513a9d25

Дневной архив: 24.01.2023

Маша Алехина не обретет отсрочку

Маша Алехина

Про это сообщили в twitter арт-группы «Битва». Ходатайство было в связи с присутствием молодого малыша. Юристы Pussy Riot подавали ходатайство об отсрочке вердикта Толоконниковой, но и приобрели отказ. На день ареста дочери Толоконниковой было 4 года, а сыну Марии Алехиной — 5.

Маша Алехина располагается в колонии в Березниках (Пермский край), работая там швеей. На нее было положено 2 дисциплинарных взыскания. Алехина, Толоконникова и Самуцевич были приговорены к 2-м годам колонии за «панк-молебен в соборе Христа Спасателя.

Туристические операторы не намерены работать с «АэроСвитом»

аэросвит

«Туристические операторы уменьшили до максимума партнерство с «АэроСвитом». Отныне если путешественник предпочитает для перелета как раз «АэроСвит», его посылают самого приобретать билеты в кассе компании».

Сейчас специалисты предсказывают возникновение конкуренции на авиарынке, а, значит, — не менее интересных расценок на билеты. В то же самое время путешественникам они рекомендуют перед странствием в обязательном порядке застраховаться от разорения авиационной компании.

«Это особые опасности, они платятся в отдельности, специально, однако это далеко не сотни, не полцены вашего билета. И страховая организация, страхующая ваши опасности — она позволит вам сберечь денежные средства в случае, если случится форс-мажор», — говорит глава Всеукраинской организации туристических операторов Игорь Голубаха.