513a9d25

Месячный архив: Июнь 2022

Опубликовали причину отказа выпустить Полонского на волю

Полонский

«Западная СМИ разогнала невиданный фурор вокруг этого дела. Сведения о том, что сторона обороны жителей России небезвозмездно созванивалась с кхмерским правосудием об финале дела в пользу жителей России, сделали арбитру, который оценивает это дело, практически заложником данной обстановки. Чтобы увести от себя любые безосновательные недоверия, жителей России отказались производить из тюрьмы», — отметил ресурс.

Раньше в четверг после допроса отечественного предпринимателя Сергея Полонского еще 2-ух жителей России в суде Камбоджи они снова были высланы в тюремные камеры.

Раньше в среду приятель и прежний компаньон предпринимателя по иностранным проектам Сергей Влади сообщил, что Полонского могут отпустить из тюрьмы в четверг.

К тому же, возглавляющий в городском суде Сиануквиля арбитр Монг Моничакрия сообщил, что сроки завершения следствия по делу против Полонского пока не известны. Согласно его заявлению, невзирая на то, что потерпевшие от деятельности Полонского и его спутников камбоджийские корабельщики отказались от всех жалоб к жителям России в размен на финансовую компенсацию, дело в отношении бизнесмена не прикрыто.

Напоминаем, 4 февраля милиция Камбоджи взяла Полонского и его спутников – россиян Александра Карачинского и Баглая. Им представили нарекания в предумышленном причинении физического ущерба состоянию здоровья и нелегальном лишении воли. За это им могло угрожать до 3-х лет заключения.

По сведениям отечественных дипломатов, трое жителей России присутствуют в тюрьме камбоджийского города Сиануквиль.

Как сообщили в милиции, за день до ареста пьяные жители России повели себя очень спортивно с экипажем судна из 6 моряков, который давал наших сограждан на край после прогулки на полуостров. По словам нарекания, жители России грозили мореплавателям ножиками. Сами остановленные заявляли и говорят, что их ошибочно осознали.

По сведениям прессы, отечественный предприниматель и его друзья были арестованы в процессе торжества Новогодних праздников.

Позже официальный дилер «Поток» (прежняя Mirax Group), основателем которой считается Полонский, рассказал, что причиной погони жителей России в Камбодже стало «взаимное недопонимание» между ними и камбоджийскими военнослужащими мореплавателями. Полонский сообщил, что хочет достигать собственного общего оправдания.

В субботу было обнародовано, что юрист отечественного предпринимателя Сергея Полонского, который был арестован в Камбодже добился договоренности с пострадавшими, и решил вопросы по выплате компенсаций. Также Полонский по избавлении хочет просить гражданство Камбоджи.

В Одессе обнаружили конкретный метод войны с автоворами (Фото)

грабители

На одной из улиц Одессы автолюбитель по имени Сергей припарковал собственную устаревшую «копейку» левой стороной авто в крепкую к стенке дома, сообщает Свежий район.

«Теперь в точности не сольют», – объяснил собственные действия Сергей.

Также он добавил, что за прошедшие несколько лет три раза стал жертвой «бензиновых» грабителей.

Стоит отметить, что в настоящее время на одесских АЗС примерно стоимость л топлива А-95 примерно составляет 10,9 грн, а А-92 – 10,6 грн.

&img_0

В Одессе водители стали припарковываться близко к жилищам

&img_1

Криминальное дело в отношении Татьяны Суровицкой прикрыто

суровицкая

Про это сообщили в распоряжении МВД страны по Николаевской области. Полиция вызывала разных людей, велась проверка прецедентов. Но, милиционеры города Николаева не обнаружили доказательства прецедентам из утверждения публичной активистки Кабашной.

Сама мать Оксаны Макарий отказалась от дачи показаний по данному занятию. Криминальное изготовление открылось на основании утверждения Галины Кабашной насчет совершения Татьяной Суровицкой противозаконных действий в отношении своей дочери. Дело прикрыто из-за неимения состава злодеяния.

Playboy избрал наиболее прекрасных женщин-политиков

Мария Вайсбанд Журнал Playboy направился в агентство Mafo.de с просьбой приготовить аналогичный соцопрос. В итоге в нем участвовали порядка тысячи парней.

По итогам выборочного опроса на 1-м месте оказалась 25-летняя прежняя управляющая Пиратской партии Мария Вайсбанд. В 2012 году она рассказала, что оставляет руководство партии из-за неприятностей с состоянием здоровья. Также, она пояснила, что приняла решение больше времени предназначить написанию курсовой работы.

На 2-ом месте с максимальным отрывом в 1 % оказалась 43-летняя зам. директора партии «Правых» Сара Вагенкнехт. За нее отдали голоса 28 % респондентов парней.

В четверку наиболее интимных женщин-политиков Германии вошла также министр по делам семьи 35-летняя Кристина Шрёдер. За нее дали собственные голоса 9 % парней.

В числе наиболее интересных девушек оказалась канцлер 58-летняя Ангела Меркель, ведущий секретарь социал-демократов 42-летняя Андреа Налес и представитель «Зеленых» 57-летняя Клаудиа Рот.

Оборона Виндоус 8 не предохраняют от опасностей

Виндоус 8

Виндоус Дефендер 4 и ПО «Корпорации Касперского» имели обычные опции изначально, владели доступом в сеть интернет и перспективой применения скопления. К тому же, вредные дополнения также могли объединяться с Сетью для следующего инфицирования. Применялось 4 разных тестирования — спортивный (в настоящих условиях), 2 постоянных для определения значения обнаружения и ещё 1 — на число фальшивых срабатываний. В итоге, продукт Kaspersky Internet Security закрыл доступ ко всем вредным URL-адресам и нашел 99% грозящих безопасности программ, а что же касается Виндоус Дефендер 4, то уровень действенности этого дополнения остановился на планке 90%, пропустив 11,9% атак. При этом оба продукта не пропустили ни единого неверного срабатывания.

Так что, наиболее правильным оказался вывод о том, что решение Майкрософт гарантирует пользователям стандартную защиту, тогда как не менее обычные к удалению киберугроз особые платформы «Корпорации Касперского» могут быть определены не менее действенным средством в борьбе с вредным ПО, так как как раз они и показали себя лучшим стилем при испытании от AV-Test.

Немцова и Яшина выключат из CS за непослушание

собрание

На ближнем совещании 20 февраля несколько парламентариев CS установят вопрос об исключении из совета сопредседателя «РПР-ПАРНАС» Бориса Немцова и члена бюро той же партии Игоря Яшина за серьезное участии в демонстрации призывающей к запрету «закона Коли Яковлева», который запрещает усыновление американцами отечественных сирот, сообщил член Координационного совета, глава лево-центристской партии «Свобода» Аким Палчаев.«Если бы я приехал к власти, я бы вообще охранял Немцова и Яшина на Колыму. Как можно давать наших детишек американцам и пробивать интересы США? Нужно трудиться над созданием самых лучших требований для сирот в России», — сообщил Палчаев газете «Известия».

Он рассказал, что еще в начале ноября рекомендовал по внешней переписке всем участникам CS помочь филантропической компании в защиту сирот «Русфонд», не обрел от оппозиционеров вразумительного решения.

Учредитель «Русских маршей» в Санкт-Петербурге Анатолий Бондарик также окончательно против усыновления русских чужеземцами.«Вопрос с сиротами — щекотливый. Я как русский шовинист против вывоза русских детишек за границу, так как это одна из фигур геноцида. Вспомните, сколько полученных под опеку детишек в Италии исчезло, тогда тревогу повысил даже итальянский министр МВД, — рассуждает Бондарик. — Мы против В. Путина, не будем заявлять, что 2×2=5, если он заявил, что 2×2=4».В прошлые выходные супруга координатора «Левого фронта» и члена CS Сергея Удальцова Анастасия также представила фрондерскую акцию глупой, чем подняла раздражение свободной части совета.

За 2 недели в Киеве обнаружено 500 нетрезвых автоводителей

дебоширство в автомобиле

Про это рассказали в отделе связи с общественностью Департамента ГАИ МВД Украины.

Лишь за минувший год в столице было оформлено 64 дорожно-транспортных неприятного события при участии автолюбителей «навеселе», в которых 4 человека были убиты и 83 — пострадали.

Всего в 2016 г на территории страны по вине пьяных автолюбителей свершено не менее 2-ух миллионов ДТП с потерпевшими, в которых были убиты 255 человек и 2759 приобрели физические поражения.

В ГАИ припомнили, что по публикации 130 Кодекса Украины об управленческих преступлениях, помимо штрафа за регулирование автотранспортным средством может опьянения от 2550 до 3400 грн, законодательством учтены следующие типы взысканий, как управленческий арест (7-15 дней), социальные работы (40-60 часов), исключение авто и отнятие права регулирования им.

Любой 10-й англичанин пользуется искусственной парфюмерией

Мачо и ботан

При этом речь совершенно не о мужской парфюмерии и ее основных покупателях метросексуалах. Они-то именно никакой тайны из собственного увлечения макияжем для сильной половины человечества не выполняют, а наоборот, активно пропагандируют уход за собой. Речь о наиболее что ни на есть стандартных мужчинах, иногда даже попадающих в группу мачо. Как раз они не спеша берут тушь для ресниц, пудру либо пудра у собственных подружек, чтобы сделать себя немного не менее интересными.

Произведенное в Англии изучение продемонстрировало, что скрытыми клиентами грима считаются 11% региональных джентльменов. Выборочный опрос среди 1 800 мужчин велся веб-сайтом HushHush.com. На вопрос «пользуетесь ли вы косметикой» положительно дал ответ любой 10-й. А на вопрос «как часто» 52% из них сообщили «очень часто», а 21% вообще «каждый день».

Дальше социологи предприняли попытку выяснить, какие конкретно объекты грима для сильной половины человечества привлекательней всего. На 1-м месте косметический карандаш (71%), на 2-ом свет для губ (64%), дальше проходит карандаш для обводки (49%), тушь для ресниц (31%) и бронзер (18%). Не менее трети парней применяют синтетический загар. Из них две третьих проходят через операции в особых салонах красоты, где данный загар причиняют на тело, а 30% делают это сами дома. 14% парней систематически навещают солярии.

Специалисты считают, что подобному спросу на парфюмерию мужчины должны звездным телам кино, спорта и эстрады. Разумеется, украшать губки красной помадой пока еще является среди парней чем-нибудь непристойным, однако вот подвести реснички либо купить оранжевый загар хотят очень многие.

Тыс людей целиком разнуздались в метрополитене. Отчего?

нагие,люди

Позавчера в 60 городах мира состоялась акция «В метрополитене — без брюк», где только в одном Нью-Йорке в метро разнуздались 4 тыс человек.

Еще  в 2002 году было положено начало традиции, когда снова организованная бригада забавников Improve Everywhere провела в Нью-Йорке первую такую акцию, тогда участников действа было всего семеро.

Механизм выполнения флешмоба не поменялся: команда абсолютно обычных на вид пассажиров метро входит в вагон, люди себя ведут свободно и делают тип, что между собой не известны. Однако вдруг начинают затягивать с себя штаны на глазах у удивленных попутчиков. Потом, возвратив обувь на место, флешмоберы продолжают поездку как ни в чем не было, делают трансплантации, ходят по базе и прикидываются, что не отмечают взглядов окружающих.

Каждый год состав участников является все многообразнее. Если в первые разы прилюдно снимать с себя штаны решались в основном юные мужчины, то в последнее время с ними вровень в флешмобе принимают участие женщины.

Ослепительный образец — выходная акция в Английской «трубе», о которой сообщает The Daily Mail, где в одном платье ходили даже обладательницы роскошных и не сильно гибких фигур. А в том же Нью-Йорке с оголенными коленками были зафиксированы даже люди почетного предпенсионного возраста.

Чемпионка по высоким лыжам погибла в Австрии

Линдси Вонн

Олимпийская победительница и трехкратная чемпионка, одна из наиболее заслуженных горнолыжниц планеты и любовница состязаний Линдси Вонн сломала левое колено, упав в процессе спускания в дисциплине супергигант, рассказывает Р-Спорт ссылаясь на Associated Press.

Первую медпомощь спортсменке производили напрямую на откосе. Это продлилось около 12 секунд, затем она была доставлена в клинику на вертолете.

Перед падением Вонн на промежуточных отрезках автотрассы опаздывала на 0,12 сек от словенки Тины Мазе, которая на сегодняшний день считается лидером состязаний.

Подчеркивается, что состязания, старт которых был отменен на 3,5 дня из-за тумана, продлились через 15 секунд после конфликта с Вонн. Это было 1-ое состязание текущего первенства мира по горнолыжному спорту в Австрии.

По сведениям CNN, спортсменка в итоге ошибки на автотрассе супергиганта обрела солидные травмы, и год для нее закончился.

В клинике, куда она была доставлена на вертолете, врачи нашли у нее групповой разрыв связок левого колена и перелом большеберцовой кости.

Впрочем, если лечение последует прекрасно, медики не исключают, что Вонн еще может выступить на состязаниях в рамках Олимпиады в Сочи в следующем году.