513a9d25

Месячный архив: Май 2022

Вукоевич перебрался в Столицу

Вукоевич

В обозримые дни 29-летний футболист (184 сантиметров, 85 г), которого по манере игры сопоставляют со известным итальянцем Дженнаро Гаттузо, должен подключиться к красно-белым в испанской Марбелье. «Спартак» сообщил его под 90-м номером, рассказывает сайт девятикратных чемпионов РФ.

Вукоевич появился на свет 20 января 1983 года в югославском городе Беловар. В одинаковой команде он начал собственные представления в квалифицированном футболе в 2001 году и провел за 2 года 7 матчей. Потом был славянский «Славен Белупо», за который с 2003 по 2005 год Огнен сыграл 53 поединка и загнал 5 мячей. После этого в 2005 году основной полузащитник переступил на время в бельгийский «Льерс» (9 матчей, 0 голов); с 2006 по 2008 год играл за загребское «Динамо» (66 матчей, 11 голов), а с 2008 по 2013 год – за киевское «Динамо» (123 поединка, 9 голов).

Вукоевич три раза оказывался победителем Хорватии, два раза одолевал Кубок Хорватии, 1 раз Суперкубок Хорватии, был победителем Украины и два раза владельцем Суперкубка Украины.

За сборную Хорватии Огнен играет с 2007 года: за этот период времени он провел за нее 47 матчей и загнал 4 нага, был четвертьфиналистом Евро-2008.

Организация Лифан выпустит на рынок России свежие машины

Лифан

Операцио́нная система, сокр. ОС (англ. operating system, OS) — программное обеспечение, управляющее аппаратным обеспечением, предоставляющее абстрактный программный интерфейс для взаимодействия с ним и занимающееся распределением предоставляемых ресурсов, в том числе между прикладными программами. Тут можно посмотреть список операционных систем.

Как рассказывает «АвтоСреда» ссылаясь на отдел связи с общественностью отечественного консульства компании, в начале ноября нынешнего год в РФ стартуют реализации внедорожника X60 с коробкой автомат. В настоящее время внедорожник, премьера которого состоялась на автомобильном салоне в городе Москва в минувшем году, оборудуется 1,8-литровым двигателем производительностью 128 л.с. и 5-ступенчатой коробкой переключения передач. Стоимость модификации стартует от 499 900 руб.

Весной также будет проходить премьера модернизированного хетчбека Солано. По данным самой компании, реализации Лифан Солано с 1,8-литровым бензинным двигателем производительностью 125 л.с. с технологией электронного впрыска Delphi начнутся в начале декабря. Пока «Солано» реализуется лишь с 1,6-литровым двигателем. Стоимость Лифан Солано c мотором 1.8 в комплекте CX составит 459 900 руб.

В начале декабря также отечественной аудитории будет представлен модернизированный Бриз и новый седан бизнес класса с индексом 720. Стоит отметить, что хэтчбек Солано имеет индекс 620. Значит, новинка будет находиться на ступень выше «Солано».

Сантехники невольно объединили водопроводную трубу с газовой

водопровод

Из-за халатности, они оставили без газа граждан 4-х пятиэтажек в центре столицы Удмуртии, рассказал во вторник анонимный источник в общественной области города.

«Сантехники в процессе установки водонагревателя в одной из квартир многоквартирного дома в центре Ижевска по погрешности объединили газовую трубу с трубой водопровода», — рассказал ресурс «Интерфакса».

По сведениям собеседника агентства, затем мастера приняли решение исследовать трудоспособность нагревателя и пустили воду, которая в конечном итоге попала в газовые трубы, оставив в прошлую субботу без газоснабжения 4 многоквартирных пятиэтажных дома.

Вернуть газ обитателям после нестандартного сантехнического решения газовики сумели в понедельник.

Уборщица украла поезд и на скорости врезалась в дом!

поезд

В Швеции случился необыкновенный случай — в курортном городке Сальтшебаден прошлой в ночь стандартная уборщица украла поезд.

Но все прошло совершенно не как в кино — девушка не сумела совладать с регулированием и врезалась в дом. 

Конфликт случился ночью на четверг, 15 февраля. В итоге неприятного события угонщица пострадали, ей понадобилась перевозка в клинику. Врачи рассматривают ее положение как солидное. В доме, в который она врезалась, к великой радости, все остались невредимы. Но спасатели решили вывозить всех жителей — их было пять.

Представители Ж/Д компании разжижают руками, не осознавая, как уборщица вкралась в поезд и смогла украсть поезд. Раньше высказывались мнения, что она вполне может быть проводником, однако потом обнаружилось, что нарушительницей законопроекта оказалась коллега службы уборки.

Девушка не сумела без помощи других выкарабкаться из поезда и ей понадобилось ожидать 2 дня, до того как спасатели смогли ее отпустить.

Ж/Д черта, где случился конфликт, отчасти перекрыта. Милиция расследует пример. 

Блохин убежден, что отвоевать 2-ое место в УПЛ сложно

Блохин

«Трудно принимать команду в пыл года. Готовил к нему коллектив 1 инструктор, наступает другой, и игроки должны на ходу преобразовываться от одних условий к иным. Даже не в учебном процессе — в обычном нашем общении нужно привыкнуть, а это требует времени.

Олег Блохин в первый раз полетел после процедуры

Однако ничего — притираемся постепенно. Взглянем, как первый сбор будет проходить. Устойчивости нам весной так не хватало, мы тянули защиту и среднюю полосу, позволяя различным футболистам себя показать. Кто-то собственным шансом использовал, кто-то нет.

Что заменил бы при помощи магической палочки? Исключил бы отделение от Шахтера в первенстве Украины. Однако нужно быть реалистами. В таких вариантах принято говорить, будто заклинание, затверженную фразу: дескать, будем сражаться, пока остается по крайней мере 1 шанс. Никто войны, само собой, не аннулировал, но также и разумная оценка обстановки не навредит: соперники чересчур далеко откололись, а остальных до конца года игр очень недостаточно, чтобы рассчитывать на изменение обстановки.

Нам необходимо, если рассуждать беспристрастно, сконцентрировать все силы на битве за 2-ое место. Это, к слову, также будет сложно: и Днепр, и Металлист располагаются в хорошем пребывании, команды в городе Днепропетровск и Харькове сформированы достаточно давно, а мы — лишь пребываем в ходе образования отмобилизованного коллектива.

Разумеется, не все болельщики извинят нам отклонение в турнирной таблице, однако временами нужно и отступить на загодя приготовленные позиции, чтобы потом сделать свежий бросок. Так как без падений не бывает взлетов. Таким образом можете сколько угодно представлять меня волшебником и магом, однако настоящего взгляда на вещи никто не аннулировал», — сообщил Олег Владимирович.

Нардеп подал в суд на Раду

обструкция

«Услуги по маркировке https://acomps.ru/services/uslugi-po-vnedreniyu/uslugi-po-markirovke/ – это деньги и время». – Российские власти сейчас предпринимают много усилий по борьбе с контрафактом. Его стало меньше? … – Ассоциация компаний розничной торговли, куда входит и Familia, недавно предложила Минпромторгу расширить перечень видов одежды, подлежащих обязательной маркировке. В чем для вас плюсы и минусы маркировки? – Стратегически системы маркировки и прочие регуляторные инициативы должны как раз свести на нет продажи подделок, и мы бенефициары этого процесса.

«Парламентарий требует ввести электронную технологию для голосования, которая ликвидирует регистрацию и голосование одним парламентарием вместо иного, и признать нелегальными и упразднить те акты Высшей Рады, которые были предприняты во время с 13 января 2012 г. по 11 февраля 2013г. Иск подан в Высший управленческий трибунал Украины сегодня», — подчеркивается в известии.

В частности, фрондер требует выполнения проверки правомерности ряда нормативно-правовых актов, принятых в процессе данных полных заседаний Рады, когда голосование происходило с несоблюдением распорядка. Среди подобных распоряжений предназначения председателя, главы НБУ, премьера и прочих официальных лиц.

Также, глава фракции Соединенной оппозиции Арсений Яценюк рекомендовал сделать особую комиссию для снабжения собственного голосования парламентариев. Он предлагает ввести в состав представителей власти и оппозиции 50 на 50

«Мы будем работать с нашими общественно-политическими оппонентами сравнительно их перевоспитания и побуждения к исполнению Конституции. Если нашим общественно-политическим оппонентам что-нибудь неясно в части проведения Конституции, мы способны в рамках данной комиссии спроектировать нужные бумаги для снабжения собственного голосования», — отметил он.

Как передавалось, вчера вечером, 5 марта, парламентарии от фракций Батьківщина, Независимость и УДАР В. Кличко блокировали трибуну и орган конгресса. Они потребовали внедрения обновленной системы голосования Рада-3. Часть УДАР решила остаться в сессионном зале до послезавтра.

 

Трайлер: Первые кадры геймплея DayZ

DayZ

Разработчики DayZ обнародовали первый журнал создателей, несмотря на то что там очень много британской речи, мы видим первые кадры игрового процесса и демонстрацию локаций.

Глава подготовки Дин Холл (Dean Hall) и промышленный помощник Мэтт Лайтфут (Matt Lightfoot) выделяют, что перед вами запись незавершенного проекта, впрочем на видео DayZ смотрится вполне очень приятно.

Самое важное, видеоролик доказывает, что проект с успехом развивается.

Карлос Уэртас подписал договор с Carlin

Карлос Уэртас

К Джазману Джаафару, о договоре с которым было оглашено раньше, подключился Карлос Уэртас.

Уэртас был пилотом Carlin в Формуле 3 и занял 3-е место в английской Ф3 в 2011-м году. В прошлом году он появился в WSR в составе Fortec. Первый номер команды, Роберт Фрийнс, в конечном итоге выиграл титул, однако на автомашине Уэртаса регулярно появлялись технологические неприятности, и в течение года он накопил лишь 35 очков, заняв 16-е место.

«Здорово прийти в Carlin в свежем сезоне, — заявил 21-летний колумбиец. — Мы хорошо сотрудничали в 2011-м году, и я полагаю, у нас есть возможность достичь результата и отныне. Я знаком с магистралями и автомашиной, таким образом я очень жду начала сезона».

«Карлос прекрасно знаком нашей команде, все мы крайне сдружились с ним в процессе представлений в Формуле 3, таким образом с огромным наслаждением приветствуем его возвращение, — заявил управляющий команды Carlin Тревор Карлин. — Карлос ознакомился с нашей автомашиной на тестах после завершения года, таким образом мы можем быть в отличной фигуре, когда исследования возобновлятся. Карлос и Джазман сдружились, таким образом рассчитываем на удачный сезон».

Составы команд Формулы Рено 3.5 в году 2013 года

Бригада Гонщик
Гонщик
Tech 1 Racing Найджел Мелькер (21, GP2) будет оглашен позднее Arden Caterham Пьетро Фантин (21, выбривает.F3) Антонио Феликс да Кошта (21, WSR) Fortec Motorsports Оливер Уэбб (21, Инди Lights) Стоффель Вандорн (20, FR 2.0) ISR Сергей Сироткин (17, WSR) будет оглашен позднее Лотус будет оглашен позднее будет оглашен позднее Carlin Джазман Джаафар (20, Евро F3) Карлос Уэртас (21, WSR) Comtec Racing будет оглашен позднее будет оглашен позднее IDR будет оглашен позднее будет оглашен позднее DAMS Кевин Магнуссен (20, WSR) Норман Нато (20, FR 2.0) P1 Моторспорт Уилл Стивенс (21, WSR) будет оглашен позднее Pons Racing Цоэл Амберг (20, WSR) будет оглашен позднее AV Формула Артур Пик (21, WSR) Ян Кунья (21, WSR)

Блаттер требует снимать очки за расизм

Блаттер

«Мне представляется, нам никогда в жизни не удастся целиком искоренить расизм в футболе. Мы старались, и Британия продемонстрировала самый лучший образец войны с насилием в футболе сооружением передовых стадионов с технологией наблюдения, и учебными платформами для болельщиков.

С моей точки зрения, не менее конструктивным решением неприятности будет аннулирование очков. Оно будет действеннее любых иных санкций», – заявил Блаттер в своем интервью Sky Спортс.

Вице-президент ФИФА также вспомнил последний дружеский поединок между «Миланом» и «Про Патрией». Игра была оборвана после того, как «россонери» оставили поле из-за расистских выкриков болельщиков клуба из 4-ой итальянской лиги в адрес хавбека Кевина-Принса Боатенга.

«Команда провела поединок без посетителей, и это будет предостережением для всех болельщиков. Я держусь той же позиции, что и тогда. Боатенг верно поступил, призвав обратить свое внимание на случившееся. Однако это далеко не вполне может быть решением неприятности.

Никакие неприятности невозможно решить, уходя от них. Ни неприятности в собственной жизни, ни неприятности в экономике», – отметил Блаттер.

Создатель бесславной книжки «Код да Винчи» сделал свежий роман

Леонардо,да,Винчи

Действие новой книжки Дэна Брауна будет организовываться во Флоренции загадок и тайных переходов. 

Позавчера было обнародовано, что скоро выйдет в свет новая книжка Дэна Брауна. Поклонникам сочинителя предложили отгадать наименование нового создания, и понадобилось немного времени, чтобы выяснить: книжка, которая синхронно будет на лавках неестественных супермаркетов 14 июня, получит название «Инферно».

Создатель говорит: «Хотя я исследовал «Ад» Данте, будучи еще абитуриентом, лишь не так давно, проводя изучения во Флоренции, я понял, как значительно воздействие этого создания и до настоящего времени. Я прошу читателей сделать завораживающее странствие в королевство знаков, кодов и тайн». Почитателей Данте пугает одна только идея о том, что будет с их сокровищем — «Божественной комедией».

По версии Джейсона Кауфмана, издателя Брауна, знаменитый персонаж прошлых романов Роберт Лэнгдон снова будет в сердце Европы, куда его привела загадка, имеющая мировые ответвления и сопряженная со злоключениями, переданными в шедевре Данте. Лэнгдону нужно бороться со ужасным противником, сражаться с невразумительными загадками. Эксперт ищет разгадки, чтобы решить, кому можно доверять до того, как мир полностью поменяется. Чтобы уберечь население земли, Лэнгдон должен пользоваться символами, брошенными в шедевре Данте.