513a9d25

Дневной архив: 06.02.2019

Сутиль: «Основное — прекрасно начаться»

Сутиль Force India В квалификации на автодроме Яс Мария пилотам Force India не удалось прорваться в первую десятку, однако Адриан Сутил, и Витантонио Лиуцци хотели бы вернуть несколько позиций в автогонке…

В квалификации на автодроме Яс Мария пилотам Force India не удалось прорваться в первую десятку, однако Адриан Сутил, и Витантонио Лиуцци хотели бы вернуть несколько позиций в автогонке…

Адриан Сутил (13-й): «Я удовлетворен тем, как сформировалась квалификация. В предшествующих Гран При у нас регулярно появлялись какие-то проблемы, однако сегодня мне получился отличный круг, и я характеризовался на довольно повышенной позиции. VJM03 едет крайне замечательно – я смог проехать 3 оперативных круга, чего, обычно, не бывает.

Я оказался недалеко от первой сотни и послезавтра попытаюсь накопить очки. Принимая во внимание нашу скорость по ходу года, цель возможная – основное, прекрасно начаться и не сделать ошибки со стратегией. Картина не из элементарных, однако мы способны сообщиться по минимуму – команде важно получить ещё несколько очков.»

Витантонио Лиуцци (16 место): «Мы износили крайне хорошо – пока, моего итога выяснилось мало для покорения более больших позиций, однако сравнивая с прошлыми автогонками прогресс явен. Автомашина себя вела крайне хорошо, на 2-ом наборе покрышек я равномерно добавлял в скорости, однако в конечной попытке уперся в Петрова и утратил 3 10-х, что стоило мне позиции, а может быть 2-ух. Тем не менее, основное то, что VJM03 показывает отличный ритм – убежден, послезавтра у нас хорошие возможности на результат.»

Виджей Малья, директор команды: «Очень заслуживающий итог – годом ранее мы едва пробивались во вторую сессию, а сегодня нам не достало всего 3-х 10-х для исхода в конец квалификации. Это прекрасное подтверждение нашего прогресса и неплохой задел на завтрашнюю гонку – у нас есть нужная скорость, и мы грезим вернуть шестую строку в Призе Конструкторов. Тем не менее, в случае если мы уступим лишь объявленным руководителям, выигрывавшим Приз Конструкторов, это будет ошеломляющим окончанием воистину прекрасного года!»

ГАИ отследит автомашины по государственным номерам

ГАИ Государственная автоинспекция провела «пилотный проект» испытания производительности системы видеофиксации по распознаванию федеральных номерных символов автотранспортных средств.

ГАИ отрабатывает модель работы системы видеофиксации с определением федеральных номерных символов автотранспортных средств. Такая технология дает возможность разбирать поток транспорта и автоматом проверять аналогичные номерные знаки по данным аспектам.

Отмеченная технология видеофиксации состоялась удачную апробацию в Киеве на Московском шоссе. В процессе опыта проводилась проверка авто в потоке транспорта по следующим аспектам: автотранспортные средства, располагающиеся в поиске; похищенные либо пропащие номерные знаки, автотранспортные средства, обладатели которых лишены права администрирования, и поиск автотранспортных средств, считающихся богатством должников.

Как уточнили в отделе связи с общественностью ДГАИ МВД Украины, в процессе «пилотного проекта», в процессе которого ГАИ изучалась результативность обозначенной системы, было установлено 28 совпадений номерных символов автотранспортных средств, располагающихся в поиске, более 400 совпадений номерных символов автотранспортных средств, обладателей которых были лишены права администрирования и 85 совпадений с автотранспортными средствами, разыскиваемых федеральной аккуратной службой, как имущество должников.

По элементам «Автосалон, «news.infocar.com.u»