513a9d25

Дневной архив: 17.02.2019

Первый ядерный научно-технологический парк

ядерные отходы В воскресенье под Пекином в регионе Фаншань заложен фундамент под сооружение первого в КНР научно-технологического парка ядерной индустрии. Главным курсом работы этого парка будут ядерные технологические изучения и подготовки, обхватывающие ядерную энергетику, ядерное горючее, использование ядерных технологий, ядерную безопасность и прочие главные области ядерной индустрии. Свежий комплекс призван форсировать модификацию и модернизацию ядерной индустрии КНР.

Пекинский ядерный научно-технологический парк займет примерно 140 га площади, и будет целиком сконструирован к 2020 году. Японская государственная компания ядерной индустрии (CNNC) на территории парка выделила в роли главных программ образование производственно-исследовательского субъекта атомных реакторов с PWR, экспериментальной площадки оперативных реакторов, экспериментального субъекта наблюдения за выводом из работы, научно-исследовательского технического центра по переработке ядерных остатков, субъекта по исследованию ядерной безопасности, субъекта по изысканиям и подготовкам в сфере ядерной безопасности и радиоактивной обороны и прочие научно-исследовательские субъекты, и нескольких организаций, занимающихся элементами ядерного горючего, переделанными отходами отработавшего ядерного горючего и центра интернационального размена.

Согласно заявлению секретаря парткома, гендиректора CNNC Впихни Циня, CNNC и власти Пекина прилагают совместные старания с тем, чтобы в дальнейшем пекинский ядерный научно-технологический парк стал основой ядерных исследовательских работ и исследований интернационального значения.

CNNC — самое крупное федеральное предприятие, располагающее полномасштабной ядерной научно-исследовательской и индустриальной технологией, и считается основной силой в формировании и сооружении ядерной энергетики в стране, рассказывает официальное китайское информагентство Синьхуа.

«Тоттенхэм» — «Блэкберн» — 4:2. Все тот-же Бэйл

Гарет Бэйл Закончились еще одни матчи 13-го экскурсионного тура АПЛ. В одном из них «Тоттенхэм» выиграл «Блэкберн» — 4:2.

Закончились еще одни матчи 13-го экскурсионного тура АПЛ. В одном из них «Тоттенхэм» выиграл «Блэкберн» — 4:2.

Стоит отметить, что в составе «Шпор» дублем отметился Гарет Бэйл. Житель России Роман Павлюченко, который из-за «больной спины» не поедет в сборную РФ на дружеский поединок с Бельгией, также загнал. Ну и пенальти не воплотил — пожалуй, поясница помешала.

Чемпионат Великобритании, 13-й экскурсионный тур
«Манчестер Сити» — «Бирмингем» — 0:0
«Ньюкасл» — «Фулхэм» — 0:0
«Вест Хэм» — «Блэкпул» — 0:0

«Уиган» — «Вест Бромвич» — 1:0
Гол: Мозес (70).

«Вулверхэмптон» — «Болтон» — 2:3
Голы: Фоли (69), С. Флетчер (77) — Стирмэн (1, аг), Элмандер (62), Холден (67).

«Тоттенхэм» — «Блэкберн» — 4:2
Голы: Бэйл (16, 73), Павлюченко (42), Крауч (66) — Данн (77), Живе (90).