Мужские зимние куртки: что стильно этой зимой?

513a9d25

Выбор одежды считается кропотливым и в то же самое время значительным занятием. Отчего? Стилисты рекомендуют вкладывать в данную вещь и не жадничать, в связи с тем что в зимние месяцы огромную часть времени вы носите ее на себе, в ней окружающие видят вас ежедневно и потому она обязана быть не просто прекрасной, комфортной и горячей, но также и перекликаться с тем стилевым курсом и стилем жизни, которого вы соблюдаете.

В настоящий момент на буме популярности остается куртка куртка. Она равномерно перешла из весны в зиму, стала более горячей и масштабной. На иллюстрации сверху показана как раз такая модель. Кожа более крепкая, а внутри обработка из естественного меха. Такую куртку комфортно соединять с будничной одеждой: элементарными штанами, штанами, водолазками и джемперами. Спасаясь от ветра, добавьте вязаный мужской шарф, а перчатки с отрезанными пальцами сделают вид более агрессивным и байкерским.

Эти зимние кожаные куртки мужские подойдут тем, кто любит свободный непринуждённый стиль, ценит комфорт и выбирает активный образ жизни. Для холодов выбирайте парки с мехом на капюшоне или воротнике. Актуальными цветами считаются цвет хаки, марсала, коричневый, синий и горчица. Замечательно сочетается с джинсами, чёрными брюками, свитерами и кардиганами крупной вязки, объёмными шарфами и вязанными шапками, утеплёнными кроссовками и кедами. Для придания образу «изюминки» подверните джинсы и наденьте высокие ботинки, как показано на фото.

Стеганные модификации традиционного покроя, как на 1-м фото, также выглядят любопытно и модно. В особенности непривычно такая куртка выглядет в наборе с шапкой и топорными башмаками.
Вторая версия зимней кожаной куртки – куртка с мехом. Шелк вполне может быть представлен в роли воротника, на капюшоне либо целиком по всему фасону куртки, помимо протоков, как на юноше с фото. Шелк вполне может быть как естественным, так и синтетическим. В коллекциях года осень-зима 2015-2016 дизайнеры применяли множество синтетического меха, некоторые из которых считаются сторонниками green peace.

Одной из самых популярных модификаций считается пуховик, он жаркий, подходит для прохладной зимы и хорош в носке. Мужчинам, которые предпочитают офисный образ подойдет пуховик традиционного покроя, чем-нибудь похожий на смокинг. Такой вид представлен на фотографии в сером оттенке. Он прекрасно смешивается с рубахами, жесткими штанами и традиционными башмаками. Эта модель будет прекрасно вписываться и в ежедневный чеснок с штанами и дерби, сделает элегантный и элегантный вид, а также не будет смотреться обычно и скучновато, как простой пуховик в собственном обычном представлении.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *