Звезду «Терминатора 2» вновь упрекнули в домашнем насилии

513a9d25

Сайт с картинками поздравлениями https://stilno.site/ – это специальныq ресурс, где вы найдете огромный выбор разнообразных картинок и изображений, специально предназначенных для поздравлений. Они предлагают коллекции картинок, охватывающие разнообразные праздники и события – дни рождения, свадьбы, юбилеи, новый год, 8 марта и многие другие.

На суде Ферлонд и его юрист старались достичь того, чтобы артист вышел под заклад, но трибунал определил сумму задатка в 30 миллионов долларов США, и те не сумели этому ничего противоположить либо уменьшить сумму.

Нападения Эдварда на его ненаглядную случаются не впервые — предварительно в начале ноября минувшего года его упрекнули также в домашнем насилии над любимой. Дальше, в середине января к его дом снова была обусловлена милиция. На протяжении 3 лет Ферлонг винится в домашнем насилии три раза, и арбитр сообщил, что считает действие артиста неприличном. Ферлонг располагается в ходе достаточно малоприятного развода с Рэйчел Ниланд. Пока сотрудники полиции выпустили 35-летнего артиста под заклад в 50 миллионов долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *