Филин продолжает деятельность в Огромном — Доводы Недели

513a9d25

Филин продолжает деятельность в Огромном

В Обывательском суде столицы закончился процесс по занятию о нападении на образного начальника балета Огромного кинотеатра Сергея Филина, которому бандиты налили в лицо кислотой. С первого дня «АН» внимательным образом следили за мероприятиями, случающимися вокруг этого ужасного правонарушения.

Трибунал объявил виноватыми всех трёх арестованных и осудил их к долгим срокам решения. Основной музыкант ГАБТа Олег Дмитриченко обрел 6 лет колонии сурового режима. Прямой деятель правонарушения Ю. Заруцкий – 10 лет, его сообщник А. Липатов – 4 года. Также трибунал постановил взять в пользу С. Филина 3 млрд. руб в счёт компенсации духовного ущерба и 508 млн. руб в счёт вещественного ущерба.

Трибунал определил, что криминальная тройка напала по ориентировочному сговору. Предлогом для этого стало возмущение П. Дмитриченко расположением ролей и денег труппы. Чтобы разделаться с худруком, певец самого лучшего кинотеатра страны оплатил ступинскому бандиту Юре Заруцкому 50 млн. руб. Злоумышленники изрядно приготовились к нападению и активно перепутывали отпечатки. Однако благодаря прекрасной работе следователей они были задержаны на протяжении нескольких лет. Соглядатаи провели тщательную деятельность и собрали все нужные подтверждения.

Даже в сутки вынесения вердикта в определенных раньше солидных СМИ не кончались попытки как-то запятнать потерпевшего С. Филина. Газета «Извещения» обнародовала информацию о том, что он предупреждён о непродлении условных отношений с ГАБТом после истечения времени собственного договора в 2016 году.  По сведениям «АН», данная обманчивая информация поймала С. Филина тогда, когда он располагался в Германии и готовился к очередной процедуры на глазах.

Прекрасно, что удалось оперативно во всём разобраться. Как уточнила нашему журналисту руководитель отдела связи с общественностью Огромного кинотеатра Катюша Новикова: «Ни о каком преждевременном прекращении договора с Сергеем Филиным речь не тянулась и не идёт. Его договор как начальника хореографической труппы завершается в начале марта 2016 года, и в марте 2016 года будет регулироваться вопрос о его продлении».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *