513a9d25

Дневной архив: 23.02.2019

ГПУ: Луценко знает, что виновен

Луценко В криминальном деле в отношении экс-министра внешних дел Украины Юрия Луценко нет никакой политики, заявляет ведущий обвинитель Украины В. Пшонка.

«Есть такой факт злоупотребления, есть беззаконность действий прежних официальных персон МВД – никакой политики», — заявил он в субботу на конференции в Киеве.

При этом генпрокурор отметил: «Экс-министр знает, что он делал то, что ему не разрешается делать. О какой политике нам предоставляется возможность рассуждать?».

Согласно заявлению Пшонки, факт правонарушение со стороны Луценко известен, «он доказан де-факто и формально», рассказывает «Интерфакс-Украина».

Как писал ForUm, криминальное дело в отношении Юрия Луценко было возбуждено в ноябре. Генпрокуратура обвиняет Луценко предписание, расточу богатства либо овладение им методом злоупотребления должностным расположением. Речь в данном случае идет о начислении ненужных 40 млн. гривен пенсии автолюбителю экс-министра. Луценко располагается на подписке о невыезде.

Экс-министр рассказал, что считает криминальное дело в отношении него «последствием его общественно-политической и милиционерской работы». 10 декабря он апеллировал побуждение этого криминального дела.

Суркис приглашает Липпи в сборную Украины

Липпи По сведениям La Gazzetta dello Sport, итальянский эксперт Марчелло Липпи будет главным тренером сборной Украины.

По сведениям La Gazzetta dello Sport, итальянский эксперт Марчелло Липпи будет главным тренером сборной Украины.

Итальянское издание рассказывает, что вице-президент ФФУ Георгий Суркис позвал Липпи на дружеский поединок сборных Швейцарии и Украины, который пройдет 17 декабря в Женеве.

Нужно считать, что объектом диалога Суркиса и Липпи будет сборная Украины, которую сейчас возглавляет Юрий Калитвинцев, вот несколько лет работающий в роли выполняющего прямые обязанности основного тренера. По словам La Gazzetta dello Sport, Георгий Суркис собирается посоветовать данный пост 62-летнему итальянцу.

Рэйчел МакАдамс просили закончить снимать дурные кинофильмы

Канадская артистка Рэйчел МакАдамс (Shelly McAdams) сообщает, как она подвергалась критике со стороны девушки с въездной службы, когда она старалась въехать в Америку.

«Она изгнала меня на улицу и была крайне топорной со мною, — говорит Рэйчел, — Тогда у меня были красные волосы, и она мне заявила: «Не мажь волосы в данный оттенок и не снимай больше такие дурные кинофильмы».

«Я была крайне рада, когда она меня выпустить», — сознается артистка.

Не так давно Рэйчел продемонстрировала собственного нового бойфренда, артиста Майкла Рама опекунам. И как передают источники «Рэйчел крайне испытывала, как ее близкие повстречают ее пассию. Она была на съемках в Торонто. А опекуны проживают в часе езды от туда. Потому Рейчл приняла решение, что родным пора расценить ее молодого человека».

Как всем известно, Майкл абсолютно зачаровал семью излюбленной. Мать Сандра и отец Обед были крайне впечатлены юношей. И как только Рэйчел осталась с мамой один на один, она у нее спросила «Ты намереваешься за него замуж?»

Артистка всегда грезила о простой, однако прекрасной свадьбе, где-то в аграрной территории. Сейчас ее грезы начинают реализоваться.

 

Пугачева представила свежий клип (ФОТО)

Светлана Пугачева Позавчера, в баре Мафия, российская хористка Светлана Пугачева представила собственную свежую видео деятельность на песню «Алло!», либо как она именуется среди народа — «Я любимая».

Режиссером видео стала Ирина Винярская, знаменитый дизайнер. Которая раньше снимала клипы для Тани Овсиенко и Коли Коляденко.

Демонстрация стартовала с неприятностей со звуком, затем неприятностей с видео. Однако даже такие солидные технологические проблемы не сумели оказать влияние на прекрасную окружающую среду вечера. На столах было столько выпивки и разных лакомств, что пока операторы работали с техникой, посетители утешали себя вкусностями.

Как сообщила нам Светлана, первоначально песня «Алло!» была опубликована для Суперблондинки Оли Поляковой, однако та, по некоторым основаниям отказалась от нее. Еще несколько певиц планировали перехватить хитовую композицию. Однако Наталье песня так приглянулась, что было принято решение даже перевести ее на британский и наступать в отборочном туре «Евровидения  — 2011».

Клип, как и сама песня, оказался легким и радостным.

Пришли поприветствовать Наталью ее приятели и почитатели творчества Елена, Петя Чорный, Геннадий Витер, Сергей Кузин, Андрей Дрофа.

К слову, Светлана открыла нам небольшой секрет, за день до съемок клипа «Алло» она смогла снять еще один клип, который выйдет в эфир в январе месяце.