513a9d25

Дневной архив: 16.05.2017

Феттель выиграл поул-позишн в Абу-Даби

Феттель Себастья Феттель, продемонстровав время 1:39.394, стал самым лучшим на квалификации гран-при Абу-Даби.

Себастья Феттель, продемонстровав время 1:39.394, стал самым лучшим на квалификации гран-при Абу-Даби.

Льюис Хэмилтон из «Макларена» приставал всего на 0,031 сек и поделил первую полосу с юным пилотом «Ред Булла». Лидер первенства Фернандо Алонсо занял 3-е место, отвязавшись от лидера на 0,398 сек.

Дженсон Баттон – 4-й, Марк Уэббер – 5-й, с полусекундным отставанием. 8 10-х проиграли Масса и Баррикелло (6-е и 7-е место). Гонщики «Мерседеса» Шумахер и Росберг на 8-ой и девятой строке. «Renault» показано в топ-десятке одним болидом под регулированием В. Петрова.

Созерцатели Европарламента готовят доклад по Украине

созерцатели Директор делегации Европейского конгресса по взаимосвязям с Украиной Олег Коваль, который также возглавлял бдительную цель на региональных отборах на Украине, отклоняет нарекания в свою строну о затягивании подготовки доклада по итогам бдительной миссии.

Про это говрится в заявлении Коваля.

Раньше подобного рода нарекания прозвучали в заявлении 2-ух германских парламентариев Элмара Брока (Elmar Brok) и Михаэля Галера (Micah Gahler, команда Всенародной Азиатской партии). Кроме того они упрекнули социалистов в попытках задержать установление резолюции по Украине.

«В первую очередь, следует отметить, что приговор имеет не только лишь взволнованность в отношении региональных выборов на Украине, однако, в основном, о двухсторонних отношений Украина-ЕС. Во-вторых, слова 2-ух германских парламентариев о том, что «выборы прошли 2 недели назад» не отвечают прецеденту, в связи с тем что они были осуществлены 31 ноября», — пишется в заявлении.

Коваль заявил, что он и его коллега Начало Козловский прибыли в роли созерцателей в Киев 30 числа, затем также прошло совещание межпарламентского совета по вопросам партнерства, ряд встреч.

В этой связи евродепутат заметил, что адаптация доклада по итогам бдительной миссии была начата во вторник, 8 декабря.

«В пятницу документ масштабом в 15 страничек был нацелен вице-президенту Ежи Бузеку, европейскому комиссару Штефану Фюле и высшему агенту Кэтрин Эштон, и участникам делегации по взаимосвязям с Украиной. Мне хотелось бы обозначить, что было бы разумно всегда предоставлять истинную и четкую информацию для продуктивного грядущего партнерства. Потому я прошу Брока и Галера привнести четкость в их объявление», — заметил Коваль.

Напоминаем, 1 декабря парламентарий Европарламента Олег Коваль сообщил, что день выборов на Украине прошел легко, но нужно улучшить селективное законодательство, заметили созерцатели от Европарламента.

Но 4 декабря большой представитель Евросоюза по зарубежным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон высказала взволнованность известиями о нарушениях на региональных отборах.

Азиатская общенародная партия (ЕНП) также высказала сожаление региональными отборами на Украине.

США резюмировали, что уровень открытости и правдивости региональных выборов понизился сравнивая с прошлыми отборами Вице-президента.