513a9d25

Дневной архив: 02.01.2023

Женщина-гигант протаранила тротуар собственным весом!

толстушка

180-килограммовая девушка, которая сорвалась под тротуар в Нью-Йорке заявляет, что ее объем действительно выручил ее и не менее подтянутая девушка не уцелела бы после такого падения.

32-летняя Уланда Уильямс, живущая в Квинсе, старалась скрыться от ливня под навесом бара в Высшем Ист-Сайде Манхэттена в субботу утром, когда земля ушла из под ее ног. Девушка, рост которой составляет 1,98 метра, прошла немного не менее 2-ух километров и оказалась в подвале бара. Падая, Уланда Уильямс разломала руку в 2-ух местах.

Чтобы вынуть девушку на плоскость, пожарным понадобился крамбол.

Выйдя из клиники, Уильямс сообщила корреспондентам: «Слава Всевышнему, что я такая, какая есть. Спасатели заявили, что мой объем был одной вещью, которая выручила меня от смерти».

Уланда Уильямс, работающая социальным сотрудником в Спрингфилд Гарденс, дотянула в пресвитерианской клинике Нью-Йорка непродолжительно. Как рассказывают медики, девушка не обрела особенно солидных травм, лишь несколько порезов на лице и шее и перелом руки.

Уильямс заявила, что не было никаких свойств, показывающих на вероятную опасность, до того как она снизилась: «Это случилось так моментально, что я даже не смогла ничего осознать. Вокруг меня было скопление цементной пыли и горы мусора. Они держали там раму старой постели, осколки труб и какие-то деревяшки. Я проторчала там около 10-ти сек и когда это приключилось, я просто снизилась напрямую вниз», — сообщила девушка корреспондентам.

Представитель муниципального отделения по наблюдению за сооружением рассказал, что случилось падение части тротуара габаритом 1 на 2 метра, причины обрушения пока не установлены. Уильямс оказалась в подвале бара «Atomic Wings. К месту инцидента пришла неотложная медицинская помощь, работники которой, осознав, что не сумеют раздобыть девушку из подвала без помощи других, подняли спасателей.

Начальник команды Томас Jemmott заявил: «Она крайне большой человек, однако мы были может поднять ее из ямы».

На Украине ужесточат ПДД

ДТП

МВД спроектировало проект, который призван уменьшить риск появления ДТП.

Ведомство предлагает заставить транспортные средства идти вне города в ясное время суток с подключенными дневными фарами либо близким светом фар, во время с 1 ноября по 1 июня.

Как уточнили Журналист.biz в отделе связи с общественностью Госкомпредпринимательства, планом также учтено усиление условий к проезду мимо автотранспортных средств с определительным знаком Дети.

«Если аналогичное автотранспортное средство остановилось для посадки либо высадки детишек и говорит об этом подключенными проблесковыми маячками либо запасной световой сигнализацией — автолюбители, передвигающиеся по соседней полоске, должны сбавить скорость»,- пишется в известии отдела связи с общественностью ведомства.

Также, ожидается ввести запрет на работу авто, если на нем определены покрышки, не аналогичные году работы.

Также свежие требования упомянуть пешеходов, которые в черное время суток и в условиях недостающей видимости прохожие, находясь на автотрассе, обязаны иметь светоотражающие детали.

Автолюбители на дороге должны располагаться в особых контрольных жилетах.

«Надо верить, что это позитивно скажется на статистике ДТП и понизит смертность на автодорогах», — сообщил на собственной странице в facebook Михаил Бродский.

Напоминаем, раньше журнал Журналист сообщил, на каких трассах в Украине происходит более всего ДТП.