Завораживающий мир развлекательных парков Германии

513a9d25

туризм из Омска

Туризм в Омске не выглядит развитым, хотя люди ездят и много. Здесь http://mygeografi.ru/omsk-turisticheskij-gde-ty вы можете найти много полезной информации про туризм в Омске.

Вам случалось бурей пробегать по рельсам со скоростью 120 км/ч вверх головой? Либо расти ввысь и снижаться ? в вышке свободного падения? Либо всей семьей проходить пороги в большой банной лохани? В случае если нет, то настало время проверить это и прочее ? в германских парках развлечений и досуга!

«Хайде-парк»

Один из самых крупных парков досуга в Германии «Хайде-парк» размещен среди Люнебургской пустоши неподалеку от города Зольтау. Ценителей резких чувств тут ждут особые аттракционы. Хотите посмотреть на мир под необычным углом? Тогда прокатитесь на североамериканских горках «Лимит» — и следующий старт «Формулы-1» покажется вам детским лепетом. Приверженцам старых аттракционов, очевидно, приглянутся сделанные из дерева североамериканские горки «Колосс», сконструированные в образе начала ХХ столетия.

«Хайде-парк» отлично подходит для досуга с небольшими детьми. Дети тут могут часами играть, носиться, лазать и развеваться, кататься на умопомрачительной карусели, странствовать по Фантастическому бору и за 1 день побывать авиаторами, мореплавателями, матросами, машинистами и автогонщиками.

Парк раскрыт с конца мая до начала декабря.

Скайлайн Park

На съезде с автотрассы А96 в городе Бад-Верисхофен баварского района Альгей парк развлечений Скайлайн Park приглашает передохнуть всей семьей. На территории площадью около 20 га работают более 60 аттракционов, предлагающих отдых и похождения для гостей всех возрастов.

Тут любой обнаружит уголки, которые придутся ему по нраву, а приверженцам резких чувств обеспечена отличная доля адреналина, к примеру, в процессе спускания по бурному ручью в процессе рафтинга на плотах Sky Rafting. Остынуть в горячий день можно и в процессе катания на земной карусели или при опускании на земных горках в водоеме. На самом большом в Германии автодроме и на автотрассе летнего бобслея шириной 700 м в ушах свистит вихрь, а от скорости захватывает дух!

Парк раскрыт с мая по ноябрь.

Funny World

Интересный парк развлечений Funny World в населенном пункте Каппель-Графенхаузен неподалеку от границы с Эльзасом пользуется известностью в первую очередь среди семей с детьми от 2 до 10 лет. Тосковать не надо будет никому: посетителей парка встречают более 50 аттракционов, большинство из которых рассчитано на туры всей семьей. Дети спереди, опекуны позади: можно ощутить себя автономным, однако за минуту опасности прочно стиснуть мамину рука.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *