513a9d25

Дневной архив: 03.01.2023

В Соединенных Штатах детишек от 4 лет обучат бить из Беретты

дополнение, В состав дополнения входит 3D-игра, в которой клиенту рекомендуется поупражняться в перестрелке по недвижным и передвигающимся мишеням из пистолетов «Беретта», «Браунинг» и «Кольт», винтовок М16, AWM, СВД и МК11 и автомата Калашникова.

Платформа дает рекомендации по усовершенствованию техники перестрелки и посланию с ружьем, и приводит факты об NRA.

В App Store, онлайн-магазине программ для Айфон и iPod, дополнение приобрело рейтинг +4. Это значит, что в платформе, которая разносится совершенно бесплатно, не найдено «маловероятного нахождения» и ее применяют дети в возрасте 4-х лет и старше.

Дополнение NRA вышло в пыл дебатов о потребности ограничения выражения оружия в Соединенных Штатах. Дебаты открылись после конфликтов в школах «Сэнди Удар» и Taft High School в декабре-январе.

В «Сэнди Удар» 14 января 20-летний Адам Лэнза организовал перестрелку, в итоге которой были убиты 20 детишек и 6 сотрудников школы. В Taft High School 10 февраля 16-летний ученик основательно поранить из дробовика собственного сверстника.

Венгер начал говорить о любви к Кавани

Венгер

«Кавани – игрок, который мне нравится. Однако он, разумеется, стоит много денег», – сообщил французский эксперт, объясняя некоторые слухи об увлеченности со стороны «Арсенала» к данному наступающему.

Также слава объединяет с «канонирами» форварда Уилфрида Заха, выступающего за «Кристал Пэлэс». В последние годы это имя стало довольно часто торчать у СМИ согласно к «Манчестер Юнайтед».

«Мы наблюдаем за Заха, однако предложения пока не делали. Вообще, какого игрока ни назови, «Манчестер Юнайтед» и «Милан» будут также претендовать на него. Таким образом все достаточно сложно», – приводит слова Венгера The Guardian.

Другой значительной проблемой февраля для «Арсенала» считается свежий договор с Тео Уолкоттом, история с которым выходит достаточно затяжной. Решение вопроса с Уолкоттом считается приоритетом для Венгера.