Свежие тонкие телеприемники Stop loss80 и Stop loss90 от «ЭлДжи»

513a9d25

«ЭлДжи» Logo
«ЭлДжи» Электроникс в первый раз продмонстрировала 2 серии тонких LCD теевизора, Stop loss80 и Stop loss90, на ярмарке Summer Line Show.

Обе модификации различаются особенно узким корпусом, повышенной спортивной яркостью (150000:1) и очень интересным внешним видом. Как предполагается, они будут официально показаны в августе.

В отличии от модификаций из серии Stop loss80, которые имеют стандартную подсветку (CCFL), серия Stop loss90 владеет технологией подсветки на основе светодиодов (LED). Также отметим, что обе серии приобрели внешний вид edge-to-edge (от края до края), из-за этого рамки их дисплея очень узкие. Помимо этого, их дисплей еще обработан целостной пустой панелью. Среди иных полезных отличительных черт можно обозначить динамики Invisible Speakers, которые прекрасно «скрыты» в каркасе, и приемник Intelligent Sensor. Как заявлено, он может механически выверять контрастность дисплея зависимо от фонового освещения. К слову, обе серии поддрживают технологию обновления дисплея TurMotion 240 Гц, которая дает возможность хорошо отражать быстродвижущиеся субъекты.

Серия Stop loss80 показана 3-мя модификациями с габаритом в 42, 47 и 55 дм. Их стоимость составляет 1600, 1900 и 2800 долларов. Что же касается серии Stop loss90, то в ней 2 модификации, которые имеют объем дисплея в 42 и 47 дм. Впрочем, об их стоимости пока ни слова. Обе серии увидят свет в реализацию до конца года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *