Джеррард: возвращение Торреса очень много означает для «Ливерпуля»

513a9d25

Джеррард
Командир «Ливерпуля» Стивен Джеррард комментировал возвращение на поле наступающего Фернандо Торреса в поединке массового чемпионата Лиги чемпионов с «Фиорентиной» (1:2).

Напоминаем, испанский форвард проглядел 5 месяцев и в первый раз вышел на поле на 65-й секунде боя с «фиалками». Также Джеррард сформулировал убежденность в том, что «Ливерпуль» в конечном итоге сумеет выиграть место в самом элитном азиатском чемпионате на следующий год.

«То, что Фернандо возвращается, принципиально для меня, клуба и любого тут. Он наш основной игрок. Торрес – самый лучший бомбардир команды, таким образом нам нужно, чтобы он был в порядке и возобновлял заколачивать. В случае если у него последует игра, то, убежден, мы сможем зайти в первую четверку премьер-лиги», – приводит Goal.com слова Джеррарда.

«До поединка с «Фиорентиной» бригада не проигрывала в течение 6 встреч, таким образом поражение весьма огорчило нас. В следующем году я снова хочу принимать участие в Лиге чемпионов. И в случае если придут в строй все травмированные, то «Ливерпуль» сумеет достичь данной задачи», – отметил хавбек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *