Массажное кресло – польза либо вред?

513a9d25

Оздоровительный эффект от верно разработанного массажа бесспорен, вот только не всегда выходит посетить электромагнитный офис. Может ли массажное кресло сменить массажиста?

Стоит сказать волшебное слово «массаж», и перед глазами появляются хорошие картины: приятная комната, в воздухе летают легкие запахи массажных масел, звучит умиротворяющая музыка, вы укладываетесь на комфортную кушетку, и над вашими усталыми мускулами начинают шаманить руки профессионального массажиста.

Отлично, не так ли? Вот только довольно часто ли нужно брать сеансы массажа? Стандартная нехватка времени, большое количество дел и хлопот, и в том числе бытовых, лишают нас постоянной возможности успокоиться и восстановить мускульный тонус.

Жители страны восходящего солнца, новаторы в сфере больших технологий, еще в 60-е годы прошлого века сделали 1-ое массажное кресло. Конечно, оно было большим, малофункциональным и неловким, но тогда при его подготовке японские техники строились на эксклюзивной мануальной технике шиацу – действии на своеобразные на биологическом уровне серьезные точки организма.

Сегодняшние массажеры готовы не только лишь сменить, но также и опередить профессионального массажиста. Профессиональный эксперт всегда начнет с проверки отличительных черт нашего организма, с оценки тонуса мускул, с поиска проблематичных зон, и только после этого начнет сеанс массажа.

Изумительно, однако сегодняшнее массажное кресло работает по аналогичному принципу. Операция стартует со распознавания всего тела, разработанная платформа не только лишь установит комплекцию больного, но также и обнаружит проблематичные зоны, установит подходящий электромагнитный порядок, будь то двухроликовый, воздушно-компрессионный, или другой.

В сегодняшних массажных сидениях применяются следующие типы массажа:
Шиацу
Массовый
Разложение
Хлопание и постукивание
Разминание

Можно без помощи других подобрать размер операции и промассировать любые отделы тела, начиная от кончиков пальцев, кистей рук до плечевых суставов, и продолжая далее – плечевой пояс, поясница, ягодицы, ноги, голени и стопы. Также, в сегодняшних массажных сидениях есть функция обогрева области талии и стоп.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *