Арестованный Баумгертнер переизбран в совет начальников «Уралкалия»

513a9d25

Арестованный Баумгертнер переизбран в совет начальников

Среднеразмерные автомобили всех марок — обзоры с фотографиями можно посмотреть на сайте http://auto.ironhorse.ru/ct/d-klass. Технические характеристики легковых авто D-класса и стоимость в России.

Гендиректор организации «Уралкалий» Вячеслав Баумгертнер, который на сегодняшний день располагается под стражей в городе Москва, снова зашел в совет начальников организации, следует из пресс-релиза.

«Решением совместного собрания был выбран свежий Совет начальников Организации. В его состав снова вошли 4 свободных начальника, и в том числе Александр Волошин, мистер Билл Маргеттс, Пол Остлинг и Гордон Сэдж. Также в Совет начальников «Уралкалия» были выбраны А. Аверин, Вячеслав Баумгертнер, В. Беляков, Олег Грачев и Юлия Колончина», — пишется на веб-сайте «Уралкалия».

22 декабря Основным следственным регулированием СК РФ Баумгертнеру было предоставлено нарекание по 2-м публикациям: «компания противозаконной категории» и «злоупотребление возможностями». Он также был допрошен в роли осуждаемого, собственной вины бизнесмен не объявил.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *