513a9d25

Дневной архив: 24.05.2017

Домен .рф попал в азиатский ТОП-20

домены

Ничто так не оживит Ваш интерьер, как это может сделать коллекция напольной керамической плитки Acanto. Коллекция Serenissima Acanto – это широчайший выбор керамогранитной плитки, имитирующей дерево.

За первые сутки открытой регистрации в домене .рф было оформлено 240 040 названий сайтов.

Всего на 12:00 мск 12 декабря 2010г. в домене .рф оформлено 258 431 название сайта. За сутки собственного существования в режиме открытой регистрации домен .рф зашел в двадцатку самых крупных азиатских доменов, сообщает Би-би-си.

Запись в области .рф возможна лишь жителям РФ, и юридическим лицам, оформленным в РФ. в первые часы были зарегистрированы веб-сайты с такими словами как «игры», «работа», «супермаркет», «телефонный аппарат», стоимость которых в дальнейшем может быстро увеличиться.

В то же время на протяжении года со времени регистрации названия сайта в кириллической интернет-зоне будет действовать запрет на замену администратора домена.

Сейчас в рамках важнейшей регистрации зарегистрированы 18 млн. кириллических доменов. Для органов федеральной власти и в интересах владельцев необыкновенных прав на товарные знаки запись доменов стартовала 25 декабря 2009г.

Каддури: Никто из ребят не берет начинающих под собственную опеку

Каддури

Игры Самолеты ГТА в большей степени подойдут тем мальчишкам, которые обожают эту специфическую технику. Онлайн игры самолеты на сайте http://www.i-gta.ru/igry/samolety/ – следующая тематика после наземных сражений, которая увлекает мальчишек всех поколений.

Марокканский заступник киевского Динамо Бард эль-Каддури полагает основным бичом команды тот факт, что никто из действующих игроков не берет под собственную опеку начинающих. Про это он сообщил в своем интервью еженедельнику Футбол.

«Знаете, в чем неприятность? Возрастные ребята должны помогать им, давать подсказку. Это крупнейший бич Динамо. Никто из ребят не берет начинающих под собственную опеку. Они и теряются. Их осуждают, и они теряются! Полагаю, в случае если их подписало Динамо, пожалуй, они что-нибудь из себя представляют», — сообщил эль-Каддури.

Согласно его заявлению, приобретенные этой осенью юные игроки – бразилец Андре и аргентинец Факундо Бертольо – крайне многообещающие.

«Андрей [Андре, — ред.] и Бертольо еще совершенно молодые. Им нужно привыкнуть к коллективу, ощутить себя собственными, — заявил марокканец. — Они крайне многообещающие. В случае если не сохранять их как на поле, так и нравственно, из них, разумеется, может не подняться ничего. Криштиано Роналдо также не сразу установили в состав Манчестер Юнайтед. Не надо обсуждать юных ребят, в случае если у них что-нибудь не выходит».

При этом эль-Каддури убежден, что функции плеймейкера, которого в настоящее время так так не хватает Динамо, из текущего состава может принять на себя лишь Бертольо.

«У него отличные задатки диспетчера, нападающего игрока из центра», — разъяснил он.

Эль-Каддури также объявил, что отличные задатки есть у второго молодого игрока Динамо – нигерийца Франка Темиле.

«По тем матчам, что Темиле играл в Призе Украины, хорошо видно, что молодой человек он одаренный. У него отличная скорость, дриблинг. Однако чтобы он был готов, он обязан намного чаще возникать на поле, а это прерогатива тренера», — заявил марокканец.

Эль-Каддури также заметил, что молодой голкипер Максим Коваль проходил в основной состав лишь из-за травмы Александра Шовковского.

«Сколько юных ребят играет преимущественно составе? От силы – трое. Ярмоленко, Хачериди и временами Зозуля. Коваля в расчет не забираем. Он играет из-за травмы Шовковского. Да, Максим многообещающий голкипер, однако давайте рассуждать откровенно – он играет лишь из-за неимения Шовковского, — заявил марокканец. — Знаете, когда футболисту за 20 лет, он не является юным игроком. Практически это прошедший футболист. У нас к юным можно отнести лишь двоих – Коваля и Калитвинцева. Ярмоленко, Хачериди, Зозуля давно в команде. Они прошли военное испытание и несколько лет располагаются в основной обойме».

Напоминаем, в данном же интервью эль-Каддури быстро осудил деятельность прежнего тренера Динамо Валерия Газзаева.

Уэббер: 4-е место еще ничего не означает в аренде манипулятора

Уэббер

Манипулятор — механизм для управления положением предметов. Здесь http://www.arendamanipulyatora.su/mo/vnukovo.html аренда манипулятора доступна по самым низким ценам во Внуково.

Один из соискателей на чемпионский титул Марк Уэббер полагает, что его 4-е место в пятничной практике в Абу-Даби ничего не означает.

«Мы проработали стандартную платформу. Между сессиями бригада поменяла мотор на моей автомашине – это было рассчитано, а на высших строках были те пилоты, которые и предполагались. Льюис проехал прекрасный круг, а Фернандо, Себастьян и я совершенно рядом, таким образом четвёртое место в субботу ничего не означает.

Беспокоюсь ли я? Прошлой в ночь лежал, как малыш, полагаю, и сегодня смогу отоспаться. Мы делаем собственную деятельность, и она не отчается от, к примеру, Бахрейна. Это стандартный уикенд, просто в этот раз всем нам есть, что утрачивать – различие лишь в этом. У вас нет возможности сделать больше, чем вероятно» — заявил Марк Уэббер.