513a9d25

Дневной архив: 30.01.2023

AMD произвела свежий игровой бандл Never Settle: Reloaded

amd

Свежий бандл предлагает клиентам некоторых модификаций графических адаптеров серий AMD Radeon HD 7900 и 7800 совершенно бесплатно получить до 4-х наиболее предстоящих в году игр для ПК: BioShock Infinite от 2K Games и Irrational Games, Crysis 3 от Electronic Arts, DmCDevil May Cry от Capcom и Tomb Raider от SquareEnix.

Never Settle: Reloaded

Коды для игр, подключенных в бандл Never Settle: Reloaded, будут даваться реселлерами при покупке клиентами графических адаптеров AMD Radeon HD 7900 и 7800 серий, скачать сами игры будет можно на портале AMD Redemption.

При покупке графических адаптеров AMD Radeon HD 7900 и 7800 серий пакет Never Settle: Reloaded предлагает следующие игры:

Серия AMD Radeon HD 7800: Код для закачки BioShock Infinite, Код для закачки Tomb Raider, Код для закачки Far Cry 3 Покупка 2-ух графических адаптеров серии AMD Radeon HD 7900: Код для закачки Crysis 3, Код для закачки BioShock Infinite, Код для закачки Tomb Raider, Код для закачки Sleeping Dogs, Код для закачки Hitman: Absolution, Код для закачки Far Cry 3 Карта памяти AMD Radeon HD 7990: Код для закачки Crysis 3, Код для закачки BioShock Infinite, Код для закачки Tomb Raider, Код для закачки Sleeping Dogs, Код для закачки Hitman: Absolution, Код для закачки Far Cry 3

Будет ли Том Круз сниматься в продолжении Джека Ричера?

Том Круз

Иллюстрация Кристофера МакКуори при расчете в 60 млрд долларов США не менее чем в 2 раза окупила траты на изготовление и принесла собственным разработчикам 153 млрд долларов США. Однако, как оказалась, эти числа не удовлетворяют Paramount.
Ресурс ближний к кинокомпании утверждает, что расширение экшна снимут лишь в том случае, если кинофильм соберет прибыль размером 250 млрд долларов США. Остается полагаться, что созерцатели КНР и Японии, которые заметят «Джека Ричера» лишь в марте, сумеют добавить в копилку боевика отсутствующую сумму.
Ресурс: www.popcornnews.ru

Блохин дал Кравцу заключительный шанс

Артем Кравец

«Этого футболиста мы приняли потому, что Браун Идейе ушел в сборную Нигерии на Кубок Африки, и у нас остался 1 форвард — Марко Рубен.

И 30 витязей отличных. Блохин представил, кого примет на сбор с Марбелью

В итоге Кравец обрел шанс — пожалуй, заключительный. Будет проходить приготовление с успехом, продемонстрирует, что на самом деле необходим команде — мы безусловно его оставим. В случае если нет — простите!

Выходка дня: Кравец в отпуске был на шоу трансвеститов

Мне сложно осуждать о мощных качествах. Он с главным составом при мне толком не практиковался, а Кравец на Месталье когда-то и в настоящее время — 2 различных игрока. В 2009 году у него была скорость, динамика, он шел в войну, формировал актуальность. Какие из тех его свойств остались сегодня — продемонстрирует работа в Марбелье», — заметил Блохин.