513a9d25

Дневной архив: 16.01.2023

Доступность бытового сети-интернет: рейтинг стран

интернет,адресная строчка,веб-сайт

Про это говорит заключительный выборочный опрос социологического центра Gallup Organisation, размещенное на него формальном веб-сайте.

Для аналогии в 2010 году число клиентов составляло 29%, а в 2009 году — 25%.

В то же самое время, меньше чем 1 человек из 10-ти в 41 стране мира заметил, что имеет интернет дома. При этом сетью интернет дома пользуются меньше 1% опрошенных в Бурунди, Гвинее, Мали и Мадагаскаре и 1% в Нигере, Камбодже и Руанде.

Самый большой % присоединенных к бытовому сети-интернет — среди состоятельных жителей европейских стран, Азии и Южной Америки.

К подобным странам например принадлежат Швеция (93%), Сингапур (93%), Дания (92%), Голландия (91%), Австралия (89%), Новая Зеландия (89%), Канада (87%), Тайбэй (87%), Ирландия (87%), Северная Корея (87%).

На Украине 40% респондентов сообщили, что имеют дома доступ к сети-интернет. В то же самое время в Венгрии данная часть составляет 66%, в РФ — 51%, в Белоруссии — 50%, в Румынии — 49%, Молдове — 42%, Казахстане 33%, в Грузии — 29%, в Азербайджане — 15%, в Узбекистане — 10%, а в Таджикистане — 4%.

Изучение было осуществлено на протяжении 2011 года в 148 государствах мира маршрутом телефонного выборочного опроса опрошенных старше 15 лет.

Рейтинг зависимостей, которые омрачают девушкам жизнь

девушка

Зависимость опаздывать

Ох,уж эти утренние приготовление на работу: во сколько бы ни пробудилась, все равно нужно уходить на всех парах. Известная иллюстрация? В первую очередь мы отстаем, поскольку вдруг разрешаем одеть что-нибудь другое, переработать стрижку либо переложить все вещи в не менее оптимальную сумочку. Чтобы освободиться от зависимости опаздывать, собирайте имидж на следующий день с вечера – бережливость нервных окончаний и времени вам будет снабжена.

Зависимость организовывать истерики

Если у девушки ужасное расположение духа, она побеспокоиться о том, чтобы испортить его всем окружающим. Это было бы забавно, если б не было так печально. В следующий раз, когда вам захочется заинтересовать супруга к особенно жесткой ответственности за то, что он оставил на столе нечистую посуду, подумайте, в чем реальная причина вашего бешенства? Вас на самом деле так вывели из себя нечистые тарелки, либо вы просто вымещаете на возлюбленном накопившуюся за день истощенность? Не следует делать плохой день еще хуже, контролируйте собственные чувствительные всплески.

Зависимость считать внутри себя минусы

«Ах, эти излишние сантиметры на талии! О, данный страшный целлюлит!» Разве вам еще не надоело выкапывать недостатки в собственной наружности? Есть одно разумное изречение: если женщина к 25 годам не обучилась быть красоткой, означает, она не сильно разумна.

Зависимость менять прочих людей

Разумеется, мы знаем, как лучше поступить подруге, и какую рубаху безусловно должен одеть супруг, однако иногда лучше содержать собственное важное соображение при себе. По-другому окружающие вскоре начнут принимать вас как назойливую пилу, которая лишает рассудка собственными однотонными назиданиями.

Зависимость быть «лучше всех»

Если уж приобретать платье, то безусловно лучше, чем у Светки, если уж выходить замуж, то за наиболее снабженного кандидата в женихи, всем «подружкам» на ревность. Пока, такой подход к своей жизни приводит лишь к регулярной неудовлетворенности и разочарованиям. Оживляете так, чтобы любой ваш день был лучше прошлого, и не старайтесь приравнивать собственные успехи ни с кем иным, помимо самой себя.

Индия требует от Пакистана вернуть голову их мертвого бойца

Бикрам Сингх По сведениям индийцев, он умер 8 февраля 2013 года в итоге нападения пакистанских пограничников в Кашмире, его тело было изувечено.

Чтобы получить голову, по версии Сингха, Индии надо будет предоставить на Пакистан давление «на государственном и интернациональном уровне». К тому же, один из начальников большой шовинистической Индусской всенародной партии (Bharatiya Janata Party — BJP) Сушма Сварадж (Sushma Swaraj) сообщила, что если ее стране не возвратят голову мертвого, то Индии надо будет взять вместо двадцать голов пакистанских военнослужащих.

Во вторник, 14 января, прошла первая встреча представителей армий 2-ух стран со времени обострения инцидента на границе между Индией и Пакистаном. Она продлилась 35 секунд, и на ней и в том числе подымался вопрос об останках мертвого бойца.

Инцидент между Индией и Пакистаном продолжается со времени принятия 2-мя государствами самостоятельности в 1947 году. За этот период времени страны трижды боролись между собой, при этом дважды — за территорию Кашмира. В 2003 году страны условились о прекращении огня.

По сведениям индусской прессы, еще одно осложнение отношений на границе стартовало после того, как в начале сентября 2012 года 70-летняя девушка пересекла границу между 2-мя государствами, чтобы быть с собственными внуками в Пакистане. Индусские пограничники в связи с этим приняли решение установить свежие бдительные посты, что подняло ответ у пакистанцев.

Серьезные действия на границе, которые унесли жизни нескольких военнослужащих, стартовали в начале января 2013 года. 6 февраля Пакистан сообщил о том, что индусские пограничники убили одного пакистанского бойца. 8 февраля индусские пограничники объявили, что на них совершили нападение и в итоге стрельбы были убиты 2 их бойца. Один из них будто бы был обезглавлен. 10 февраля случился очередной конфликт на границе Индии и Пакистана в Кашмире, в итоге умер еще один пакистанский солдат.