513a9d25

Месячный архив: Ноябрь 2018

Поезд послал Семина в отставку

семин Основной инструктор футбольного клуба «Поезд» Юрий Семин выслан в отставку с собственного поста.

Основной инструктор футбольного клуба «Поезд» Юрий Семин выслан в отставку с собственного поста.

Решение об отставке Юрия Семина было принято 29 декабря ввечером после долгих консультаций основного тренера и управления «Локомотива». За преждевременное деление договора Семин обретет денежную компенсацию.

Договор с учителем нальчикского «Спартака» Юрием Красножаном, с которым у управления «железнодорожников» есть соглашение, и который будет главным тренером «Локомотива», пока не подписан.

Напоминаем, что Юрий Семин 15 января прилетит в Киев и вероятнее всего, официально подпишет договор с «Динамо».

Кейт Бланшетт – новая супруга Бена Стиллера?

Бланшетт Время бегает просто быстро, вот на старте еще один свежий проект.

В этот раз за деятельность принял решение приняться одаренный североамериканский сценарист, и кинодраматург Ной Баумбах, подчеркивает Kinoobzor. Любопытно, что этим планом крайне интересовался известный кинокомик Бен Стиллер и француз Джеймс Франко.

По информации испытанных источников, в свеженькой картинке Баумбах не будет менять собственным принципам и кинофильм будет второй картинкой наших отношений, на этот раз на примере 2-ух домашних пар.

Киноленту Ноя Баумбаха, что называется «Пока мы молодые» — «While We’re Young » в подлиннике – специалисты во всем мире кино полагают более платным планом режиссера, чем его заключительный кинофильм – трагическая комедия «Гринберг», где, к слову, в основной функции представлен действительно тот упомянутый Бен Стиллер. Сюжет «Пока мы молодые» поведает о молодой паре из Нью-Йорка, которую, в случае если ничего не изменится, сразятся херувим Джеймс Франко и Грета Гервиг из «Дома беса», что планируют воодушевить каких-то реакционных мужей на несколько натуральное действие. Это выполняет любопытную картину, что тянет за собой занятные результаты.

Стоит отметить, что деятельность над воплощением героев другой пары возьмут на себя звезда кинофильмов «Знакомство с Факерами», «Ночь в музее», «А и Полли» и очень много прочих Бен Стиллер, и распространенная австралийская артистка Кейт Бланшетт. Но стоит отметить, что активное участие заключительной еще под вопросом. Кейт утвердила предложение насчет съемок, однако на сегодняшний день ее представители пока координируют действующие графики звезды.

План картины сообщил сам Ной Баумбах. Напоминаем, что его первый опыт в кино прошел еще 15 лет тому назад, когда он работал над «Забыть и вспомнить», а реальную популярность режиссеру принес кинофильм «Кальмар и кашалот», который обрел очень восхищенные оценки критиков.

Продюсировать киноленту будет Скотт Рудин, за которым зафиксирована слава человека, способного вводить к посетителю наиболее, на первый взгляд, непроницаемые киношные планы Голливуда. Самым лучшим тому подтверждением предназначаются кинофильмы «Часы», «Дедам здесь не место» и «Нефть».

Таджикистан снижает кириллический азбука

Таджикистан Кириллический азбука, принятый в Таджикистане, уменьшится на 4 буквы в скором времени по плану, размещенному в государственной ежемесячной газете «Джумхурият». Проект нового алфавита приготовил государственный научный факультет языка и литературы.

Проект нового алфавита приготовил государственный научный факультет языка и литературы. В нем рекомендуется избавиться от букв Е, Ё, Ю и Я, как «не присущих требованиям таджикского языка».

По заявлению главного директора факультета Сайфиддина Назарзода, «эти буквы были введены в таджикский азбука в эпоху СССР из-за русификации, но они не характерны требованиям таджикского языка и их написание не отвечает текущим общепризнанным меркам». Раньше в начале 1990-х годов из таджикского алфавита были исключены с подобной аргументацией буквы Ц, Щ и Ь, сообщает ИТАР-ТАСС.

Кириллица была введена в Таджикистане в 40-х гг. прошлого века, сменив латиницу. Также, в середине 1980-х годов в Таджикистане после принятия Законопроекта о федеральном (таджикском) языке в сообществе стартовали обсуждения вопроса о возвращении к аравийской графике, обширно применяемой в государствах аравийского мира и персоязычных странах. Несмотря на то что, по словам глав государственного Совета по терминологии, прозвучавшему на вчерашней прошедшей конференции, «данный вопрос не следует в повестке дня», обсуждения вопроса о полном отказе от «русифицированного алфавита» набирают мощь.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, в среду в Казахстане сообщили о вероятном проходе на древний азбука в обозримой возможности. Про это рассказал министр культуры республики Мухтар Кул-Мухаммед. Но точные сроки такого прохода пока не именуются.

В Одессе на воздух повысился внедорожник управляющего МРЭО

подпалил Так как взрыв случился около магазина, камеры установили 2-ух юношей, которые ставили взрывчатку.

Конфликт случился ночью с 10 на 11 декабря. Авто пребывало на стоянке.

Обладатель не пострадал, автомашина восстановлению не пригодно.

днем на месте происшествия работали взрывотехники. Согласно их заявлению, вначале кроссовер подпалили, а потом от температуры под ним разразилось незнакомое устройство.

Это случилось рядом с магазином. Камеры супермаркета установили 2-ух юношей, которые около 3-х ночи что-нибудь подбросили под колесо и окатили авто топливом.

В настоящее время полиция старается установить личности преступников. Управляющий МРЭО объединяет поджигание с собственной квалифицированной работой.

Срна: У нас всегда есть неприятность с Запорожьем

Срна Один из лидеров «Шахтера» Дарио Срна полагает, что у «горнякам» всегда тяжедло играть против «Металлурга».

Один из лидеров «Шахтера» Дарио Срна полагает, что у «горнякам» всегда тяжедло играть против «Металлурга».

Дарио, 2-я игра с «Металлургом» также выдалась сложный…

Да, у нас всегда есть неприятность с Запорожьем: что дома, что на выезде. Не понимаю, это, пожалуй, традиция. Самое важное, что выиграли и продемонстрировали отличный футбол. Пока, недостаточно загнали, однако ничего, в следующей игре будет лучше. А данная победа –подарок для нашего приятеля Саши Извозчика, у которого сегодня появился на свет сын!

Пущенный мячик не испугал?

Не испугал, ничего ужасного.

А у «Металлурга» была игра рукою?

Да, была.

А ты видел, куда как раз попал мячик?

Ну в руку же и попал. (Иронизирует.) А куда как раз, я не понимаю, однако я видел, что в том моменте была «чистая рука».

Льюис: Хэй вместит обих Кличко

Льюис Леннокс Льюис в своем интервью The Sun сообщил о шансах Дэвида Хэя в бою с братьями Кличко, и о шансах заметить данный поединок вообще.

Леннокс Льюис в своем интервью The Sun сообщил о шансах Дэвида Хэя в бою с братьями Кличко, и о шансах заметить данный поединок вообще.

Льюис заметил, что Дэвид Хэй, на прошлых выходных защитивший титул Победителя WBA в трудном весе в бою с Одли Харрисоном, владеет нужным приборами для победы над любым из братьев Кличко.

«Хэй может одолеть их двух, они проигрывали, — говорит Льюис. — Оба имеют огрехи в защите, и может пригодиться всего 1 удар. Имея производительный удар левой рукою, Хэй может это сделать. С той скоростью рук, которой он владеет, он способен нокаутировать конкурентов, он один из быстрейших из тех кого я видел, и не только лишь в скорости рук, но также и ног и перемещений головой».

Также по словам Леннокса Льюиса, братья Кличко должны забыть о собственных жалобах на телевизионные финансы в Англии, в случае если они на самом деле планируют повстречаться с Дэвидом Хэем.

«Дэвид прав, когда сообщил, что Кличко больше не с кем биться. Они обязаны укротить собственные амбиции, присесть за стол переговоров и здравомысляще подойти к вопросу деления заработков. Люди утомились от этих 2-ух [братьев Кличко], избирающих себе в конкуренты старых, потолстевших боксеров, которые даже не стоят быть на ринге с ними. На сегодняшний день братья Кличко самые лучшие супертяжеловесы во всем мире, и лишь Дэвид Хэй достоин сыграть с ними», — полагает Леннокс Льюис.

Напоминаем, что основной помехой на пути компании поединка Хэй — Кличко считается вопрос о заработках от телевизионных прав. Братья Кличко рассчитывают на равное деление всех заработков от поединка, как в Великобритании, так и Германии. Но Хэй сообщил, что будет настаивать на том, чтобы получить 100% заработков от реализаций телетрансляций в Англии, а его конкурент обретет 100% заработков от реализаций в Германии.

Мерседес спроектировала свежее суперстекло

Мерседес-Бенц C-Klasse Эстейт Мерседес спроектировал новейшую технологию, из-за которой клиент сумеет изменять светопропускную дееспособность крыши собственного авто.

Нажатием клавиши будет можно сделать крышу или бесцветной, или нет. Секрет скрывается в особых частичках, которые при пропускании через них тока размещаются в некоторой очередности, и делают источник бесцветным. При выключении тока, частицы делаются на собственные места, и крыша становится непроницаемой.

Кроме эстетического наслаждения новейшее окно осуществляет и необходимые функции – оно совершенно не упускает нездоровые УФ и инфракрасные лучи, которые неминуемо находятся в диапазоне солнечного света, сообщает Коробка.

Новинка состоялась долгие проверки в самом горячем месте планеты – Равнине Гибели в Соединенных Штатах, где, как всем известно, температура достигает 50 C Цельсия. Уникальная крыша будет в первый раз использована на новом СЛК в 2016 году. Данная специальная функция стоит менее 2000 euro.

Уэббер: 5-ое место — не совсем удачный итог

Уэббер Гонщик «Ред Булла» Марк Уэббер остался не удовлетворен собственным итогом в квалификации Гран-при Абу-Даби.

Гонщик «Ред Булла» Марк Уэббер остался не удовлетворен собственным итогом в квалификации Гран-при Абу-Даби.

«Разумеется, дела обстоят не то чтобы прекрасно. 5-ое место на старте — не совсем удачный вид, — цитирует Уэббера BBC. — Это не утешает. Однако послезавтра всем нам предстоит короткое и сложное тестирование, которое все и примет решение.

В процессе автогонки может случится все что угодно. Собственным представлением в квалификации я не сильно помог себе и команде, однако… Кому достанется титул, все равно еще неясно».

Напоминаем, Марк Уэббер стал 5-м в квалификации Абу-Даби. Победу одержал его коллега по «Ред Буллу» Себастьян Феттель.

Михалик и Актау не сразятся с «Таврией»

Актау Делегация киевского «Динамо» пришла в Крым: 14 декабря бригада Олега Лужного повстречается с «Таврией» в рамках 17-го экскурсионного тура УПЛ.

Делегация киевского «Динамо» пришла в Крым: 14 декабря бригада Олега Лужного повстречается с «Таврией» в рамках 17-го экскурсионного тура УПЛ.

В поединке против «Таврии» Лужный не сумеет рассчитывать на ряд игроков. Это дисквалифицированные Горан Священников, Жерсон Маграо и Романа Зозуля. Также в Киеве остались Андрей Актау, Тарас Михалик, Милош Нинкович, Гильерме, Тибериу Гиоане, Андрей Несмачный и Александр Шовковский.

В поединке с «Таврией» тренерский штаб «Динамо» может использовать следующих исполнителей: вратари Коваль, Кичак, заступники Бетао, Эль Каддури, Хачериди, Алмейда, Данило Силва, полузащитники Вукоевич, Гармаш, Еременко, Гусев, Юссуф, Темиле, наступающие Милевский, Ярмоленко и Кравец, рассказывает сайт «Динамо».

БЮТ: Для чего Пшонка «портит нервы» Турчинову

В. Пшонка Зам. лидера фракции БЮТ-Батькивщина Сергей Соболев утверждает, что нынешний допрос в Генпрокуратуре Александра Турчинова сопряжен с занятием о Киотском протоколе.

«Это очередной допрос, сопряженный с занятием о Киотском протоколе», — отметил Соболев.

По словам всенародного парламентария, допрос был инициирован «только в целях повредить нервы Турчинову», рассказывает «ЛИГА».

Напоминаем, вчера вечером Турчинов пришел на допрос в ГПУ. Согласно его заявлению, ему не рассказали задачи допроса.

Раньше пресс-служба «Батькивщины» передала объявление, в котором пишется, что Ведущая прокуратура Украины обрела поручение активизировать общественно-политический террор против партии, и первым номером в перечне прокуратуры числится Турчинов.