513a9d25

Месячный архив: Январь 2023

AMD произвела свежий игровой бандл Never Settle: Reloaded

amd

Свежий бандл предлагает клиентам некоторых модификаций графических адаптеров серий AMD Radeon HD 7900 и 7800 совершенно бесплатно получить до 4-х наиболее предстоящих в году игр для ПК: BioShock Infinite от 2K Games и Irrational Games, Crysis 3 от Electronic Arts, DmCDevil May Cry от Capcom и Tomb Raider от SquareEnix.

Never Settle: Reloaded

Коды для игр, подключенных в бандл Never Settle: Reloaded, будут даваться реселлерами при покупке клиентами графических адаптеров AMD Radeon HD 7900 и 7800 серий, скачать сами игры будет можно на портале AMD Redemption.

При покупке графических адаптеров AMD Radeon HD 7900 и 7800 серий пакет Never Settle: Reloaded предлагает следующие игры:

Серия AMD Radeon HD 7800: Код для закачки BioShock Infinite, Код для закачки Tomb Raider, Код для закачки Far Cry 3 Покупка 2-ух графических адаптеров серии AMD Radeon HD 7900: Код для закачки Crysis 3, Код для закачки BioShock Infinite, Код для закачки Tomb Raider, Код для закачки Sleeping Dogs, Код для закачки Hitman: Absolution, Код для закачки Far Cry 3 Карта памяти AMD Radeon HD 7990: Код для закачки Crysis 3, Код для закачки BioShock Infinite, Код для закачки Tomb Raider, Код для закачки Sleeping Dogs, Код для закачки Hitman: Absolution, Код для закачки Far Cry 3

Будет ли Том Круз сниматься в продолжении Джека Ричера?

Том Круз

Иллюстрация Кристофера МакКуори при расчете в 60 млрд долларов США не менее чем в 2 раза окупила траты на изготовление и принесла собственным разработчикам 153 млрд долларов США. Однако, как оказалась, эти числа не удовлетворяют Paramount.
Ресурс ближний к кинокомпании утверждает, что расширение экшна снимут лишь в том случае, если кинофильм соберет прибыль размером 250 млрд долларов США. Остается полагаться, что созерцатели КНР и Японии, которые заметят «Джека Ричера» лишь в марте, сумеют добавить в копилку боевика отсутствующую сумму.
Ресурс: www.popcornnews.ru

Блохин дал Кравцу заключительный шанс

Артем Кравец

«Этого футболиста мы приняли потому, что Браун Идейе ушел в сборную Нигерии на Кубок Африки, и у нас остался 1 форвард — Марко Рубен.

И 30 витязей отличных. Блохин представил, кого примет на сбор с Марбелью

В итоге Кравец обрел шанс — пожалуй, заключительный. Будет проходить приготовление с успехом, продемонстрирует, что на самом деле необходим команде — мы безусловно его оставим. В случае если нет — простите!

Выходка дня: Кравец в отпуске был на шоу трансвеститов

Мне сложно осуждать о мощных качествах. Он с главным составом при мне толком не практиковался, а Кравец на Месталье когда-то и в настоящее время — 2 различных игрока. В 2009 году у него была скорость, динамика, он шел в войну, формировал актуальность. Какие из тех его свойств остались сегодня — продемонстрирует работа в Марбелье», — заметил Блохин.

Янукович сократил за 1 день 20 глав РГА

янукович Так Вице-президент сократил: директора Тячевской областной федеральной администрации Закарпатской области, директора Ямпольской областной федеральной администрации Винницкой области, директора Тростянецкой областной федеральной администрации Винницкой области, директора Теплицкой областной федеральной администрации Винницкой области, директора Мурованокуриловецкой областной федеральной администрации Винницкой области, директора Гайсинской областной федеральной администрации Винницкой области, директора Винницкой областной федеральной администрации Винницкой области, директора Бершадской областной федеральной администрации Винницкой области, директора Томашпольской областной федеральной администрации Винницкой области, директора Пидволочиской областной федеральной администрации Тернопольской области, директора Сквирской областной федеральной администрации Киевской области, директора Килийского областного федеральной администрации Одесской области.

Также, сегодня, 16 февраля, Янукович подписал приказ об увольнении 8 глав РГА. Например, Янукович сократил: директора Хустской областной федеральной администрации Закарпатской области, директора Мелитопольской областной федеральной администрации Запорожской области, директора Валковской областной федеральной администрации Харьковской области, директора Дергачевской областной федеральной администрации Харьковской области, директора Кегичевской областной федеральной администрации Харьковской области, директора Сахновщинской областной федеральной администрации Харьковской области, директора Красноградской областной федеральной администрации Харьковской области, директора Черкасской областной федеральной администрации Черкасской области.

В Государственной думе думают об отмене «закона Коли Яковлева»

усыновление

«С Игорем Пономаревым и Валерием Зубовым вписали законодательный проект об отмене запрета на усыновление детишек сирот, приготовленный на базе петиции «Новой газеты», набравшей 140 миллионов подписей. Это даже в объяснительной записке прописали!», — сообщил Гудков на собственной страничке в «Живом журнале», опубликовав копии документа.

«В субботу в 14.05 пройдет совещание профильного Совета, будем предоставлять пересмотреть законодательный проект в учащенном порядке. Разумеется, мы не питаем иллюзий насчет судьбы документа. Однако мы почитаем соображение жителей, записавших петицию, и разграничиваем его. Жидкость камень точит!», — сообщил он.

В среду глава профильного совета палаты по конституциональному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин рассказал, что Дума учла поступившие подписи против «закона Коли Яковлева», но оценивать петицию как законодательный проект парламентарии не могут.

Он отметил, что в распорядке Государственной думы нет хорошо изображенных операций для рассмотрения такого рода петиций. Любой законодательный проект проходит в Государственной думе все инстанции по хорошо изображенным требованиям. «Мы выделяем, что законотворческий процесс подразумевает подробное соблюдение Конституции и распорядку Госдумы», — заявил Плигин.

«Должны быть обдуманные решения, которые дают возможность в точности определять лиц, которые отправили послание, чтобы подписи на самом деле были крайне конкретны и точны», — заметил он.

Напоминаем, в середине минувшего года «Новая газета» устроила на собственном веб-сайте сбор подписей в помощь мысли об отмене так именуемого «закона Коли Яковлева», просьба накопила подписи не менее 100 миллионов человек.

Вице-президент РФ В. Путин в начале декабря в процессе большой конференции сообщил, что нижняя палата должна пересмотреть петицию. В Думе послание утвердили к обсуждению, однако приняли решение, что после принятия законодательного проекта сбор подписей должен проходить на поставленной площади.

Напоминаем, «закон Коли Яковлева» назван так в память о 2-летнем отечественном мальчишке, потерянном после того, как приемочный отец-американец запер его на солнцепеке за рулем автомобиля, и в память обо всех небольших жителях России, мертвых и потерпевших от рук приемочных опекунов в Соединенных Штатах. Документ вызвал обширный публичный отклик, очень многие представители властей и общественности высказывались против его принятия.

Запрет на усыновление в РФ стал лучшей проблемой в Соединенных Штатах

усыновление

Программа The Wash Post Макс Фишер поговорил с столичным журналистом издания Уиллом Ингландом, озарявшим установление законопроекта о запрете усыновления отечественных детишек североамериканскими семьями, и задал вопросы о реакции жителей России и функции этого законопроекта в объединении оппозиции.

По словам Уилла Ингланда, законопроект вызвал большой отклик: «Все про это рассказывают. Я полагаю, что в городе Москва очень многие люди взбудоражены подобным шагом конгресса. Есть чувство, и довольно часто вещаемое чувство, что страной управляют дурачины».

В то же самое время столичный журналист The Wash Post показал на выборочные опросы публичного соображения, проводившиеся по стране: они продемонстрировали, что несколько более 50% жителей России сохраняют запрет. Ингланд считает, что это сопряжено с монополией на вести прокремлевского ТВ, тогда как столичные жители обращаются к расширенному диапазону СМИ.

На вопрос Фишера о том, кто сохраняет законопроект, а кто ему противоборствует, Ингланд заметил политику властей в данном вопросе: с его точки зрения, «вице-президент Путин, логично, в заключительный год получил на вооружение стратегию, направленную на раскол в отечественном сообществе, стараясь заклеймить городской средний класс как лучший, манерный и оторванный от настоящей жизни».

«Когда вы выбываете за границы Города Москва, даже те люди, которым не по нраву система, противятся случающимся тут, в огромном городке. Это настоящая неприятность оппозиции», — заявляет Ингланд.

Насчет функции законопроекта Ингланд сообщал в собственной публикации, что многих он «задел за здоровое», и «повторял энергией автономную оппозицию». Оппозицию порадовало то, что в прошлое воскресенье настолько много людей вышло на марш. По определенным анализам, которые корреспондент полагает верными, там было «60-70 миллионов человек. Это стало самой людной презентацией начиная с 6 июня. Однако очень многие люди сегодня думают о том, что будет далее».

По словам Уилла Ингланда, реакция общественности продемонстрировала, что в отечественной политике назревают изменения. «Марш представили штатской, а не общественно-политической акцией, и на него вышли люди, которые прежде не участвовали в фрондерских митингах», — подчеркивает он. Корреспондент считает, что эти люди — те, кто имеет представление о том, с чем сталкиваются сироты в федеральных детдомах.

«Жители России сетуют на проблемы с получением высококачественного лечебного сервиса и создания для себя и собственных детишек, и они целиком дают себе доклад, что у сирот возможность получить к ним доступ максимальная», — заявил Ингланд.

Он также коснулся освещения неприятности с усыновлениями в отечественной СМИ, которая, с его точки зрения, несколько месяцев достаточно активно преувеличивает смерть и ситуации ожесточенного послания с отечественными детьми в североамериканских семьях. «Отечественные депутаты злятся на то, что они полагают легкими санкциями для нарушителей, и отрицанием от партнерства со стороны североамериканских властей, когда они стараются навести справки об усыновленных детях», — заметил Ингланд. Он посчитал «доверчивыми» попытки жителей России контролировать положение детишек, представленных в Соединенных Штатах, однако объявил, что они отображают «длительное скрытое чувство неловкости, комбинированное с ощущением оскорбления от того, что отечественные дети уходят в другое государство в приемочные семьи». «Это, как мы увидели, вышло на плоскость в данном месяце в связи с вопросом об усыновлении».

Роналду не загнал «Валенсии»

Роналду

Поединок данный предполагался со специальным энтузиазмом. Прежде всего, после несуразных нулей в Памплоне в поединке с «Осасуной» мадридистам кровь из лбу было нужно оправдаться перед собственными болельщиками. Во-вторых, в случае убежденной победы возможность 2-ух Эль Класико в полуфинале Приза Короля приобретала бы настоящие очертания. Однако поединок стартовал, а игроки «Реала» и не помышляли пробуждаться. Даже наличие на поле Криштиану Роналду и выздоровевшего Марсело не отразилось на игре «сливочных» в хорошую сторону. Португалец в самом начале встречи отметился парой-другой далеких ударов, затем навечно ушел в тень.

А посетители тем временем целиком прибрали инициативу к собственным рукам и замотали с позиции силы. Одна атака на ворота Икера Касильяса заменялась другой. Лишь сам голкипер «Мадрида» в игру входил не довольно часто благодаря собственным заступникам. Рикарду Карвалью и Рауль Альбиоль вернули просто полезно. Но также и они ухитрились разрешить пару-другую ляпов. В итоге одного из них Роберто Сольдадо почти вышел 1 на 1 с кипером, да помощник ложно зажег флаг.

Но также и без этого многообещающих атак у посетителей было с излишком, лишь на 37-й секунде в счете повели как раз владельцы. Красивую контратаку форсировал Майкл Эссьен. Из глубины ганец дал пас на Сами Хедиру, тот в соприкосновение в штрафную на Бензема, и Коричневым возложил мячик в точности в близкий угол. Перед интервалом мадридская девяточка могла оформить и дубль, однако дефицит техники помешал самому лучшему футболисту Франции разобраться в обстановки как положено.

В третьем тайме футболисты «Валенсии» продемонстрировали чуть ли не хорошую собственную игру в году. Тянулась реальная блокада ворот Касильяса, однако настоящих момент было не более 3-х. Предварительно В. Руис грубо проломил по пустейшим воротам головой после подачи с корнера. Потом помощник снова установил офсайд-фантом у Сольдадо, а в заключении Жонас промазал по пустейшим воротам километров с 10-ти.

Старый футбольный законопроект повлиял сразу. За четверть дня до конца главного времени Фабиу Коэнтрау залетел в штрафную «Валенсии» и прострелял вдоль ворот. От рук голкипера мячик отпрыгнул в ногу Андресу Гуардадо, затем глумливо сделался в ворота. В сохранившееся время посетители не сбросили в давлении, однако, ради справедливости, мадридисты имели куда больше перспектив наполнить 3-й гол, чем проглядеть первый. 1 лишь Криштиану Роналду имел 2 классных возможности привести дело до погрома, однако впервые он попал в Гуаиту, а во 2-й голкипер «Валенсии» вписал на собственный счет красивый сейв, вытащив мячик в безрассудном броске.

Отныне конкурентам надо будет поиграть встречный поединок на «Месталье». Пройдет он 23 февраля, а за 3 дня до него такие же конкуренты на таком же поле проверят отношения в рамках Образцы.

D.I.C.E. awards: у Джорни 11 номинаций

Джорни

В 2018 году на процедуре будут показаны 63 игры, в числе которых игры для консолей, браузерные игры и игры для мобильных телефонов. Кроме Джорни, The Walking Dead обрела 8 номинаций, Far Cry 3 обрела 7 номинаций, Halo 4 обрел 6 номинаций, а Borderlands 2 и Dishonored приобрели по 5 номинаций процедуры. Среди показанных групп числятся: Игра года, Заслуга за великолепные достижения в области видеоигр, Заслуга за великолепные инновации, Экшн-игра года, Игра года в жанре adventure и игра года для мобильных телефонов.

Процедура D.I.C.E. awards пройдет 7 марта в развлекательном гостинично-игорном комплексе Hard Rock Hotel & Casino в Лас-Вегасе в процессе пресс-конференции 2013 Design, Innovate, Communicate, Entertain.

Херсон: священнослужителя лишили сана из-за нетрезвой потасовки!

поп

Решение было принято на основании требований Непорочных Апостолов и Трехкратного Храма. Напоминаем, что поп Всехсвятской церкви города Херсона Кирилл Дорошек, будучи на отдыхе в Металлическом Порту организовал опьяненную схватку с сторожем заведения.

В схватке священник Всехсвятской церкви города Херсона разломал сторожу протез, после чего обрел условный срок. Напоминаем, что в Шахтерске, что в Донецкой области правоохранителями задержан 22-летний парень, который грозя менеджеру малым оружием обокрал супермаркет. 42-летняя девушка — личный бизнесмен направилась в Шахтерский горотдел органов внутренних дел.

Маша Алехина не обретет отсрочку

Маша Алехина

Про это сообщили в twitter арт-группы «Битва». Ходатайство было в связи с присутствием молодого малыша. Юристы Pussy Riot подавали ходатайство об отсрочке вердикта Толоконниковой, но и приобрели отказ. На день ареста дочери Толоконниковой было 4 года, а сыну Марии Алехиной — 5.

Маша Алехина располагается в колонии в Березниках (Пермский край), работая там швеей. На нее было положено 2 дисциплинарных взыскания. Алехина, Толоконникова и Самуцевич были приговорены к 2-м годам колонии за «панк-молебен в соборе Христа Спасателя.