ВОЗ переложила обязанность за вакцину в Украину

513a9d25

вакцина

Утепление труб в земле является необходимым условием для долговечной службы любой системы трубопровода. Утепление труб водоснабжения в частном доме делают с использованием теплоизоляции.

ВОЗ советует Украине принимать обязанность за вероятные сторонние результаты в процессе вакцинации от гриппа А /Н1N1, вакциной, установленной ВОЗ. Про это рассказал вчера на конференции управляющий бюро ВОЗ Иван Поканевич.

«Риск от заболевания (смертельного финала) значительно выше, чем риск от вакцинации. Правительство должно установить для себя, что более значительное, и получить данную обязанность на себя», — заметил он.

Он также призвал расписывать данную ВОЗ вакцину по учащенной процедуре. «Учащенный маршрут — это когда государственный орган, где фиксируются лечебные средства и вакцины, получает информацию о тяжелых исследовательских работах, о прочих исследовательских работах из тех стран, где они были осуществлены, и не ведет эти изучения у себя в стране», — заявил он.

Он сказал, что в случае учащенной регистрации вакцины, все равно ведется проверка на ее безопасность и чистота.

Поканевич заметил, что ВОЗ продолжает переговоры с правительством Украины сравнительно поставки вакцины от гриппа А/Н1N1. Согласно его заявлению, пока неясно какая вакцина, и когда, будет поставлена на Украину. Он заметил лишь, что ожидается 2 поставки. Первая — около 1 млн доз для вакцинации групп риска.

Он заметил, что ВОЗ предлагает аналогичные вакцины, которые и покупают для себя продвинутые страны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *