513a9d25

Дневной архив: 03.06.2022

Линдси Лохан производит эскорт-услуги за денежные средства

Линдси Лохан

Вот заключительная история из жизни рыжеволосой бунтарки. Оказывается, Обливало на досуге подрабатывает, занимаясь престижными эскорт-услугами. Нужно же как-нибудь возвращать долги Чарли Покрышку и юристу, в конечном счете!
Такое удивительное объявление сделал отец Майкл Лохан:
Ей прекрасно выплачивают за встречи с состоятельными мужчинами. Дина ( мать Линдси ) — ее кот, это просто противно!
Это признают и многие инсайдеры, готовые все как 1 записаться в очевидцы:
Мужчины оплачивают все — полет, трансферт, отель, питание, и презентуют ювелирные изделия и прочие дорогостоящие презенты.
Рассказывают, одним из заказчиков Линдси стал король Брунея Хаджи Абдул Азим. Миллионер оплатил североамериканской звезде 100 миллионов долларов США за то, чтобы она повстречала Новый год с ним в Лондоне.
А испанский дизайнер Доминго Сапата оплатил Лохан больше, чем за уикэнд:Доминго дает возможность Линдси жить в его пентхаусе в Нью-Йорке, и в его номере в гостинице Chateau Marmont в Лос-Анджелесе.
Ресурс: www.spletnik.ru

Ким Кардашьян бесподобна в виде аравийской принцессы. Фото

Ким Кардашьян

И не прогадала: Ким в виде западной принцессы выглядит внутренне и похотливо, а ее роскошные формы как невозможно интереснее обливают покровы прекрасных одеяний.
Невзирая на стандартную для Запада застенчивость, стилисты выбрали для Кардашьян открытый имидж от Stephane Rolland, показывающий грудь телезвезды.
Новая съемка далась Ким сложно, однако она навечно помнится 32-летней Кардашьян:
Я так рада поделиться моей обложкой для издания Hia! Данная съемка поразительно различалась от всего, что я делала прежде, и мне крайне нравится, как все получилось. Мне пришлось представить немыслимые уборы от аса повышенной моды, модельер Стефана Роллана!
Ресурс: www.spletnik.ru