513a9d25

Месячный архив: Октябрь 2022

Игорь Яшин ушёл от Ксении Собчак к знаменитой актрисе (Фото)

Алексей,яшин

Некоторые слухи о романе экс-возлюбленного Ксюши Собчак, Илье Яшине, с молодой актрисой Варварой Щербаковой подтвердились. Журналу «Starhit» удалось получить данные из надёжного источника о том, что Игорь Яшин на самом деле встречается со звездой телесериала «Сонька Милая Рукоятка».
 
Невзирая на то, что 25-летняя артистка в добром здравииёт и действует в Питере, Игорь Яшин довольно часто проведывает подружку. Знакомые пары передают, что роман оппозиционера и актрисы располагается в настоящее время на стадии конфетно-букетного времени. 
Любопытно, что у Игоря это не первый опыт отношений с актрисами. До Ксюши Собчак он встречался с Еленой Вилковой, которую забросил из-за распространенной телеведущей и журналистки.
 
Напоминаем, что Ксюша Собчак не так давно рассекретила собственного нового избранного. Им оказался 40-летний актёр Максим Виторган.
Ресурс: www.story.com.ua

Бритни Спирс сообщила, отчего разорвала с собственным женихом

Бритни Спирс

Во вторник певицу увидели в Лос-Анджелесе, на ней была мастерка со символьной записью «любовь». Что любопытно, по Лос-Анджелесу начали идти некоторые слухи о основаниях разлуки Бритни с собственным женихом. 
Как передают инсайдеры, зачинателем разрыва стал Джейсон Травик. «Джейсон длительное время раздумывал перед этим шагом. Он регулярно был обеспокоен ее психологическим состоянием. Он заботился о ней и обожал ее, однако она только принимала, ничего не давая вместо. У него было лишь угнетение хлопот, о партнерстве с ее стороны вопрос не стоял»,- сообщил один из источников ближний к паре.
Также докладывается, что Джейсон хотел детишек, что в его возрасте (41 год) вполне разумно, однако Бритни не желает детишек, по-крайней мере в настоящее время. 
Ресурс: www.probomond.ru

Трайлер: Анонс The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt

На изумление известен год исхода. По журналу Game Informer игра The Witcher 3: Wild Hunt выйдет для PC и прочих топ-платформ (вероятнее всего речь в данном случае идет о консолях следующего поколения) в 2014 году.

Первый трайлер The Witcher 3: Wild Hunt

Елена Танец организовала танец на пляже в Майами (Фото)

Елена Танец

Позавчера папарацци увидели ее на пляже в Майами — экс-телеведущая «Модели по-российски» выбрала красный топ без бретелек и темный низ.
Елена принимала ванны в компании незнакомого приятеля, с которым ее не раз видели во Флориде. Куда же глядит Криштиану Роналду?
В Майами Елена пришла после «каникул» в Европе, где она посетила процедуру вручения «Золотого мяча» в Цюрихе и чистый ужин в Милане совместно с собственным излюбленным футболистом.
Ресурс: www.spletnik.ru

«Воля» предохранит абонентов от онлайн опасностей

свобода

Организация рекомендовала продукты «Лаборатории Касперского» для обороны от всех передовых интернет-угроз на условиях месячной подписки. Про это журналисту «proIT» рассказали в отделе связи с общественностью интернет-провайдера.

Отныне любой клиент «Воли» может выбрать оптимальное решение и купить его в качестве месячной подписки, не оплачивая всю сумму за коробчатую версию. При этом на протяжении первых 30 суток доступ к специальной услуге предоставляется со скидкой 99% для всех абонентов компании, которые имеют доступ к Сети-интернет.

Сервис призван помочь пользователям осуществить всеохватывающую защиту собственных индивидуальных ПК. На протяжении времени действия подписки обеспечиваются: оборона собственных данных, безопасность в ходе использования технологиями онлайн-банкинга и при общении в соцсетях, отеческий контроль, и автоматическое продление подписки, постоянное восстановление базы данных, технологическая помощь.

Напоминаем, что с середины года все клиенты «Воли» могут по СМС узнавать сумму для оплаты услуг, информацию о поступлении денежных средств на счет, и приобретать свидетельство заявки на отъезд гарантийного эксперта.

«Самсунг» делает телевизор-гигант: длина дисплея 2,5 м.

Кроссовер JAC JS6 уже почти год продаётся в России, но продажи невелики (народ осторожничает) и отзывов от реальных владельцев по нему ещё очень мало. Тут https://dzen.ru/a/ZSaPHdfgziH8x9zc владелец JAC JS6 из Китая назвал 4 преимущества и 4 проблемы этого кроссовера.

Свежий ТВ «Самсунг» С9 будет оснащен дисплеем сверхвысокой четкости, который будет вчетверо качественней сравнивая с модификацией прошлого поколения. Предполагается, что изготовление громадного телевизора с 85-дюймовым дисплеем стартует через месяц, а стоить он будет 35 млн. фунтов ($55,5 млн.). Позднее в 2018 году в реализацию также поступит громадный ТВ с линией 110 дм (с дисплеем 2,44 на 1,95 м).

«Эти телеприемники подойдут для позеров с огромными денежными средствами, для футболистов и банкиров. Но с течением времени такие телеприемники будут производиться везде где только можно. Однажды и 40-дюймовый ТВ являлся краем желаний. В настоящее время это стандарт», — убежден редактор технологического веб-сайта Pocket-lint.co.uk Стюарт Майлс.

Необходимо отметить, что организация Sony производит телеприемники с линией 145-дюймов, но они созданы для бизнеса, а не для использования дома.

Раньше передавалось, что Япония будет первой во всем мире страной с телевиденьем сверхвысокой четкости после старта нового формата вещания 4К.

По элементам BFM.ru

Ева Лонгория отметила имидж Мики Ньютон (Фото)

Мики Ньютон

На процедуру вручения «Золотого глобуса» даровала не только лишь Юлия Седокова, которая смогла показать своё платье в сайте, но также и Мика Ньютон. Мика давно посещает привлекательную процедуру благодаря собственному авторитетному продюсеру. В этот раз для собственного победного исхода российская исполнительница выбрала тёмно-зелёное бархатистое платье в пол от Oday Shakar. Из драгоценностей на Мике Ньютон были зафиксированы шикарные серьги с изумрудами и алмазами. 
 
Также российской исполнительнице удавалось ознакомиться с голливудской актрисой Евой Лонгорией. Этому подсобил североамериканский представитель Мики Ньютон. Голливудская чуда сделала любезность имиджу и вкусу российской исполнительницы. 
Ресурс: www.story.com.ua

Оливия Уайлд посваталась с Джейсоном Судейкисом

Оливия Уайлд

Докладывается, что 37-летний Судейкис сделал 28-летней Уайлд предложение в процессе нового года. Когда и где пройдет свадьба артистов, пока не докладывается. Сами Уайлд и Судейкис пока не комментировали весть о собственной помолвке.

Для двух артистов грядущий дефект будет 2-м.

Напоминаем, в 2011 году Оливия Уайлд, ставшая распространенной после участия в телесериале «Врач Хаус», развелась с собственным первым мужем, документалистом Тао Русполи. Пара просуществовала в браке 8 лет. Судейкис развелся с супругой, сценаристом Кэй Кэннон, в 2010 году.

Киев: на Испытание откроют 2-й выход метро «Гидропарк»

испытание

Про это передает отдел связи с общественностью метрополитена. Как произнесено в известии, особый вестибюль для хода пассажиров снабдит транспортировку в процессе праздничного дня Крещения. 2-й вестибюль будет раскрыт с 10.00 до 17.00.

Напоминаем, в обозримую субботу, 19 февраля, весь благоверный мир будет выделять праздник Крещения Небесного. В Киеве для крещенских купаний по традиции будут святиться 2 основные купальни. В Гидропарке общее макание в отверстие стартует в 14.00 у часовни Крещения Небесного. На Оболони Водка работа будет проходить около Свято-Покровского храма (ул. Приречная, 5а). Начало в 12.00. Там же все желающие сумеют три раза погрузиться в чаша.

Станислава Березкина планировали подорвать

взрывчатка

В посылке было сделанное своими руками подрывное устройство. Про это сообщил парламентарий Москвич на собственной страничке в соцсети «Фейсбук». Картонная коробка была замечена пустынном пространстве около кабинета в городке Кировограде.

В посылке было сделанное своими руками подрывное устройство, сделанное с применением мобильного телефона, устройства для позиционирования, ручки с камерой, детонатора и 300 г взрывчатки. Раньше на мобильный телефон Березкина позвонил нарушитель закона, который заявил, что в камере сохранения автовокзала «Кировоград-1 находится неотложная посылка. Регионал доверил собственным сторожам взять посылку, и оставить пустынном пространстве.