Шкаф купе

513a9d25

Широкое применение шкафов-купе — современная линия в меблировке и дизайне салона помещений. Раздвижные двери — основное различие шкафов-купе от стандартных сейфов — существенно берегут пространство здания.

Двери-купе различает шкаф-купе от стандартного шкафа. Раздвижные двери занимают 8-10сантиметров от глубины шкафа. Применение дверей купе на нижних видеороликах дает возможность интегрировать шкаф купе в здание, отказавшись от определенных боковин, пола либо потолка. Либо от всех компонентов каркаса . Настройка дверей купе дает возможность ставить тумбочки даже в комнатах которые имеют огромные перекосы стенок , потолков и полов.

Классическая корпусная мебель занимает от 40 до 60% всей площади квартиры. Логично, что шкафы-купе получили такую популярность — их необходимый размер в 2,5 раза превосходит размер стандартного шкафа. И добивается это в первую очередь благодаря телескопическим либо раскладным дверям, которые не требуют, как распашные, свободного места для открывания и из-за этого берегут место в комнате. Купить шкаф купе можно на сайте http://denakon.ru.

Шкаф-купе дает возможность поместить очень много вещей, заполнить ими все место до потолка. Отражающие двери визуально расширяют комнату либо прихожую. При помощи сейфов с телескопическими дверями можно осуществить и умеренную перепланировку квартиры: к примеру, шкаф может служить загородкой, делящей несколько квартирных зон и предназначающейся для сохранения вещей.

И, в конце концов, самое главное качество интегрированной мебели — подходящее применение площади. Сделанный под точный объем, интегрированный шкаф принудит работать любую «безжизненную зону» дома, высвобождая ценные метры жилплощади.

Прекрасный шкаф-купе, очевидно, разнообразит и украсит дизайн квартиры либо дома. Отражающий шкаф отлично подходит к нишам, где он незначителен и создает эффект «отражающей стенки». Виды отделки вделываемой мебели потрясают воображение — моноцветные и текстурные напыления, стандартные и затемненные зеркала, обработка дверей тонирующей мембраной различных расцветок и рисунков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *