513a9d25

Дневной архив: 30.06.2022

Опубликовали причину отказа выпустить Полонского на волю

Полонский

«Западная СМИ разогнала невиданный фурор вокруг этого дела. Сведения о том, что сторона обороны жителей России небезвозмездно созванивалась с кхмерским правосудием об финале дела в пользу жителей России, сделали арбитру, который оценивает это дело, практически заложником данной обстановки. Чтобы увести от себя любые безосновательные недоверия, жителей России отказались производить из тюрьмы», — отметил ресурс.

Раньше в четверг после допроса отечественного предпринимателя Сергея Полонского еще 2-ух жителей России в суде Камбоджи они снова были высланы в тюремные камеры.

Раньше в среду приятель и прежний компаньон предпринимателя по иностранным проектам Сергей Влади сообщил, что Полонского могут отпустить из тюрьмы в четверг.

К тому же, возглавляющий в городском суде Сиануквиля арбитр Монг Моничакрия сообщил, что сроки завершения следствия по делу против Полонского пока не известны. Согласно его заявлению, невзирая на то, что потерпевшие от деятельности Полонского и его спутников камбоджийские корабельщики отказались от всех жалоб к жителям России в размен на финансовую компенсацию, дело в отношении бизнесмена не прикрыто.

Напоминаем, 4 февраля милиция Камбоджи взяла Полонского и его спутников – россиян Александра Карачинского и Баглая. Им представили нарекания в предумышленном причинении физического ущерба состоянию здоровья и нелегальном лишении воли. За это им могло угрожать до 3-х лет заключения.

По сведениям отечественных дипломатов, трое жителей России присутствуют в тюрьме камбоджийского города Сиануквиль.

Как сообщили в милиции, за день до ареста пьяные жители России повели себя очень спортивно с экипажем судна из 6 моряков, который давал наших сограждан на край после прогулки на полуостров. По словам нарекания, жители России грозили мореплавателям ножиками. Сами остановленные заявляли и говорят, что их ошибочно осознали.

По сведениям прессы, отечественный предприниматель и его друзья были арестованы в процессе торжества Новогодних праздников.

Позже официальный дилер «Поток» (прежняя Mirax Group), основателем которой считается Полонский, рассказал, что причиной погони жителей России в Камбодже стало «взаимное недопонимание» между ними и камбоджийскими военнослужащими мореплавателями. Полонский сообщил, что хочет достигать собственного общего оправдания.

В субботу было обнародовано, что юрист отечественного предпринимателя Сергея Полонского, который был арестован в Камбодже добился договоренности с пострадавшими, и решил вопросы по выплате компенсаций. Также Полонский по избавлении хочет просить гражданство Камбоджи.

В Одессе обнаружили конкретный метод войны с автоворами (Фото)

грабители

На одной из улиц Одессы автолюбитель по имени Сергей припарковал собственную устаревшую «копейку» левой стороной авто в крепкую к стенке дома, сообщает Свежий район.

«Теперь в точности не сольют», – объяснил собственные действия Сергей.

Также он добавил, что за прошедшие несколько лет три раза стал жертвой «бензиновых» грабителей.

Стоит отметить, что в настоящее время на одесских АЗС примерно стоимость л топлива А-95 примерно составляет 10,9 грн, а А-92 – 10,6 грн.

&img_0

В Одессе водители стали припарковываться близко к жилищам

&img_1

Криминальное дело в отношении Татьяны Суровицкой прикрыто

суровицкая

Про это сообщили в распоряжении МВД страны по Николаевской области. Полиция вызывала разных людей, велась проверка прецедентов. Но, милиционеры города Николаева не обнаружили доказательства прецедентам из утверждения публичной активистки Кабашной.

Сама мать Оксаны Макарий отказалась от дачи показаний по данному занятию. Криминальное изготовление открылось на основании утверждения Галины Кабашной насчет совершения Татьяной Суровицкой противозаконных действий в отношении своей дочери. Дело прикрыто из-за неимения состава злодеяния.