513a9d25

Месячный архив: Сентябрь 2022

От экранизации Астральных войн 7 отказался очередной сценарист

Астральные битвы

«Когда я узнал, что кинофильму необходим сценарист, я задумался, а затем хватился: у меня же есть работа! — объяснил Уидон. — Я не могу оставить ?Мстителей?: мне так нравится работать над сиквелом этого кинофильма, даже со сценарием — представить себе не могу, насколько бы я отказался от всего этого». Все-таки, по своим словам, сценарист зол на происшествия, которые не дают возможность ему снять расширение галактической саги.

Формального предложения Уидону не поступало, но, принимая во внимание недавнюю реализацию создателем «Звездных войн» Джорджем Лукасом собственной кинокомпании студии Диснея, на которой сделаны «Мстители», он должен бы быть потенциальным претендентом в разработчики продолжения истории о рыцарях-джедаях.

Не подтвердил некоторые слухи о собственной причастности к съемкам космооперы и Зак Снайдер. Представитель режиссера 14 февраля 2013 года рассказал The Hollywood Reporter, что тот хочет снять кинофильм, действие которого организовывалось бы во вселенной «Звездных войн», не было бы сопряжено с сюжетом появившихся элементов саги. Скоро поступило опровержение, в котором рассказывалось, что Снайдер не собирается в скором времени снимать кино, сопряженное с вселенной «Звездных войн», в связи с тем что занят работой над кинофильмами «Человек из стали» и «300: Схватка Артемисии». Все-таки, издание The Vulture ссылаясь на собственные источники продолжает настаивать на том, что сценарист снимет такую иллюстрацию.

Восьмой момент «Звездных войн» ожидается выпустить в 2015 году. В настоящее время Майкл Арндт, знаменитый по кинофильмам «Маленькая миссис Счастье» и «История игрушек 3» занят написанием сценария для картины. О том, кто будет режиссером кинофильма, пока идут только некоторые слухи, СМИ именовали в числе претендентов не менее 10-ти знаменитых режиссеров. На протяжении заключительных нескольких лет 1 за одним они отвечали вероятность собственной причастности к плану, со ссылкой на занятость либо уклонение. От работы над «Звездными войнами» отказались Джей Джей Абрамс, Стивен Спилберг, Гильермо дель Торо, Брэд Берд и Колин Треворроу.

В Англии ввели свежую профессию — секс-тренер

секс

Секс-тренеры различаются от стандартных психотерапевтов и сексологов тем, что могут на деле показать, как решить ту либо другую эротическую неприятность.

По версии одного из промышляющих тренеров Сары Моррисон, секс-тренинг может производиться прямо в спальне. Эксперт заметила, что такой подход дает самые лучшие итоги, чем обычные расклады: «Заказчику получается существенно увеличить уровень наслаждения, принимаемого им при вступлении в эротическую зависимость, и прекратить смущаться своей наготы в момент уединения с компаньоном», — заметила она.

Издание подчеркивает, что промышленность секс-тренинга есть в стране довольно достаточно давно, но официально объявлена она лишь в настоящее время.

Среди людей, работающих в данной области, зародилась мысль образования своего профсоюза.

Тренера выделяют, что входят с больным в эротическую зависимость не для того, чтобы принести ему наслаждение, а в целях разрешить ту либо другую эмоциональную неприятность заказчика.

Стоит отметить, в 2011 году эксперты института штата Огайо доказали концепцию о том, что мужчины намного чаще девушек размышляют о сексе, это уровень составил примерно 19 раз за день. По сведениям такого же изучения, девушки думают о сексе двадцать ежедневно.

Город Москва в предвкушении сильного снега

снег Как уточнил сегодня корреспондентам заммера Города Москва по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, снег стартует во 2-й половине дня 16 февраля и продолжится до 18 февраля. По версии заместителя градоначальника, столичные коммунальщики проходят на повышенный порядок работы.

«Проводится предсказывающая работа по обработке тротуаров — раскладов и подъездов к установкам метро, остановок публичного автотранспорта», — заметил П.Бирюков.

Он также заметил, что до нападения снегов будет сделана чистка водоприемных решеток, испытана подготовленность снегосплавных пунктов.

«Общественные службы города к снегам способны», — закончил П.Бирюков.

Макколей Калкин продемонстрировал собственную квартиру (фото)

Калкин

Квартира ценой 2 млрд. долларов США смотрятся как реальная арт-студия. 32-летний артист, который в детстве заработал миллиарды, снимаясь в кино, в настоящее время дает возможность себе вести жизненный стиль свободного дизайнер, и, также, писать книжку.

Корреспонденты сообщили, что в доме разметаны кучи сигаретных окурков, пустейшие бутыли из-под спиртного, и банки от энергетических напитков. Но отыскать свидетельство слухов о том, что Маколей Калкин химик не сумели, сами же граждане данной необычной квартиры прилежно избегали данной темы.

Квартира Маколея Калкина стала образной студией фото 1 

Квартира Маколея Калкина стала образной студией фото 2 

Квартира Маколея Калкина стала образной студией фото 3 

Квартира Маколея Калкина стала образной студией фото 4 

Квартира Маколея Калкина стала образной студией фото 5 

Квартира Маколея Калкина стала образной студией фото 6 

Квартира Маколея Калкина стала образной студией фото 10 

Квартира Маколея Калкина стала образной студией фото 12

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур подняла удар своим видом (Фото)

Разведчик Уиллис

Дочки одной из наиболее блестящих голливудских актрис Деми Мур, как досадно бы это не звучало, не наследовали ни красоты мамы, ни ее изящества. Несмотря на то что денежные средства создают чудеса, и на ярко-красных ковровых дорожках Румер, Талулла и Разведчик Уиллис могут опуститься за хорошей, в настоящей жизни наследницы суперзвёзд всемирного кино смотрятся, скорее всего, как отвратительные утята. Кроме того женщины часто и не пытаются выглядеть «на все сто» и дают возможность себе возникать публично в истасканном виде.
Средняя из сестёр – 21-летняя Разведчик Уиллис – появилась в роли модели, снявшись в полуобнаженном виде для рекламы знаменитого брэнда одежды Badgley Mischka. Молодая учащаяся вуза участвовала в вызывающей байкерской фотосессии, показав в камеру обнаженный тыл (детали).  На фотографиях дочка Уиллиса смотрелась будто молодая богиня, в жизни же наружность женщины далека от достоинства. В данном удостоверились папарацци, которые захватили Разведчик на улице. 
Дочь знаменитых артистов выбежала в располагающийся рядом супермаркет за булочками к кофе. Само собой, по данному случаю Разведчик не стала надеваться и вышла «в люди» в чем была. А рисовались на ней в сей день рейтузы, устаревшая затянутая блуза с улетающими нитками и шлепки на пробковой подошве. На лице наследницы млн не было ни грамма грима, а волосы находились в страшном массовом волнении. Начинающей модели давно не навредил бы поход к парикмахеру: истоки ее светловолосых локонов отросли и смотрятся неаккуратно. Невзирая на то, что не менее черная вершина  и ясные концы – это свежий тренд, такой сильный контраст все-таки недопустим и требует неотложного вмешательства стилиста.
Ресурс: www.eg.ru

Australian Open-2013: Программа 4-го игрового дня

Australian Open

Вид ЛЭЙВЕР АРЕНА

Ирина-Камелия Бегу (Румыния) – Агнешка Радванска (Польша, 4) – начало поединка в 4:00 (мск)

Гийом Руфен (Франция) – Томаш Бердых (Чехия, 5)

Чжэн Цзе (КНР) – Саманта Стосур (Новая Зеландия, 9)

Винус Уильямс (США, 25) – Ализе Корне (Франция) – начало поединка не ранее 12:00 (мск)

Новак Джокович (Сербия, 1) – Райан Харрисон (США)

ХАЙСЕНС АРЕНА

Николас Альмагро (Италия, 10) – Даниэль Химено-Травер (Италия) – начало поединка в 4:00 (мск)

Ли На (КНР, 6) – О. Говорцова (Беларусь)

Татсума Ито (Япония) – Маркос Багдатис (Кипр, 28)

Мисаки Дои (Япония) – Маша Шарапова (РФ, 2)

МАРГАРЕТ Площадка АРЕНА

Ангелика Кербер (Германия, 5) – Луция Градецка (Чехия) – начало поединка в 4:00 (мск)

Юлия Гергес (Германия, 18) – Ромина Опранди (Германия)

Давид Феррер (Италия, 4) – Тим Смычек (США)

Ана Иванович (Сербия, 13) – Юн-Янь Дзэн (Тайбэй)

Ксавье Малисс (Бельгия) – Фернандо Вердаско (Италия, 22) – начало поединка не ранее 12:00 (мск)

Площадка 2

Доминика Цибулкова (Словакия, 15) – Валерия Савиных (РФ) – начало поединка в 4:00 (мск)

Тобиас Камке (Германия) – Станислас Вавринка (Германия, 15)

Маша Жоау Келер (Португалия) – Ирина Янкович (Сербия, 22)

Лукас Лацко (Словакия) – Янко Типсаревич (Сербия, 8)

Площадка 3

Карлос Берлок (Аргентина) – Кэй Нисикори (Япония, 16) – начало поединка в 4:00 (мск)

Мэдисон Киз (США) – Тамира Пажек (Австрия, 30)

Зима Долонц (Сербия) – Марион Бартоли (Франция, 11)

Фелисиано Лопес (Италия) – Радек Штепанек (Чехия, 31)

Площадка 6

Кирстен Флипкенс (Бельгия) – Клара Закопалова (Чехия, 23) – начало поединка в 4:00 (мск)

Сэм Куэрри (США, 20) – Брайан Бекер (США)

Елена Макарова (РФ, 19) – Стефани Форетц Гакон (Франция)

Жюльен Бенетто (Франция, 32) – Эдуар Морде–Васселан (Франция)

Площадка 8

Сомдев Деверман (Индия) – Ежи Янович (Польша, 24) – начало поединка в 4:00 (мск)

Ксюша Первак (Казахстан) – Плутоват Уотсон (Англия)

Андрей Металлургов (РФ) – Кевин Андерсон (КНР)

Площадка 13

Михаил Северный (РФ, 23) – Е. Донской (РФ) – 2-м стартом после теплого поединка

Площадка 19

Юрген Мельцер (Австрия, 26) – Роберто Баутиста Агут (Италия) – 2-м стартом после теплого поединка

Кристина Плишкова (Польша) – Сорана Кирстя (Румыния, 27)

Дженнифер Энистон обрела в соседки Ким Кардашьян

дженнифер,,энистон

Собственный первый общий дом Кардашьян и Уэст приобрели на Востоке США, в роскошном регионе Лос-Анджелеса — Бель-Эйр. Дом в средиземноморском образе обошелся в $10,75 млрд. Площадь нового владения — 929 кв. м. Перед жилищем большой водоем, из окошек открывается красочный тип на близлежащие бугры. 
Все комнаты модно обставлены, есть бытовой кинозал, зал для спорта, цирюльня, электромагнитный зал, боулинг, в библиотеке — около 2 млн. книжек (ощущается, что мать Канье была доктором института).  
По словам популярного дизайнера Рона Файерстоуна, в ситуации дома успешно совмещаются традиционные детали и передовые решения, что дает возможность обладателям всегда отыскать угол по нраву. Дай-то Господь. Дом в средиземноморском образе обошёлся в $10,75 млрд. Обозримые соседи Кардашьян и Уэста — звезда Дженнифер Энистон и ее супруг — артист Джастин Теру.
Ресурс: www.eg.ru

Активистка FEMEN из Заполярья оказалась молодым человеком!

FEMEN

Юноша по имени Геннадий (его фамилию газета не открывает) расположил в начале сентября 2012 года на страничке «Карины Паньковой» Вконтакте сборник на демонстрации призывающей к запрету церкви. Напоминаем, рубка креста воспринималось в 6000 руб, пометка краской на фасаде церкви – 3000, на поклонном кресте – 2000.

Чтобы сделать вид женщины, Геннадий применял фото ничего не обвинявшей гражданки из казахстанской Караганды. На страничке «Карины» были обозначены номера смартфона и Skype. Парень отвечал на звонки от имени собственной героини, меняя голос.

Геннадий официально считается незанятым, выделяет газета. На жизнь он наваривал, реализуя через чат одного развлекательного канала интимные фото и видео, которые отыскал в сети-интернет. Также, «Карина» предлагала приверженцам онлайн секс за денежные средства. Бизнес давал около 3-4 миллионов в неделю.

Как пояснил парень, он сделал «Карину Панькову», чтобы увеличить собственную известность в сети-интернет, а мысль с компанией FEMEN-Заполярье появилась после передачи по каналу НТВ, где говорилось о платной стороне российского перемещения.

В отношении мужчины начато уголовное разбирательство по публикации о общественных вызовах к экстремизму. Если его вина будет подтверждена, ему угрожает до 3-х лет потери воли, дополняет газета.

В Феррари не заинтересованы в Феттеле

Стефано Доменикали

Стефано Доменикали: «Мы всегда заявляли, и наш вице-президент Лука ди Монтедземоло также озвучивал данную позицию, что команда-мечта может достичь беспримерных итогов в случае, если вам получается ею качественно управлять, и все действует как следует. Я полагаю, что в настоящее время у нас нет задачи сделать такую команду. Мы можем достичь минимума, применяя те возможности, которые есть у Феррари в настоящее время. Мы можем быть крайне осмотрительны.

Это конструктивно не только лишь к Формуле 1, но также и к каждому виду спорта. Если скопить совместно всех пилотов, претендующих на статус первого пилота, это доставит больше ущерба, чем пользы. Так что, в настоящее время это далеко не считается нашей целью».

Стефано Доменикали также комментировал слова советчика Red Bull Хельмута Марко, который упрекнул Фернандо Алонсо в том, что пилот Феррари регулярно принимает участие в общественно-политических играх.

«Если откровенно, я полагаю, что Фернандо неописуемо устремлен на совершении установленной задачи, – говорит Стефано Доменикали. – Но, как это практически всегда бывает, есть люди, которые полагают, что могут спровоцировать реакцию прочих, размышляя, что собственными нападками могут их обессилить, Однако я полагаю, что мы можем отвечать на подобные действия на автотрассе, так как слова почти ничего не означают. Мы попытаемся ответить на это, добившись больших результатов».

В Соединенных Штатах обнаружили конкретный метод войны с пробками на автодорогах

пробки

Ожидается равномерно повысить количество стоянок до 100. Данная модель именуется DriveNow, «Двигайте в настоящее время».

Получасовая поездка из центра Сан-Франциско в аэродром стоит на такой автомашине 12 долларов США, что намного выгоднее, чем 40-50 долларов США на такси.

Абсолютное большинство автомашин, стоящие в автомобильных пробках Сан-Франциско, выкидывают в воздух нездоровые выпускные газы. «Все автомашины нашей компании в Сан-Франциско работают на электричестве», — сообщает Ричард Стайнберг, глава проекта.

Зачинатели DriveNow работают вместе со схемой ParkNow («Припарковывайтесь В настоящее время»), которая дает возможность автолюбителям заказывать и платить автомобильную парковку в городке загодя с помощью телефона, так что уменьшая время, которое автолюбители проводят в автомобиле в поисках авто парковки.

Необходимо отметить, что с автомобильной парковкой в Сан-Франциско солидная неприятность — на 505 млн. автомашин тут есть всего 448 млн. мест для парковки.

Превосходства

Превосходства новой модели в том, что она помогает снизить количество автомашин на автодорогах и, как следствие, прибрать пробки. В компании надеются, что любая «совместная» автомашина сменяет двадцать автомашин в собственном использовании. Автомашины в общем использовании не занимают автомобильную парковку в городке, так как они огромную часть времени располагаются в пути.

Также эти автомашины не засоряют атмосферу, не только лишь потому, что они работают на электричестве, но также и потому, что их автолюбители оперативно считают место для авто парковки. Есть некоторые превосходства от данной модели и для компании БМВ.

«Благодаря схеме DriveNow люди, которые отказываются приобретать автомашину в настоящее время, привыкают к БМВ. И, вполне может быть, если они позже постановят все же приобрести автомашину, их выбор остановится на автомашине, с которой они известны «, — поясняет Стайнберг.