513a9d25

Месячный архив: Декабрь 2021

Азиатские реализации авто снизились до максимума с 1995 года

автомобильный парк

Как пишется в известии Азиатской организации авто производителей (ACEA), уменьшение реализаций подчеркивается 15 лет подряд.

Так, за весь 2012 год размеры реализации машин в ЕС (без учета Мальты, по которой нет данных) снизились на 8,2%, что стало самым значительным понижением с 1993 года, — до 12,054 млрд — максимума с 1995 года.

Стоит отметить, что одной из самых крупных экономик района, показавшей рост реализаций в 2016 г, стала Англия — реализации авто в данной стране выросли в течение года на 5,3%, в то время как в Германии, Франции, Италии и Испании было зафиксировано понижение — как следствие на 2,9%, 13,9%, 19,9% и 13,4%.

Рынок Британии также стал одним из главных рынков, где в начале декабря был установлен рост реализаций — 3,7%. В Германии реализации уменьшились на 16,4%, во Франции — на 14,6%, в Италии — на 22,5%, в Испании — на 23%.

Самым крупным авторынке Европы в январе осталась Германия: тут было реализовано 204,331 млн. авто, Франция возвысилась на 2-ое место (160,314 млн.), Англия — спустилась на 3-е (123,557 млн.), Испания осталась на 4-ой позиции (86,735 млн.).

В государствах ЕС плюс Исландия, Норвегия и Германия реализации свежих автомашин месяц назад уменьшились на 16%, до 838,428 млн., за 12 лет — на 7,8%, до 12,528 млрд.

Позавчера Журналист.biz сообщал, что на Украине опять уменьшился размер реализаций авто – по словам специалистов, у населения просто нет денежных средств на подобные приобретения.

Как передавалось, Фольксваген определил в 2016 г свежий рекорд реализации авто.

Джигурда снял собственную пластическую процедуру на видео (фото)

Джигурда
Оздоровляющая операция для век должна удалить тюки под глазами Никиты Джигурды и сделать вызывающего певца на двадцать лет младше. Однако Джигурда был бы не Джигурдой, если б не сделал из процедуры шоу и не снял бы данную процедуру на видео. 51-летний музыкант, который появился на свет в Киеве, хочет поставить видео оздоровляющей операции на YouTube и скопить не менее 10 млрд. осмотров.

Выполнив процедуру, Михаил Джигурда так что принял решение донести собственной супруге Марии Анисиной на День святого валентина. Как раз помолодевшее лицо, по словам Джигурды, считается прекрасным подарком для 2-й половинки.

Также Джигурда сообщил очередной стишок:

» Так как головной мозг мой не поправить/

  В любви завис он навечно/

  Принял решение я фейс от «грыж» освободить/

  Костюм рехтует Джигурда».

очень скоро супруга артиста и тыс его почитателей сумеют заметить помолодевшего Никиту Джигурду.

Консоль Ouya выйдет на рынок в начале июня 2014 г

Ouya

Тогда, как все поддержавшие Ouya на Kickstarter приобретают собственные приставки через месяц, а все предзаказавшие через Ouya.тв в начале апреля, всем другим людям приставка будет доступна лишь в июле.

С июля вы можете купить Ouya в Amazon, Best Buy, Gamestop, Target, ну и разумеется же с формального веб-сайта.

Стандартная комплектация приставки будет заключаться из самой приставки, контроллера, батареек к контроллеру, HDMI провода и блока питания. Обойдется эта комплектация в $99.99, а особый контроллер стоит $49.99.

Обстрел в кафе Ровенщине: 6 потерпевших из 8 будут жить

обстрел По ориентировочному решению докторов, физические поражения у пострадавших считаются легкими.

Также докладывается, что прокуратура Ривненской области проводит процессуальное руководство в криминальном изготовлении, открытом по прецеденту хулиганства, абсолютному с использованием пулевого оружия.

Например, обнаружено, что 14 февраля в 21.00 22-летний парень, находясь может опьянения, из разбойнических поводов сделал несколько выстрелов из зарегистрированного охотничьего гладкоствольного ружья по окнам супермаркета в с.Черное.

Это извещение оформлено милицией в Едином списке досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 Криминального кодекса Украины. Обвиняемый в совершении злодеяния задержан в порядке ст. 208 Кодекс Украины.

В одном из местечек Владимирецкого региона Ровенской области вчера утром юноша через окно убил из ружья восьмерых человек в возрастной группе от 17 до 25 лет, которые в этот период находились в кафе. Во Владимирецкую главную местную клинику было отправлено в больницу 8 человек с огнестрельными ранениями.

«Саутгемптон» диком отнял у «Челси» очки

Саутгемптон,Челси,

Перед приездом «Саутгемптона» представлялось, что «Челси» вправе рассчитывать на дополнение очкового припаса. Недавняя встреча команд в Призе Великобритании закончилась большим триумфом «Челси» (5:1), заставив почитателей «синих» убежденный в простую победу собственной команды еще еще до исходного свистка поединка на «Стэмфорде». На самом деле выяснилось все куда труднее, а критики Рафаэля Бенитеса приобрели еще один изрядный предлог излить собственную нелюбовь к испанскому эксперту.

В течение всего первого тайма «синие» держали территориальным плюсом и сумели фиксировать собственное преимущество 2-мя четкими выстрелами. Вплоть до 25 секунды «Челси» не грозил воротам Артура Боруца, однако плохая срезывание Майи Йосида установила черту под убежденными действиями «Саутгемптона» в защите. Японец, пытаясь превзойти Хуана Мату в собственной штрафной, затылком свалил снаряд в центр, откуда в падении зряче проломил Демба Ба – 1:0.

После этого нага подшефные Бенитеса замотали с двойной мощью, а под занавес тайма предоставили безрассудный штурм владений Боруца. Два раза на результативной позиции обнаруживался Фрэнк Лэмпард, еще раз из прекрасного расположения бил Эден Азар. Защита «Саутгемптона» болтала по швам и все же дала трещинку перед самым интервалом. Все такой же Йосида сумел в подкате оборвать быстрый пас на Мату, но мячик снова отлетел к ловкому Демба Ба. После выстрела сенегальца на выручку чешскому голкиперу «Сотон» пришла штанга, однако отпрянувший к линии штрафной мячик в сетку отправил Азар – 2:0.

Для того, чтобы уберечь положение дел, «святым» необходимо волшебство, которое, на изумление региональной аудитории, все же прошло. в дебюте 2-й половины самый лучший бомбардир «Сотон» Рики Ламберт возвратил интригу. Форвард вышел на смену выстоявшему весь поединок Джею Родригесу и теперь через секунду сумел оправдать доверие тренера. Ламберт перевисел всех оппонентов в посторонний штрафной и головой сомкнул подачу Натаниела Клайна с левого фланга – 2:1.

Куража в действиях «святых» не отслеживалось, однако игроки «Челси» чересчур ежедневно посчитали данную беду. Владельцы выписали данный момент на избитое неудача либо ошибка, за что поплатились снова. После скоростной контратаки посетители вывели на результативную позицию Джейсона Панчеона, который отметил прекрасный по мощи и правильности залп из-за краев штрафной в далекую девятку – 2:2.

До конца поединка оставалось немного больше 15 секунд, однако превосходство «Челси» было скорее всего территориальным, чем игровым. «Синие» упали на простые забросы в штрафную Боруца, а посетители были к данному способны. под самый занавес встречи в посторонний зоне снизился Гари Кэйхилл, однако арбитр принял решение не устанавливать маловероятный пенальти. Не выручил картину и Фернандо Торрес, который поменял Фрэнка Лэмпарда. Испанец не смог зайти в игру и в концовке собственными непонятными действиями зарегистрировался под нападающим бессилием владельцев «Стэмфорда».

«Челси» снова потерял вероятность одержать первую домохозяйку победу в 2013 году. Вероятно, «синие» не разыскивают легких путей и планируют повеселить собственных поклонников в наступающий уикенд в английском дерби с «Арсеналом».

Правда о доступном Эпл Айфон

Эпл Айфон доступный

Данные о экономном виде «яблокофона» продолжают поступать в интернет, причём часто достаточно разноречивые.

Сама организация Эпл пока не доказывает подготовленность производить экономный Айфон, который при стоимости от $250 до $350 помог бы ей улучшить собственные позиции в расценочном секторе, наверное, наиболее реализуемых коммуникаторов. Наиболее оптимистически настроенные обозреватели рынка делятся суждениями, что фантастический Айфон, о котором идёт речь в статье, стоит всего $200. Для этого организация Эпл откажется от армированного стекла и сплава в пользу пластика, чтобы уменьшить себестоимость продукта. Тем не менее, иные источники говорят, что каркас дешевого Эпл Айфон будет сделан из композиции сплава и пластика, причём железные врезки будут располагаться внутри устройства для увеличения системы, однако будут видимы снаружи благодаря особому внешнему виду.

Тем временем осведомители, имеющие отношение к цепочке поставщиков, рассказывают, что Эпл понижает объём заявок комплексов для Айфон 5. Одни обозреватели объединяют это с падением спроса на обозначенный телефон, иные — со стартом подготовки к старту изготовления дешевого Айфон. И, в конце концов, существует соображение, что комплектующие для экономной модификации «виноградного» коммуникатора высланы на испытание, сам же телефон выйдет во 2-й половине 2013 года.

Компакт-седан CLA показали в Детройте

Мерседес Новинка выйдет на рынок через несколько лет – европейцы будут иметь возможность купить хэтчбек осенью 2014 г

На вид CLA представляет из себя сокращенную копию CLS, ставшего когда-то законодателем жанра «четырехдверных купе». Он сконструирован на базе MFA, на которой изготавливаются A- и B-классы, и наследовал от них очень многие детали.

Среди основных козырей новинки изготовитель именует невообразимую укомплектованность для модификации такого класса. Так, модель приобретала технологию слежения за разметкой, ландшафтный люк и акустику бизнес-класса.

В Европе авто предложат с 4-мя двигателями на выбор. В стандартной версии CLA обретет 122-сильный бензиновый двигатель. Также, хэтчбек будет предлагаться с силовыми агрегатами производительностью 156 и 211 л.с.. Также купить Мерседес CLA будет можно и с турбированным дизелем производительностью 170 л.с.. Весной германцы гарантируют представить «заряженную» версию CLA AMG с системой полного привода и 350-сильным двигателем. 

Новая погодная налететь в Киеве: промокший гололедица

гололедица

Про это рассказал Гидрометеорологический центр.

На востоке Украины пасмурно, незначительный ливень с сырым снегопадом, местами дым, на автодорогах гололедица, вихрь южный, 5-10 м/с. Температура в течение дней +1…-4 градуса.

В Карпатах незначительный дождь, температура в ночь -4…-9 C, днем -2…-7 C.

В Моршине незначительный ливень с сырым снегопадом, температура в ночь -1…+1 градус, днем 0…+2 градуса.

В Трускавце незначительный ливень с сырым снегопадом, температура в ночь -1…-3 градуса, днем 0…+2 градуса.

В Сваляве в ночь незначительный ливень с сырым снегопадом, днем местами незначительный ливень, температура в ночь 0…-2 градуса, днем +2…+4 градуса.

На юге Украины пасмурно, в ночь незначительный ливень с сырым снегопадом, днем незначительный ливень, местами дым, на автодорогах гололедица, вихрь северо-восточный, 5-10 м/с. Температура в течение дней 0…+5 C.

В центре Украины пасмурно, в ночь незначительный ливень с сырым снегопадом, днем ливень, местами дым, на автодорогах гололедица, вихрь северо-восточный, 5-10 м/с. Температура в течение дней 0…+5 C.

На западе Украины пасмурно, в ночь без осадков, днем местами ливень с сырым снегопадом, местами дым, на автодорогах гололедица, вихрь северо-восточный, 5-10 м/с. Температура в ночь -1…-6 C, днем 0…+5 C.

На севере Украины пасмурно, в ночь незначительный ливень, днем ливень, местами дым, на автодорогах местами гололедица, вихрь северо-восточный, 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха в ночь +1…+6 C, днем +4…+9 C.

В Крыму пасмурно, ливень, в ночь местами ливень, местами дым, вихрь северо-восточный, 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура в ночь +1…+6 C, днем +4…+9 C.

В Ялте ливень, в ночь местами, температура в ночь +6…+8 C, днем +8…+10 C.

Киевский зоопарк более всего мучается от людей

зоопарк

Излишние потери

В киевском зоопарке до животных, в конечном итоге, доходит мало денежных средств. Прежде всего, там крайне надутый штат – около 500 человек – это крайне очень много. При этом на самом деле беспокоятся о животных только 300 человек, а прочее это администрация. Я бы оставил только маленькую управляющую надстройку – руководство. Это ощутимо уменьшило бы траты.

Утрата прибылей

Все что получится на территории зоопарка, должно оставаться в его расчете. В настоящее время там действует множество аттракционов, развлекательных учреждений, от которых зоопарк ничего не приобретает. Это уходит в карманы бизнесменов, которые организовали данный бизнес. Зоопарк будет владельцем собственной территории и приобретать предельную выгоду от ее применения.

Кроме этого, надо следить за здравым применением денежных средств. Киев довольно много акцентировал денежных средств на реконструкцию территории вольеров киевского зоопарка. Очень многие средства были растрачены посредственно и напрасно.

Политика администрации

В последние годы о Московском зоопарке пишут в большинстве собственном грустные и отрицательные вести. О дебошах, смерти животных и тому подобное. Разумеется, у людей не появится стремление приходить в зоопарк с подобным стилем. Надо поменять картину, чтобы было по возможности больше положительных происшествий – завоз свежих животных, возникновение потомства, интересные акции. У киевского зоопарка есть все для удачной работы — он располагается в многомиллионной столице, есть нормализованные связи, денежная помощь из расчета и большое количество прочих перспектив. Таким образом, с моей точки зрения, ключевая неприятность в настоящее время лишь в управлении зоопарком.

У Ивана Верника и вдовы Влада Листьева роман?

Верник
Участники съемочной компании кинофильма Одинокий волк, требовавшие не представлять их имен, убеждены, что роман Ивана Верника движется к свадьбе: «В интервалах Игорь брался за телефонный аппарат: «Альбиночка, как ты? У меня подмостки была. В настоящее время поведаю…». Так могут рассуждать только с излюбленной девушкой. Предварительно все полагали, что Игорь названивает Альбине Джанабаевой из компании ВИА Гра, с которой он распевал дуэтом на плане 2 звезды. Когда-нибудь Ивана напрямую спросили про это. Он расхохотался: «Какая Виа Гра?! Это Альбина Назимова»».

Альбина Назимова – вдовица Влада Листьева

Довольно часто съемки Одинокого  волка кончались далеко за полночь, Игорь Верник принимал такси в населенный пункт, в котором проживает Альбина Назимова. Соседи Альбины, как удалось выяснить отечественным корреспондентам, признают, что Верник довольно часто наступает в гости к девушке, которая однажды было правильной супругой Влада Листьева.