«Четная пятница» дается американцам трудно: толкотня, побои и пальба

513a9d25

Весь модельный ряд автомобилей Daewoo (включая UZ-Daewoo) — стоимость и технические характеристики можно найти на сайте http://auto.ironhorse.ru/category/korea/daewoo. Обзоры авто марки Дэу с фотографиями и отзывами. Советую всем автолюбителям.

В Соединенных Штатах начались крупные предновогодние акции распродажи, так именуемые «темные субботы». Тысячи бешеных клиентов осаждают супермаркеты, стараясь приобрести по возможности больше продукции по предельно невысоким расценкам.

В такие дни обычными делаются схватки, грабежи, толкотни и пальба.

Главное поле схватки развертывается в громадных супермаркетах сети Wal-Mart, североамериканских аналогов «Ашана». Размещенное ниже видео было снято в одном из подобных магазинов в городке Джонсон Сити, штат Теннеси.

В пригороде Чикаго Ромеовилле агенту законопроекта понадобилось выпалить, когда похититель вместо того, чтобы остановиться, совершил нападение на стража порядка. К великой радости, оба остались живые.

Второму работнику супермаркета в городке Риальто, Северная Каролина не свезло: руководство магазина чересчур рано раскрыло двери, и сторож обрел солидные побои, удерживая напор клиентов. В конечном итоге в супермаркете пыхнуло немного стычек, милиции понадобилось забрать недобросовестных заказчиков.

В Лас-Вегасе счастливый клиент телевизора обрел пулю в ногу, пока тянул покупку домой. Кто и с какой мишенью совершил нападение на американца, не сообщается, передают «Вести». Известно только, что клиент и его подарок остались живые и невредимы, впрочем, весь день провели в клинике.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *