513a9d25

Дневной архив: 15.05.2017

Apacer произвела скоростной винчестер с USB 3.0

USB 3.0 Модель AC430 оборудована технологией антишока.

Организация Apacer продемонстрировала первый скоростной наружный винчестер Apacer USB 3.0 AC430. Модель возможна масштабом 500 и 640 Гигабайт.

2,5-дюймовый винчестер SATA с внешним видом USB 3.0 различается скоростью чтения и записи на уровне 92 и 85 Мегабайт/с как следствие, что втрое стремительней, чем могут развить накопители, поддерживающие стереотип включения USB 2.0. Так что, новинка может уменьшить время передачи мультимедийных документов на 75%. В то же самое время Apacer AC430 назад соединим со эталоном USB 2.0.

Apacer AC430 различается устойчивостью работы при долгом применении, и оборудован технологией антишока, оберегающей устройство от перебоев передачи информации.

Модель подключается в режиме plug and play, а интегрированная в накопитель технология сбережения энергии автоматом вводит его в порядок ожидания после 10 секунд простоя.

Мхитарян упражняется в совместной команде

Мхитарян Шахтер На прошедешей позавчера, 11 декабря, на СТБ Кирша открытой тренировке Шахтера корреспонденты заметили наличие полузащитника Генриха Мхитаряна, занимавшегося в совместной команде.

На прошедешей позавчера, 11 декабря, на СТБ Кирша открытой тренировке Шахтера корреспонденты заметили наличие полузащитника Генриха Мхитаряна, занимавшегося в совместной команде.

«Он упражняется для того, чтобы не ощущать себя посторонним телом, впрочем он отдален еще от собственной подходящей формы», — сообщил учитель горняков Мирча Луческу.

С иной стороны, позднее прочих и с шапочкой на голове (это при 17 градусах тепла в начале ноября) пришел затемпературивший Марсело Морено, а Вячеслав Ракицкий, принявший сегодня выходной, вообще отсутствовал на тренировке. Но, согласно заявлению Луческу, главный заступник Шахтера будет играть в поединке против запорожского Металлурга.

Напоминаем, что по распространенной раньше информации, Генрих Мхитарян не будет играть в формальных матчах до конца этого года.