В Колорадо артистам запретили курить на сцене

513a9d25

кинотеатр

Технические характеристики новых Hyundai Elantra, стоимость и оснащение в России можно посмотреть пройдя по этой ссылке http://auto.ironhorse.ru/category/korea/hyundai/elantra. Отзывы владельцев Хендай Элантры и обзоры с фотографиями.

Высший трибунал штата Колорадо постановил запретить сценическим артистам курить на сцене.

Запрет внедряется как на сигаретные изделия с сигаретами, так и на невредные фитосигареты, использующие определенные кинотеатры.

По словам основного прокурора штата Джона Сазерса (Jack Suthers), кинотеатр — аналогичное социальное место, как кафе либо бар, где курить запрещено. Он полагает, что обладатели кафе и ресторанов могут пользоваться тем, что на сцене разрешается курить, и будут улаживать в собственных заведениях спектакли, чтобы заинтересовать курящую аудиторию.

Кинотеатры настаивали на том, что запрет на табакокурение на сцене считается несоблюдением воли слова, но трибунал не утвердил их доводы. По словам образного управляющего одного из театров Денвера, решение Высшего трибунала штата «печально», в связи с тем что табакокурение на сцене считается «неустранимой частью» многих спектаклей.

Как сообщает создатель блога Culture Monster Дэвид Н, запрет на табакокурение на сценической сцене работает не во всех штатах — к примеру, в Калифорнии артистам курить разрешается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *