«Водка — это государственный продукт, соединяющий люди нашей страны» — АН-онлайн

513a9d25

«Горилка – это государственный продукт, соединяющий люди России»

Фото: argumenti.ru

Росалкогольрегулирование приготовило проект указа, по которому  максимальная отдельная стоимость на 0,5 л водки в самом начале 2014 года может повыситься на 17% сравнивая с нынешним годом и собрать 199 рублей. А с 1 сентября следующего года  стоимость может увеличиться 220 рублей. за поллитровку. Напоминаем, что в 2013 году максимальная стоимость на поллитровка водки   составила 170 рублей. Специально для «АН» на вопрос «А мы выпиваем не более всех?» отвечают…

 

Владимир Абрамов, беллетрист:

«Англосаксы всегда были драчунами и пьянью, которой необходимо предоставлять выход собственной злости»

Исторически известно, что на Русь дебоширство принесли британцы. Сами англосаксы употребляют не меньше нас, а значительно больше. Однако англосаксы употребляют потому, что они просто стандартные пьяницы. Отчего бокс появился как раз в Великобритании? Да поскольку они всегда были драчунами и пьянью, которой необходимо предоставлять выход собственной злости.  

Русский же человек размышляет о Господе, а употребляет от безысходности. Однако так как можно пойти в супермаркет, приобрести бутылку водки и в спиртной коме представить, что ты совершенно рад. В подобном пребывании он окунается в добродушную ауру, и ему представляется, что на него снисходит лазурная Благодать. Так как в мольбе есть и такие слова: «Пролейся добро духовное по всей провинции физической…» Впрочем это кому-то может показаться чересчур пошлым.

На Руси установление спиртного всегда носило название «повеселить душу». Другими словами не пьянства для, а состояния здоровья для…

Что же касается войны с алкоголизмом, то у нас никакой войны с ним и не проводилось. Каждая такая борьба осуждена на крах, который проводит только к бедности и гибели людей. Необходимо вести консультативную и воспитательскую деятельность прямо с каждым человеком, у нас же на это все наплевали и только девизы кидают.

Заключительная алкогольная кампания, предпринятая Горбачевым, была нацелена на разрушение СССР. И тот, кто сегодня сообщает о войне с алкоголизмом в РФ, — это просто неприятель России!

Горилка – это государственный продукт, который соединяет люди РФ, а ее употребление полезно не только лишь человеку, но также и правительство за счет этого постановляет очень много вопросов.

Русский человек пришел с холода — и начинает есть жаркий борщ. К слову, рецептура половины супов мира принадлежит как раз РФ. А к супу по Российскому протоколу всегда подают водку.

Горилка – это необходимый элемент государственной отечественной культуры. А то, что определенные не могут употреблять, так это совершенно другой вопрос, с которым нужно раздельно разбираться.  

Сергей Зивенко, вице-президент торгово-промышленной категории «Микролит»:

«В случае если у страны нет никакой отчетливой платформы, то это чистой воды искажение»

— У нас при Горбачеве была алкогольная организация. И тогда не мы рекомендовали населению, а население само рекомендовало себе коньяк, клей и другие радости.

В случае если правительство желает что-нибудь посоветовать людям для того, чтобы оттянуть от употребления спиртного, то необходимо их в спорт привлекать и вообще прививать. В особенности подростков, по-другому их от этого дурмана вообще не урвать. Но в случае если человек желает чем-нибудь угоститься – водярой, клеем либо тому таким, то он все равно это будет делать.

Таким образом нужно цивилизованное образование всего нашего населения. Если у страны нет никакой отчетливой платформы, то это чистой воды искажение и популистские меры.  

Сергей Полятыкин, начальник лечебных программ фонда «Нет алкоголизму и наркомании!»:

«Федеральной политикой будет политика понижения употребления населением спиртного»

 — Пока, средний житель России сейчас начинает прежде использовать алкоголь. В настоящее время можно выходить на улицу и заметить иллюстрацию, которая в ближайшем прошлом была просто нереальна: проходит молодой человек и употребляет пиво напрямую из горлышка!

Это также хорошо видно и по больным: пивными пьяницами в настоящее время делаются в 13-14 лет, а прежде этого, разумеется, также не было. Впрочем, для такого начального формирования алкоголизма необходима почва, когда у малыша, к примеру, было естественное поражение мозга — наследственная травма либо результаты черепно-мозговых травм. На этом фоне у развивающегося человека пьянство может развиться практически за 2-3 года.

В настоящее время сложился образец действия, который не требует маркетинговой подпитки, так как отражается внутри подросткового общества.

Мысли наших федеральных депутаты, пока, объединяются только к тому, чтобы  изготовителями спиртной продукции шли   отчисления некоторого % в пользу здравоохранения.

И так как не было ни одной идеи о том, что  федеральной политикой будет политика понижения употребления населением спиртного! А это основной принцип, который мог быть заложен в федеральную политику, и все должно создаваться вокруг него.

Юрий Дробиз, главный директор Центра исследовательских работ государственного и областного рынков спиртного «ЦИФРРА»:

«И данный мужчина там, как принято говорить, начинает отрываться…»

— В Соединенных Штатах употребляют не меньше, чем в РФ, а   молодежь, которая обучается, даже больше, чем у нас в стране. У них там есть такая традиция: когда человеку осуществляется 18 лет, то он уходит в другой город идти в институт. И данный мужчина там, как принято говорить, начинает отрываться.

Да, в Соединенных Штатах есть запрет на реализацию алкогольного лицам, не достигшим 21 года. Однако,  так как в Соединенных Штатах все реализуют по правам, то технология производства фальшивых прав развита там прекрасно. Ну, либо более взрослые товарищи им алкоголь приобретают.

В Соединенных Штатах и вообще на Востоке до 50% спиртного пьется в кафе, ресторанах, барах и т.п., у нас же в стране только 3% спиртной продукции употребляют в этих местах. Все дело в том, что РФ – это единственная страна, где самый дорогой алкоголь сравнительно максимальной зарплаты. И более того, РФ — единственная страна, где законный сильный алкоголь не доступен для бедных. А на Востоке алкоголь в 5-6 раз доступнее для тех жителей, которые проживают на самые низкие средства…

Геннадий Гречко, летчик-космонавт СССР, два раза Персонаж СССР:

 «Я могу съесть только тогда, когда мы намереваемся с приятелями и есть отличная еда»

— Знаете, мне это не интересно, поскольку я могу съесть только тогда, когда мы намереваемся с приятелями и есть отличная еда. И я никогда в жизни не бегаю за бутылью утром в заключительную секунду.

Сейчас говорю с вами, а наоборот, в шкафчике, не закрыта створка, и я вижу там бутылку водки, бурбон, а далее – кубинский напиток, стоящий , пожалуй, лет двадцать.

Если запретят реализацию спиртного, то таксисты снова в ночь начнут осуществлять торговлю, либо магазины с заднего крыльца будут открываться. Это мы проходили.  

Александр Гуров, генерал-лейтенант МВД, врач юридических наук, доктор, парламентарий Государственной думы III-V созывов, член Единения беллетристов РФ:

«Русский человек – человек трудолюбивый»

— В случае если кто-то неправильно недолюбливает Россию, то и разносится о том, мол, у нас все только и делают, что употребляют водку. Русский человек – человек трудолюбивый, и в случае если у него имеется работа, то он и работает.

Я очень много поездил по РФ, и что-нибудь не вижу, чтобы вокруг нетрезвые валялись. Да, бывает, когда нет работы, человек, как принято говорить, начинает злоупотреблять. Однако так как он ищет деятельность, подрабатывает, как может, и вообще это большой вымысел про выпивающую больше всех Россию.

 

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *