Ремонт на ядерной подлодке «Смоленск» будут закончены до конца года — игры Соник

513a9d25

Ремонт на ядерной подлодке «Смоленск» будут закончены до конца года

Сегодня Соник частый гость в сюжетах разной направленности и в его компании оказываются персонажи из других игр. Здесь http://gamva.ru/igry-sonik/ вы можете поиграть в динамичные и интересные, с яркой графикой и простым, но увлекательным сюжетом игры соник.

На ЗАО «Центр судоремонта «Звёздочка» длятся работы по восстановлению боеспособности подводного корабля «Смоленск» проекта 949А «Антей», субмарины 3-го поколения, рассказала журналисту «Доводов недели» начальник отдела связи с общественностью предприятия Вера Щербинина.

Сейчас на подлодке идут швартовные проверки, заметили в отделе связи с общественностью. «Смоленск» ожидается дать Военно-морскому ВМФ до конца 2016 года», — отметила Вера Щербинина.

По её словам, в настоящее время также ведутся работы по внешней обработке помещений. В скором времени в Черном море пройдут ходовые проверки «Смоленска»,в процессе которых будет осматриваться работа всех устройств и комплексов субмарины. « после всех этих тестов подлодка будет передана ВМФ», — заявила Щербинина.

После того как ремонт на «Смоленске» будут закончены, и он уйдёт к месту регулярного базирования, корабелы увлекутся исправительными работами на подводном ракетном крейсере «Шумёл».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *