ВР: Среди парламентариев есть ненормальные люди

513a9d25

Шуфрич
В политике, как и в прочих сферах работы, есть ненормальные люди.

Такое соображение выразил народный парламентарий Украины, глава подкомитета по вопросам компании работы конгресса совета ВРУ по вопросам распорядка, парламентской этики и снабжения работы ВРУ Лев Дикарь.

«Необходимо обратить свое внимание вот на что, а неужели среди таких же докторов нет наркоманов? Либо среди корреспондентов нет педофилов? Вопрос устанавливается не о том, что кто-то «забрался в реку и ее взбаламутил». У речки есть качество самоочищаться. Итак вот и в конгрессе, бесспорно, есть ненормальные люди. В случае если рассуждать о депутатах, то здесь нужно делать проекцию. Их – 450. За ними утром до вечера в процессе полных заседаний наблюдают камеры. Помимо этого, к ним показывается внимание со стороны корреспондентов и общественности», — например, заявил он.

По словам Бирюка, весьма слабо, что есть такие политики, как В. Лозинский и Историк Шуфрич: «Что там рассуждать – это тошно. Так как высший законодательный орган страны должен давать отличный образец». «Конечно же, я не говорю, что Луценко во Франкфурте был прав. Нет. Однако я осознаю его мотивацию – он сохранял малыша. И в случае если бы германская сторона не натворила погрешностей, например, не вместила на пол консула, являющийся священным, то, полагаю, она бы также дала очень много различных веществ. Так они никогда в жизни этого не сделают, в связи с тем что не пожелают сами себе насолить», — заметил нардеп.

«Наш совет регулярно оценивает такие вопросы – и по Луценко, и по Лозинскому, и по стычкам в конгрессе. Однако сегодня директор совета Ефремов должен по жарким следам поднять вопрос сравнительно рассмотрения «морального» действия всенародного парламентария Украины Шуфрича в процессе эфира одной из телепередач», — заявил он.

Дикарь заметил, что в законе о статусе всенародного парламентария Украины может быть написано о том, что любой кандидат должен пройти психиатрическую экспертизу.

На прошедшей неделе народный парламентарий от ПР Историк Шуфрич и глава МВД Украины Юрий Луценко сцепились после прямого эфира на украинском канале.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *