513a9d25

Дневной архив: 10.06.2022

«Шахтер» сгогласен реализовать Виллиана

Виллиан

Докладывается, что в скором времени «горняки» начнут переговоры с «Челси» и «Тоттенхэмом» о трансфере бразильца. Совокупность сделки расценивается в 20 млн фунтов.

Напоминаем, Виллиан своевременно не пришел в размещение «Шахтера» после отпуска и сообщил о собственном стремлении оставить Донецк.

Раньше «Шахтер» говорил о уклонении разлучаться с хавбеком, но после покупки Тайсона из «Металлиста» умерил позицию по Виллиану.

В сезоне-2012/13 бразилец провел 22 поединка в разных турнирах, загнал 7 мячей и дал 12 действенных передач.

Фото: Юлия Ковальчук потрясает собственной юностью и фигурой

Юлия Ковальчук После января со многими съемками и корпоративами, женщина с собственным любимым Алексеем Чумаковым приняла решение направиться на чистый отдых в хорошее место – Мальдивы. Оттуда увлеченная парочка разговаривает с любителями в Twitter, публикует собственные фото. В особенности утешает красотка Юля. Пару лет назад ей исполнилось 30 лет, однако смотря на нее, в это сложно поверить. Ковальчук отлично смотрится: подтянутая фигура, короткие ножки и прелестное лицо. Отчего Алексей, с которым она проживает штатским браком 5 лет, до сегодняшнего дня не сделал ей предложение, загадка для всех.

Увеличения тарифов на общественные услуги не будет!

общественные,услуги

Данные изданием расплаты были выполнены Государственной комиссией летом 2012 года в рамках проведения цели по приведению тарифов к экономически аргументированному уровню. Весной 2012 года расплаты были отданы в Офис Министров Украины для уточнения. Расплаты демонстрировали, что доставление тарифов до значения напыления себестоимости будет достаточно значительным и заметным для населения. Так как социальная оборона населения – это один из приоритетов федеральной политики, график исправления тарифов был отклонен.

Пока, ни корреспонденты издания «Зеркало недели», ни корреспонденты прочих изданий не посчитали необходимым направиться в комиссию за объяснениями и объяснениями и сделали неправильные выводы из приобретенной информации.