золотое Разделение».

Вчера в коллекции аукциона — целый сдвиг эры сегодняшнего художества, от начала 90-х до наших дней, от Одессы до Города Москва, от начинающих до классиков, от живописи и статуи до цифрового художества и стрит art.

Среди ярчайших лотов фотопортрет «Алина» Олега Извлекаю. Нестандартные работы 27-летнего фотографа, обращающего людей в безгласные манекены, реализовывались на Christie’с, Sotheby’с и Phillips de Pury, сейчас очередь за Украиной. Удачен был на всемирных аукционах и столичный мальчик-скандал Вячеслав Мамышев-Монро. В Киеве будет представлен его «Анатолий 2» из серии «Старз». Разноцветное фото на котором сам Вячеслав с клизмой в одной руке и с веником в другой, законченный короной из сети для ловли рыбы, позирует на фоне Кремля сделало гулу в сегодня не сильно свободной Москве.

В конце концов, не настолько бесславный, однако более любопытный лот – «Архангел» Александра Гнилицкого. Написанная в дальнем 1982 году, работа длительное время находилась в приватных коллекциях и в настоящее время в первый раз выставлена на реализацию. «Архангел» — эксклюзивный образец начального Гнилицкого, ослепительного агента «Парижской коммуны», живописца, ставшего частью эры, и несвоевременно отошедшего от нас в 2009-м году.
Посмотреть и расценить все лоты, приготовленные «Золотым сечением», vip-публика сумеет 19 декабря, на парадном изобретении предаукционной демонстрации, которая следующие 7 суток будет предлагаться для всех желающих в центре сегодняшнего художества «М17».

В Киеве отдельные расценки на нефтепродукты 13 января повысились

нефть Отдельные расценки на ясные нефтепродукты в Киеве повысились.

По данным «Консультационной категории А-95», 13 января стоимость топлива А-76/80 составляет: на АЗС ANP — 6,80 гривен/л (0 коп. сравнивая с 10 января), на АЗС OKKO — н/п, на АЗС Shell — 6,99 гривен/л (0 коп.), на АЗС WOG — 7,36 гривен/л (+6 коп.), на АЗС «Золотой гепард» — 7,20 гривен/л (0 коп.), на АЗС «КЛО» — 7,10 гривен/л (0 коп.), на АЗС «Лукойл» — 7,20 гривен/л (0 коп.), на АЗС «Укрнафта» — 6,85 гривен/л (0 коп.), на АЗС «Формула Ритейл» — 7,15 гривен/л (0 коп.).

Стоимость топлива А-92: на АЗС ANP -7,10 гривен/л (0 коп.), на АЗС OKKO — 7,70 гривен/л (0 коп.), на АЗС Shell — 7,69 гривен/л (0 коп.), на АЗС WOG — 7,76 гривен/л (+6 коп.), на АЗС «Золотой гепард» — 7,70 гривен/л (0 коп.), на АЗС «КЛО» — 7,70 гривен/л (+5 коп.), на АЗС «Лукойл» — 7,70 гривен/л (+5 коп.), на АЗС «Укрнафта» — 7,15 гривен/л (0 коп.), на АЗС «Формула Ритейл» — 7,70 гривен/л (0 коп.).

Стоимость топлива А-95: на АЗС ANP — 7,40 гривен/л (0 коп.), на АЗС OKKO — 8,10 гривен/л (0 коп.), на АЗС Shell — 8,15 гривен/л (+6 коп.), на АЗС WOG — 8,16 гривен/л (+6 коп.), на АЗС «Золотой гепард» — 8,10 гривен/л (0 коп.), на АЗС «КЛО» — 8,10 гривен/л (+5 коп.), на АЗС «Лукойл» — 8,10 гривен/л (+5 коп.), на АЗС «Укрнафта» — 7,45 гривен/л (0 коп.), на АЗС «Формула Ритейл» — 8,10 гривен/л (0 коп.).

Стоимость топлива составляет: на АЗС ANP — 6,70 гривен/л (0 коп.), на АЗС OKKO — 7,40 гривен/л (0 коп.), на АЗС Shell — 7,39 гривен/л (0 коп.), на АЗС WOG — 7,40 гривен/л (0 коп.), на АЗС «Золотой гепард» — 7,40 гривен/л (0 коп.), на АЗС «КЛО» — 7,32 гривен/л (0 коп.), на АЗС «Лукойл» — 7,33 гривен/л (0 коп.), на АЗС «Укрнафта» — 6,75 гривен/л (0 коп.), на АЗС «Формула Ритейл» — 7,40 гривен/л (0 коп.).

В Италии поправили самый крупный собор Античного Парижа

собор

Очевидно, что кофе в зернах покупают те, кто ставит качество кофе перед удобством и скоростью приготовления. Кофе в зернах купить оптом в Украине можно в компании Кава-плюс.

В Италии раскрылся для гостей самый крупный собор Античного Парижа — собор богинь Венеры и Ромы. Реконструкция верующего здания продлилась 26 лет. Собор Венеры и Ромы был сделан по плану правителя Адриана в третьем столетии нашей эпохи. Он состоял из 2-ух целл, посвященным 2-м богиням. Вход в каждую целлу окружали колонны, также целлы были подсоединены совместной колоннадой. Сооружение собора было в общем закончено в 135 году, в 141 году здание было достроено при императоре Антонине Пии. После пожара в 4-м столетии собор был перестроен царем Максценцием.

В девятом столетии собор был разрушен в итоге землетрясения, и на его руинах была построена церковь Санта-Мария-Нова (с начала XVII столетия Санта-Франческа-Романа). Одна из целл собора, посвященная богине Роме, стала его частью. Из-за этого как раз она лучше прочих элементов собора (например, колонн, которых осталось немного) сохранилась до наших дней.

Согласно заявлению заместителя культуры Италии Франко Джиро, правительство страны в скором времени собирается раскрыть еще несколько знаменательных монументов для посещения. Он упомянул, например, о рассчитанном на 2011 год изобретении второго собора на Портале — собора Антонина и Фаустины.

Стоит отметить, что изобретение собора Венеры и Ромы по времени совместилось с сильной критикой в адрес министра культуры Италии Сандро Бонди. Корреспонденты и общественность винят его в неразумном выполнении собственных обязательств из-за того, что 6 декабря в Помпеях обрушилось сооружение школы для гладиаторов, пережившее известное извержение Везувия.