Восстановление данных

513a9d25

Очень многие юзеры ПК задаются вопросом: Как все же восстановить данные после невольного снятия либо после форматирования винчестера либо флеш-карты. В этой публикации описывается метод восстановления необходимой вам информации.

Так вот. Время от времени бывает такое, что невольно устраняешь какой-либо необходимый документ либо документ, а он в настоящее время весьма требуется. Для того, чтобы восстановить то что было удалено, вам нужно установить платформу, о которой последует в данной публикации речь.

Ontrack EasyRecovery Professional – это квалифицированная платформа, при помощи которой вы можете восстановить то, что было удалено. В внешнем виде платформы все без проблем отыскать и прочитать то что надо. К примеру, зайдем в раздел Восстановление данных в Балашихе. И здесь перед вами открываются 6 типов восстановления. Для того, чтобы восстановить документы или бумаги, которые были удалены маршрутом форматирования диска, то найдете «Format Recovery» — восстановление после форматирования. В открывшемся окне выберите диск, на котором надо восстановить информацию и начинайте возрождать. После определенного времени, платформа предоставит все документы и папки, которые можно восстановить.

Разберем еще один тип восстановления – «Deleted Recovery» — Поиск и восстановление выключенных документов. Данный тип служит для восстановления невольно выключенных документов. Также данный тип поможет восстановить документы после форматирования винчестера.

В рубрике Восстановление документов есть немного способов восстановления определенных видов документов.

В разделе Восстановление E-mail вы можете восстановить испорченные документы от часто встречающихся почтовых программ.

В случае если хотите, чтобы ваша информация была восстановлена, то закачивайте и ставьте Ontrack EasyRecovery Professional.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *