513a9d25

Дневной архив: 22.01.2023

Собчак с торжеством возвращается на «Дом-2»

Ксюша Собчак

Без Ксюши Собчак «Дом-2» не то, заявляли очень многие почитатели реалити-шоу. По их мнению, О. Бузова и Ксюша Бородина очевидно проигрывают в харизме бесславной телеведущей. Упавшие хит-парады говорили о том же. Что же, отныне у поклонников был замечен предлог наслаждаться – после нескольких лет изгнания блондиночка возвращается на шоу.
Мать бесславной телеведущей Ксюши Собчак Елена Нарусова оставила в собственном Twitter извещение, которое очень изумило почитателей знаменитого реалити-шоу.
— Ксения вскоре возвратится в «Дом-2», довольствуйтесь, кретины!
Пока информацию о возвращения Ксюши Собчак в Дом-2 канал ТНТ опроверг. Вероятно, это – успешная шуточка. Понимая манеру общения Нарусовой с дочерью, очень многие блоггеры больше склоняются к 1-му виду.
Напоминаем, Ксюша Собчак была с дебошем была лишена работы с канала в 2012 году. Одной из наиболее распространенных модификаций ее ухода, которую говори  в Сети-интернет, была общественно-политическая энергичность телеведущей на стороне оппозиции. Формальная модификация содержалась в том, что  договор Ксюши завершился и в результате этого она оставила шоу.
Ресурс: www.eg.ru

Гвардиола всех одурачил и возглавил Баварию

гвардиола

Испанский эксперт поменяет во главе Баварии текущего наставника Юппа Хайнкеса, который закончит собственную тренерскую карьеру после окончания этого года.

По договорному договору, в Мюнхене Пеп будет работать до июля 2016-го года.

«Мы крайне рады, что мы смогли позвать Гвардиолу, которого планировали у себя лицезреть во всех знаменитых клубах. Гвардиола считается одним из наиболее удачных тренеров во всем мире, и мы убеждены, что он принудит сверкать не только лишь Баварию, но также и весь германский футбол», — сообщил директор Баварии Карл-Хайнц Румменигге.

Гвардиола работал пока лишь с одним клубом – каталонской Барселоной, при этом за 4 года работы его два раза именовали самым лучшим клубным тренером мира (2009, 2011), он считается 3-кратным победителем Испании и трехкратным победителем Лиги чемпионов (2009, 2011).

Напоминаем, что не так давно Гвардиола обещал прийти на тренерский мост летом 2014 г.

Раньше передавалось, что Пепа Гвардиолу занимает лишь работа в Манчестер Юнайтед.

Роуминг «Киевстар» на праздничные дни

киевстар

В топ-10 по трафику абонентов «Киевстара» в роуминге также вошли примыкающие страны Польша, Молдавия, Румыния и Беларусь, страны Восточной Европы — Испания, Германия и Австрия — и по традиции Египет.

На зимние праздничные дни существенно повысилось число роумеров в государствах горнолыжного досуга — в Австрии, Словакии, Швейцарии, Болгарии и Грузии.

Интересно, что украинцы с превеликим удовольствием выезжают в гости к Санта-Клаусу — в Финляндию. Так как число роуминг-абонентов на Новый год в данной стране повысилось в 7 раз сравнивая с рабочими днями января.

Надежный спрос был на пляжные назначения: Египет, Турция, Таиланд, Израиль. На праздничные дни в жаркие края отправилось в 2 раза больше украинцев, чем обычно в зимний год.